--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветклиника Кот и Пёс г. Бор отзывы

Лечение, ветеринария
658
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго вечера! Хотела узнать отзывы про клинику "Кот и Пёс" г. Бор, ул. Первомайская, 10.
Какие там специалисты? Стоит ли нам туда идти?
Т.е. борских, кто посещал данную клинику, здесь нет?
Romadasha
14.01.2014
А вы напишите, что у вас за проблема, может быть я смогу посоветовать, куда лучше обратиться, мы уже во всех ветеринарках борских побывали не по разу.
Romadasha
14.01.2014
Мы ходили, нам не понравилось, больше не пойдем.
а мы ходили и нам понравилось)Кота с того света вытащили за неделю, назначение дали и ампулы даже с лекартсвои и все за 350р. А вот с собакой таблеток навыписывали кучу 700р оставила, а через пару дней все тоже нормализовалось. Не знаю, может конечно они просто запугивают словами, а по факту ни чего страшного.
Galana
14.01.2014
Обычная обдираловка денег, специалисты никудышные, по крайней мере 4 года назад так было, с тех пор туда не хожу. Уж лучше съездить в гос.вет.клинику или к Сорокиной (клиника рядом с кот и пёс).
Romadasha
14.01.2014
Плюсуюсь, нам на глаз поставили демодекоз, потом почесали репу, сказали, что наверное все таки стафилококк, в результате пичкали собаку неделю антибиотиками, а оказалось, что вообще саркоптоз и достаточно было адвокатом 2 раза обработать. А мы же тогда собаку только завели и врачам привыкли доверять, нам что назначили, тем мы и лечили, слава богу ума хватило в другую ветклинику обратиться.
Galana
14.01.2014
У них всегда один диагноз демодекоз)))) Тоже самое, у 2-х щенков после педигри жидкого одновременно вылезли шишки, когда привезла одного из них в эту клинику на анализ, соскоб делать не стали, ответив. что незачем щенку боль причинять.... Продали капли для обработки и отправили домой. Я теми же ногами в другую клинику сразу, напрашиваться на анализ, в итоге оказалась простая аллергия... после 2-х дней лечения супрастином все шишки прошли.....
Прививки вообще у них по заоблачным ценам, потому в эту клинику я больше ни ногой.....
Romadasha
14.01.2014
Вот вот вот, про прививку забыла написать, за которую с нас содрали 1350руб., когда в других вет. клиниках 650 и 700 они стоят. Антибиотик от стафилококка нам набрали в шприц 5мг и продали за 250руб., я потом смотрела в интернете, мало того, что данный препарат не используется в лечении этой инфекции, так ещё и пузырек целый стоит 90-100руб. В общем впечатление о данной клинике мягко говоря "не очень".
Спасибо большое за отзыв! Мы прививку собирались там ставить.
Спасибо большое! Значит не идем туда.
Galana
15.01.2014
Вы прививку от бешенства хотите?
В гос. клинике Эурикан мне за 600 делали. Нобивак и того дешевле, 450 если не ошибаюсь. Позвоните 6-03-09, спросите сколько они у них.
Рядом с Кот и Пёс клиника Сорокиной есть, Зверьё моё вроде называется, спросите там по чём прививки, телефона правда не знаю, визитка потерялась куда-то...
Romadasha
15.01.2014
Зверье мое нобивак - 700руб., в гос. вет. клинике в прошлом году 650руб. стоила эта прививка. Про эурикан не знаю, нобиваком прививаемся.
в кот и пес тоже за 700 бешенство сделали.
Romadasha
15.01.2014
2 года назад с нас столько содрали, сейчас не знаю сколько они за прививки берут, может и снизили цены.
Galana
15.01.2014
Мама Лиза писал(а)
в кот и пес тоже за 700 бешенство сделали. ...

700 руб. чисто за бешенство? + ещё поливалентная. которая у них отдельно оплачивается (4 года назад так было). В итоге получается Нобивак + LR у них стоимостью 1350
lда нет, точно 700-750 заплатили
Спасибо большое! У нас прививка была Нобивак DHPPI + LEPTO. Щенку 2 месяца. В итоге сделали в ветклинике "Зверьё моё" у Сорокиной. Но делала не она, а парень. 700 рублей
navair
15.01.2014
100% накрутка от вакцины,продаваемой в ветаптеке
Да, получилось не дешево. Надо было мне вчера в Зоосфере купить, когда все для щенка покупала. Но самой колоть не хотелось. Под присмотром лучше.
да и печать в ветпаспорте ни кто не поставит, и колоть даже за деньги не будут, если придете уже со своей вакциной
а в какую другую?Вроде у этих двух ветеринарок около Алисы теперь один хозяин+ихняя же вет.аптека на рынке
Romadasha
15.01.2014
В государственную на К.Маркса, д.1
Galana
15.01.2014
Мама Лиза писал(а)
Вроде у этих двух ветеринарок около Алисы теперь один хозяин+ихняя же вет.аптека на рынке ...

нет, тут разные хозяева, и вет.аптека на рынке зооветснабовская.
в клинике Зверьё моё хозяйка Сорокина. она раньше работала в гос.вет клинике, слышала о ней много хороших отзывов, как специалист она хороший. Другое дело, что в клинике у неё работают молодые спец-ты, когда у неё видимо выходной, вот о них ничего сказать не могу.
Romadasha
15.01.2014
Сорокина, по моему внимательный и довольно грамотный специалист, обращались к ней пару раз - понравилось, а вот молодой мальчик, который у нее работает, полчаса пытался у моей собы кровь из вены взять, в итоге истыканная собака, пол в кровище, шприц, выскочивший из вены, но с третьей попытки кровь взяли, правда собака в шоке, мы с мужем чуть не в обмороке.
navair
15.01.2014
Cейчас у ветаптеки действительно сменился хозяин,она уже не от ветснаба,а владелец хозяин или хозяйка ветклиники "Кот и пес"(уже более двух месяцев)
с октября вроде, собаку когда завели, пришли туда все покупать, нам об этом сказали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов