--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выкройка для комбинезона

Иное
933
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня. Подскажите, где можно приобрести выкройку комбинезона для собаки? Может, они продаются в зоомагазинах? Или у тех, кто шьет есть и можете поделиться? Интересует выкройка большого размера на ВЕО.
Заранее спасибо.
bobtail
01.04.2018
fotki.yandex.ru/users/bobtail2007/album/141443/

вот посмотрите был еще файл с описанием что и как я делала, из всех опробованных нами комбинезонов, этот вариант самый на мой взгляд удобный, в нем мои собаки бегают-прыгают и комбинезон им не мешает. Длину штанов можно выбрать самим, да комбинезон делала так что бы швово было минимум, и потому что мне банально лень и не супер я швея, и потому что именно в швах обычно шерсть скатывается. В общем будут вопросы пишите.
Спасибо большое) Комбез прикольный, только описания я не нашла, какие мерки нужны?
bobtail
01.04.2018
за основу взята выкройка в верхнем ряду справа ща попробую вставить файл вордовский
К сообщению прикреплен файл:
201987212-vikroyka.docx   (3.64 Mb)   Скачать файл
Теперь гораздо понятнее, благодарю!
pitomez.ru/ru/articles/show/2007/10/15/photokombi/
Мне вот эта выкройка нравится. Шила несколько комбезов. Делить пополам перед и зад не обязательно. Это задумка автора, ну и разные цвета и ткань можно сочетать. У меня просто два бока и пузогрудь. Ну и отворот отдельно. Просто и доступно. И можно увеличить комбез легко, если собакен вырастает из него. Лучше сразу брать чуть больше на припуск (вздёрните резинки если что). Основная Гаммовская партия (да и суть тех же Лимарджи похожа) комбезов отшивается именно по этой выкройке.
И вам спасибо! Тут еще более доступно)
А я распорола Гаммовский дождевик и по нему скроила.
Сейчас шью по этой "выкройке" комбез.
Как закончу, будет видно, удалось ли)
Докладываю - все получилось))

За основу взяла вот такой комбез: aqatema.ru/sobaki/odezhda-dl...a-4-koker-bolon/

Внесла изменения в конструкцию: добавила ворот, закрывающий шею, сзади сделала вырез поменьше, отверстие для писюна на пузе делала индивидуально, шнур-утяжку на шее заменила резинкой.

Фото пока нет, прикреплю позже.
el.ru
17.04.2018
такой взгляд смешной. а шарфик чтоб ушки не пачкались?
Да, иначе уши после каждой прогулки мыть - он гуляет носом в землю)
SvetlanaZ
17.04.2018
где-то видела картинку - там ушки резинкой наподобие хвоста крепили)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов