--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

выручайте

Хочу приобрести собаку
1060
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VLAD 79
20.11.2017
Всем доброго дня! Вчера умерла собака,жена не может отойти от истерики, помогите пожалуйста найти щенка колли.
Djoy
20.11.2017
соболезную вашей утрате.
жене это надо? может, ей лучше успокоится сначала.
не все после потери любимой собаки хочется заводить щенка. многие считают это предательством.
ну и по теме
www.nn.ru/community/dog/main...0%CB%CF%CC%CC%C9
Olle-84
20.11.2017
Дайте жене отойти. Правильно пишут - может возникнуть отторжение к щенку. Время лечит
а чтобы не было отторжения, нужна "судьба" - чтобы идёшь, например, по улице, а он из подворотни на тебя смотрит...
не гоните лошадей, не будет щен таким же, не заменит вашу собаку((((
пройдет немного времени, может вообще породу кардинально поменяете... Очень сочуствую...
ззоя
20.11.2017
Сочувствую, но форумчане правильно подсказывают. Лучше жену "повыгуливайте": в кино, в друзья и т.д., чтоб не замыкалась.
Тоже приплюсуюсь, не спешите. Когда у меня умерла моя любимка, то где- то через три дня в доме появился щенок. Я искала в этой малышке черты той собаки и только через год я поняла, что не надо искать знакомые черты. Это совсем другая малышка и ее надо любить просто любить и не с кем не сравнивать.
Приват.
Здравствуйте! Звоните 891О8748284, замечательные щенки колли. Полностью привитые, клейменые, отлично выращенные. На фото- мама.
Irrochka
20.11.2017
В приват
LITLSHOU
20.11.2017
А вот я поддерживаю желание автора темы. Зачем мучить супругу. Готова она сейчас и брать надо сейчас. С пушистым комочком под ногами легче перенести утрату. Говорю не просто так. На себе все испытанно. 14 ноября от нас "ушла" одна из наших собак. Да одна из 10, но это не значит что она не была любима. И пусть некоторые считают заводчиков бездушными бизнесменами, но когда есть о ком заботиться, есть тот кто без твоей любви не может жить, для кого ты центр мироздания---все можно пережить.
Да это будет другая собака, но это БУДЕТ ТВОЯ СОБАКА!!!!
Берите и не слушайте тех кто отговаривает. Человек не должен жить с пустотой в душе.
Barhotka
20.11.2017
вот очень-очень поддерживаю.
balakhna
20.11.2017
Полностью согласна. Чуть больше года назад умер наш любимый собакен, и хотя была вторая собака, нам было очень плохо и пусто. На следующий же день мы поехали за щенком и назвали его так же. Мы не ищем в нем прежнюю собаку, любим его таким как есть, другим, но некоторые моменты и повадки проскальзывают и в такие моменты на меня накатывает, что мой Лордюшка рядом и любит меня. Вот даже сейчас пишу, а у самой слезы(
Совершенно согласна! Люди все разные. Один скажет после смерти любимицы: " Больше никого и ни за что! Не хочу опять рвать душу " А другому нужет прямо сейчас щенок. Каждому свое. Если жене и Вам нужен сейчас, берите! Очень сочувствую... Боль не уйдет никогда ( ну у меня так ), но новый питомец- это новая жизнь. Удачи вам!
ksm2506
20.11.2017
Соболезную Вам... ещё очень мало времени прошло, поэтому Ваша супруга не может отойти, это очень тяжело...
Добрый вечер! Не слушайте никого, делайте так, как считаете нужным и как Вам подсказывает сердце! Пережили такую же утрату, как у Вас... Когда мы потеряли нашего мехового сыночка..., "земля из под ног уходила", успокоиться не могла..., ревела до того, аж воздуха не хватало..., муж в этот же день принял решение (никому не говоря...и мне, и детям), уехал в другой город и привёз нам маленького малыша, которого совсем недавно научили самого есть (даже зубов не было, когда он появился), заводчица стала его пристраивать, так как его меховая мама подцепила клеща..., на тот момент он прям был с женскую ладошку..., такой маленький... Сразу появились какие-то новые заботы..., переключилась на него..., нужно было его часто кормить, вставала несколько раз ночью, частые сики-каки. Сразу взяли его в кровать под бочок, а он ночью ко мне присасывался так, как у мамки сиську сосёт..., вот насосется и засыпает :) И, мужу своему очень благодарна, что он принял такое решение..., благодарна даже уже на тот момент, когда он его привёз!!! Любим очень сильно нашего мальчишку, что и словами не описать!!! Зацелованный весь у нас!!! Благо порода декоративная :) А, Вам, желаю огромной удачи в Ваших начинаниях!!! Делайте так, как считаете нужным!!!
Возьмите бездомную собаку. Спасите чью-то жизнь.
AN90
21.11.2017
лично я не могу оставаться без собаки сразу завожу новую - иначе я тоскую и по ушедшей собаке и по прогулкам т.к без собаки я замыкаюсь сидя дома - новая собака, новые заботы
VLAD 79
21.11.2017
Всем огромное спасибо за поддержку и сочувствие, По присланным номерам обязательно перезвоним.
Если только не от чумки умерла собака или от энтерита или еще чего-нибудь инфекционного...тогда нельзя сразу заводить...
VLAD 79
23.11.2017
миома матки, воспаление брюшной полости,врачи не смогли помочь. возраст 9 лет.
Очень соболезную вашему горю, но уж если заводить собаку....то спасти жизнь, а не покупать.
посмотрите на Шелли- не колли, но колли был где-то рядом:)- да и она одна такая...покажите супруге
и вырастет- чудесный друг...похожий на колли
Добрый день! У нас умерла собака 31 октября,прожив 12.5 лет,а 11 ноября мы купили щенка такой же породы . Муж был против сразу заводить,тоже говорил,давай попозже.Я настояла,а через несколько дней,он мне сказал,что я была права.Мы не считаем,что это предательство,не сравниваем собак,единственное что иногда кличку путаем.Я не работаю. И когда весь день ты находишься с собакой(ешь,спишь,гуляешь,играешь,ложишься вечером спать,а она тебе ноги полижет и спать укладывается) то конечно к этому привыкаешь.Дома вообще не могла находиться,гуляла,ходила по гостям лишь бы одной дома не сидеть.
Пишу Вам и реву.А на руках клубочком свернувшись спит наша девочка.Ведь сколько они приносят счастья.Когда возвращаешься домой,тебя ждут и радуются.Это хорошие,положительные эмоции,что Вашей жене сейчас и нужно.И если она не против нового питомца,заводите.
У нас соседи по деревне колли завели,поедем в выходные,узнаю где покупали.
питомник Элларис - по моему сейчас есть щенки - 8-920-259-17-39 Лариса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов