--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот и 5!!!

Поздравления, благодарности
393
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня и у нас именины... Вот не верится даже! Как будто только вчера пообещали 11-летке такого друга и вот из маленького щена вырос такой нехилый танк Шерман))) С подарками дети угадали-именинник очень рад)
ksm2506
30.03.2019
Какой красавчик! Поздравляю! Здоровья и долгих лет Шерману! :)

а какие подарки имениннику?, если не секрет конечно ))
Младшая дочь выбрала резиновую кость, летающую тарелку и погрызухи-сушеные куриные лапки))) Шер прям влюбился в эту кость. На утренней прогулке запускали с дочерью ему тарелку...на лету не умеет, но с удовольствием бегает за ней. Погрызухи сказал нам МНЯМ)))
ksm2506
30.03.2019
Шикарные подарки! :)
Djoy
30.03.2019
Поздравляю! 5 лет чудесный возраст, когда собак полна сил и уже набралась ума и жизненного опыта!
Здоровья и долгих активных лет.
Пусть стороной пройдут несчастья, клещи и прочие напасти)
Ума-то и да))) учит свою теперь подругу-ротвейлершу трюкам и играм))) своеобразно так учит))) но как-то так и не получилось у меня сделать его компанейским для собак...считает-лес мой, хозяйка моя-не подходи...выбрал суку ротвейра....правда за 5 лет уже хорошо контролируем стал-я на 360 градусов все вижу и предвижу)
сегодня нет-холодно, а вчера в лесу бабочки и гусеницы...значит и клещи...Мы пошли за таблеткой)
Venkus
31.03.2019
Да, пришло время обрабатывать от клещей.
Очень красивый танк у Вас). Поздравляю. Долгих лет жизни всему семейству.
Спасибо)) что-то не очень из меня фотограф)))
хорошие фото. а Шерман вообще бесподобный. супер)
а у вас прям сын с Шерманом занимается? в кюк ходил, так понимаю, первая фотка с соревнований?
Сын занимался прям оочень-очень....к нему претензий нет...я помогала опытом с моими предыдущими овчаркой и пуделем(...но, как я и предполагала...сын учится в физ-мат школе и домой в лучшем случае в 15.....так что я на подмоге))) и родительский пудель умер в прошлом году....иногда график работы планирую.....утром в 5 часок с Шерой, потом бужу детей, мужа из ванной и работа, собаку-кота! Кормлю. Детей и песинку загружаю в машину.....соседи, наверное, смеются....младшая с 3 рюкзаками и старший с рюкзаком и собакой( иногда к бабуле-дедуле чашку с едой в пакете
тащим)...ну нет времени....решили, что это будет лучший вариант)
Илья занимался до 2,5 лет Шермана. На фото с аджилити Шеру чуть больше года)))
У нас весело)))
куда куда вы ежедневно в таком стронг-режиме загружаетесь и едете?? ребёнок с собакой куда едет? :) не поняла)
(оч круто когда дети прям занимаются-занимаются с собакой. у меня так не вышло)
Детей в школу 16 и 9 уже теперь), собаку (иногда с чашкой еды) родителям, мама-я на работу. Потом обед либо мой папа кобеля выводит, либо младшую в бассейн))) старший-хоз собаки в 15.30 приезжает к бабушке, кушает, спит...и после работы я всех приезжаю-забираю и домой...а там кот еще, который без нас в туалет не ходит ....и по кругу)))
И только вечером ребенок теперь с коблом гуляет минут 40))) но Шер его обожает) да и мелкую нашу тоже!
вот это график..... =-O
здоровья всем и вам и Шерману. :)
а зачем Шермана на несколько часов к бабушке и дедушке? это такая как бы забота о родителях - ну чтобы им было не одиноко. всё такое. или Шер грустит без людей дома очень сильно?
Да...они грустят по пуделю...и я не хочу им новую собаку...они Шером пока перебиваются))) а в выхи у нас весело всегда!
Здоровья и счастья вашей семье! Красивый пес и красивый мальчик! Приятно смотреть такие замечательные фото.
Venkus
31.03.2019
Быстро время летит)
И все изменились на фото:).
Повзрослели и возмужали.
Красавцы!
Поздравляю!
irun
31.03.2019
поздравляю.
время быстро летит.
я сама вроде недавно, немного смирившись с уходом на радугу одной из моих собак выбирала новую породу. а сейчас моему цвергу уже оказывается 3 года...
еще раз с юбилеем.
красавцы все...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов