--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вымыть Берна, где?

Уход, содержание, груминг
793
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bergi
23.12.2019
Посоветуйте салон, чтобы цены не как полет на луну)))
Нужно просто вымыть и высушить Берна, если не очень дорого ещё и лабра захвачу, в моей душевой они не убираются(((
У Светы Бауэр недорогая аренда грумерской. Помыть и просушить можно самостоятельно. Ещё и косметику для промывки она предлагает.
Bergi
23.12.2019
Спасибо, хотелось бы не самой)))
"Чеширский кот", есть на Мещере, есть в Сормово. Отдельно помывка не знаю сколько - нас моют и стригут за 2300р.
Bergi
23.12.2019
Спасибо!
Gala51
23.12.2019
По осени помывка самоеда 1000руб. у них стоила
Olle-84
23.12.2019
Вам именно салон? Мы моемся "на дому". Могу в личку кинуть ссылку на нашего мастера. Ам.акита. Меня устраивает и цена, и качество
Bergi
23.12.2019
Да нет, не именно салон, просто даже в голову не приходило, что кто-то в своей квартире моет чужих больших собак))))
Ссылку киньте, спасибо!
Алле Лукичевой позвоните . тел в привате.
Bergi
23.12.2019
Спасибо!
Djoy
27.12.2019
мою и выдуваю своих к Светы Мороз Dog Planet на Нартова. что б не соврать по моему 400р по осени было за час самостоятельной помывки. единственно, что бесит, не всегда убрано после других собак, приходится прибирать, что б чужой шерстью не дышать.
Добрый вечер. А где территориально?
Olle-84
27.12.2019
Район Афонино. Собственно ниже выложили.
спасибо!!! постараюсь поближе к Сормово найти
vk.com/galiya_koreeva . Вот у этой девушки выложено масса работ. Супер! Но по цене не знаю.
Olle-84
27.12.2019
Подтверждаю. Супер!
Venkus
28.12.2019
Это моя мечта, что бы кто-то намыл мою собаку:)
Только вот не знаю, как она поведет себя с незнакомым человеком.
Она как-то находит общий язык с кобаками. Если уж не совсем агрессор. Но помывка длится от 3 часов.
Venkus
28.12.2019
Моя вроде не агрессор, но мне всё равно страшно.
Если только стоять рядом и держать/контролировать.
Вот потому, что на это уходит очень много времени, пока мытьё и сушка, , моя спина и не выдерживает... Да и сразу просушить не получается, сушу в несколько заходов))

За контакт спасибо!
А чем вы сушит? У меня на просушку, если без выставочной укладки, уходит от силы полтора часа.
Venkus
29.12.2019
Сушу феном.
Кстати сейчас, после кондиционера, сушка идёт быстрее.
Да, с кондеем быстрее сушится шерсть. Надо бы вам компрессор. Я когда-то тоже тратила целый день на сушку и всё равно не досушивала. Конечно шерсть полетит ещё круче, но зато сколько времени высвободится. Я перед мытьем прочесывать, продуваю компрессором, а потом мою и сушу. Процесс идёт в разы быстрее, поэтому у меня все в один день - помывка, сушка и генеральная уборка))

Вчера я начала в 12 часов, а к 20 я уже убралась.
Venkus
30.12.2019
Помнящая имя Ворона писал(а)
Вчера я начала в 12 часов, а к 20 я уже убралась.
8-ми часовой рабочий день! :)

У меня сил хватило только помыть, с утра занялась уборкой)

Спасибо за косметику!
Нам понравилась!
Хороша Снежинка
А я очень люблю сама помыть Гошу. Мне нравится. Конечно потом приходится убираться, ибо клубы шерсти кругом, но мне нравится наблюдать, как он из какашки чумазой превращается в красивую собаку))
Venkus
29.12.2019
Если бы только вымыть)))
После каждой помывки чуть ли не "генеральная" уборка, везде клубы белой шерсти.
1 день мытьё + сушка, 2-й день - уборка жилища)) а из под дивана выгребать шерсть - целая проблема.
У меня так каждый второй выходной. Стена за шкафами надёжно утепления и звукоизолирована
Venkus
29.12.2019
Помнящая имя Ворона писал(а)
...Стена за шкафами надёжно утепления и звукоизолирована ...
:-D :-D
Но диван - моя головная боль) Если у гостей что-нибудь под диван закатится?)
Пусть не ходят с ценными вещами по гостям)))
Venkus
29.12.2019
:-D
Не совсем по теме, но мы дома, в ванной намыли))
Venkus
28.12.2019
И я после помывки собаки набрасываю на неё большое полотенце или простынку. Когда отряхивается, брызги по сторонам не летят, и бегает она "одетая"минут 10.
А я халат). И под пузом поясом перехватить, и пусть трясется сколько хочет
Venkus
28.12.2019
Халат - отличная идея! я что-то и не догадалась))
Спасибо за подсказку!
Ну как то да)))
Djoy
29.12.2019
отличный лайфхак, многим понравится)
Venkus
29.12.2019
Я уже халат приготовила)) сегодня банный день:)
Пожалуйста потом фото в студию))
Venkus
29.12.2019
Обязательно!)
Venkus
29.12.2019
тануки1 писал(а)
...фото в студию)) ...
Вот как и обещала. Правда с размером халата не угадала, немножко маловат.

Халат пристраивается в добрые руки:)
Уууу, гламурная красотка с вьющимися волосами после ванной!)) Очень ей розовый к лицу).
А мы сейчас в процессе. Ультимейт очень хорошо промывает с первого раза, мнооооогооооо пены, но смывается легко. Шерсть оживляетя сразу. Класс!
А если внуки достаточно рослые- можно комбезик пижамный! У меня кигуруми лежит наготове)))). Правда я ее мыть в ближайшее время не планирую, но фотку попробую изготовить))
Вот век живи, век учись! Спасибо!!
Djoy
28.12.2019
потом намыть ванну и квартиру) а ещё шерстью дышать когда сушишь.мыть дома я только в деревне летом позволяю, сразу на улицу и феном уже на улице сушу.
Bergi
28.12.2019
В ванной я бы тоже намыла, у нас душевая маленькая Берн не влезет(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов