--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Йорк в 7 месяцев весит 7 кг. Фото

Для начинающих
9387
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собака с клеймом и родословной.
До скольки он ещё вырастет?
П.с это не тот что я недавно искала)
Тут ему 5 мес
Какой-то это не очень йорк, извините.
Я тоже так думала, но есть щенячка и клеймо. Или это не гарантия?
Не извиняйтесь, пёсика не мой и его очень любят и такого) праздный интерес что ли, я в них не очень разбираюсь.
iorkclub
04.06.2017
Сейчас очень многие просят щенков подешевле (для себя) вот и получаются такие
Djoy
04.06.2017
iorkclub писал(а)
многие просят щенков подешевле (для себя) вот и получаются такие

новая порода "для себя"? специально разводят таких? руки бы по отрывать таким "заводчика"
Может, но тут немного другая ситуация. Человек вообще не собирался заводить собаку, а клиентка можно сказать уговорила. И да он стоил не дорого)
Кг до 10 вырастет? Так бывает?
ezh
04.06.2017
))) бывает-бывает)) у нас так было когда-то))) завели микро-собачушку, а у нас слоненочек вырос))) но очень хорошенькая ))
Djoy
04.06.2017
одна из форумчанка купила ёрка в Волжский Аркос, так он тоже почти до 5кг дорос)
Главное - что пёска любим.
А документы сейчас, видимо, мало что гарантируют(((
Alise-Fox
04.06.2017
подставная вязка?
фальшивые документы?
Helga7012
04.06.2017
Не знаю как этой Йорковый Илья-Муромец добыл родословную, но прабабка у него точно была гулящая баба)))
Ахаха.
Пёс кстати классный.
К зиме можно будет к санкам цеплять))
ezh
04.06.2017
)))))
Helga7012
04.06.2017
У меня подружка как то чихуа-хуа купила на рынке в Канавино. Хвасталась, что в бокале из-под вина вся собаченка помещаться будет. Через месяцок попа этой дворняги в кастрюлю не помещалась))
Мощненький тырьер ))
ezh
04.06.2017
ой..ржу..сил нет))) шикарный пес)))) но кто-то согрешил с водалазом)))) красавчик!!!
olga-T
04.06.2017
Не, не с водолазом! Миттельшнауцер пробегал !
мне тожет миттель видется))
ezh
05.06.2017
есть такое дело))
шикарный йорк :) мне понравился! :)
Отличный пёс. Он не виноват, что он так вырос. :-) Не ругайте его.
К псу претензий явно нет :) вопросы к заводчику.
Согласна! Вопросы к заводчику. А песа смешной и классный. Самое главное, что любим!
прикольный))
но в папу он пошел явно не того, который в документах))
Да вряд ли. Тогда бы мама не разродилась. Это наверняка сыграли дрееееееееевние гены. У когда-то же Йорков вывели :)
нууу... древние наверное наверное все-равно такими слонами не были. теперь только гадать))
мы недавно на прогулке чихуа встретили ростом выше моих кардиганов на голову, хозяйка сказала, что покупала мини)))
Если это чудо куплено как йорк, за "йорковские" деньги, я бы обратилась к заводчику за объяснениями,,,,
куплен дешево, как брак по размеру
Еще пару кг может добрать. Здоровенький экземплярчик). Главное, что любимый!
хозяйке так кстати даже больше нравится, чувствуется, что собака))
ezh
05.06.2017
вот это наш человек!! ))) собакен просто суперский
Я знаю одну суку 10кг. В 13 лет все зубы! Красивая, стройная, игривая, но ...большая)) Её оочень любят!
yasynn
05.06.2017
Главное конечно, что пса любят.
Но, если пёсик с документами, я бы всё же обратилась к заводчику за объяснениями.
да претензий нет, хозяйке интересно просто, каких размеров одежку готовить) что бы мала не стала.
куплен за недорого как брак по размеру
Ого! Никогда не видела такого огромного! Что то не то. Но наверно больше много не подрастёт раз 7 мес. Одёжку просто чуть просторнее можно, но в лето не очень она нужна . А к осени рост кончится вовсе.
d_koch
07.06.2017
Катя, привет. Напиши в личку кто заводчик
А почему в личку? Зачем из этого делать секрет? Что бы потом щенки не оправдавшие надежды оказались в приюте или на улице? Очень много проблем получается из того, что порой нужная информация, ходит по личкам. Если заводчик был честен с покупателем и будущий владелец знал на что он идёт, а в идеале это было отражено в метрике или договоре КП, то я не вижу в этом ни какого криминала, а если нет, то получается мы покрываем не добропорядочного заводчика и потворствуем его дальнейшим действиям.
В данном случае не было надежд никаких. Вообще пофиг на размер. Хозяйка чайник и я в йорках не разбираюсь вот и спросила до скольки ещё подрастёт.хозяйка знала, что пёс перепосток.
Я думаю он больше не вырастет, но в ширь раздастся по весу совсем немного доберёт.
А как это отражается в метрике?
пометкой отбракован или оставлен на переосмотр.С указанием причины или без.
Z@B@V@
05.06.2017
Как правило растут до окончательной смены зубов.
( Сейчас модно для подешевле самим щенячку на принтере печатать)
Уши жалко не встали, а так пёс очень милый)
а уши уже не поставить? ему бы пошло))
Z@B@V@
05.06.2017
Побороться можно было, но думается, что уже это сделать практически не реально, да и муторно.
И оно им надо?), Он и так любимый!)
Если это брак по размеру, то это должно быть отражено в метрике. Главное что это не смущает владельцев и собачка любима! Но мне, как заводчику этой породы, было бы очень интересно посмотреть на метрику этой собачки. Есть такая возможность?"Героев" нужно знать в лицо) Думаю потенциальным покупателям тоже будет полезна данная информация. Новичкам достаточно сложно сориентироваться в большом количестве предложений на рынке. Может быть это кому то поможет с выбором.
Z@B@V@
07.06.2017
Лен, темку почистили уже)
" Бедный Йорик!")))))
dupon
07.06.2017
Я пристраивала Йорка,который весил 10кг
Вот про что я и говорю! Он же явно не виноват, что не оправдал надежд своих хозяев! За что он пострадал?!
Кто по традал О_о?
ezh
07.06.2017
))) красопетище!!
dupon
07.06.2017
я тоже таких видела)
OxanaF
07.06.2017
вот это лапки )))
офигеть...
ООО, мне определенно нравятся крупненькие Йорки :)
Глядя на такого понятно как Йорки могли крыс гонять.
МиН(ь) писал(а)
ООО, мне определенно нравятся крупненькие Йорки
Глядя на такого понятно как Йорки могли крыс гонять.

+++
Djoy
09.06.2017
я тоже как-то видела йорка размером с цергшнау.)
Z@B@V@
07.06.2017
Тема модерируется автором, может пора уже ее закрыть?, Все выяснили, больше не вырастет) ;-) , хозяева счастливы.
Имя заводчика никому ничего не даст, не на слуху, имеется пару собачек детородного возраста)
А то за форумом такие страсти уже кипят) :-D
У нас тут нет никаких страстей))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов