--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В добрые руки

Собака ищет дом
211
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fima-sobak
17.10.2017
Отдам францкзика,год и два месяца,без документов,собака хорошая,но не нашла общего языка с ребенком,кладется на него с рыком,не кусает
Дома не хулиганит,гуляет на улице,в принципе,хорошая собака,не агрессивная,добрая,только ребенка воспринимает ниже себя поэтому отдаем
Срочно
Может все-таки занятия с кинологом помогут? Просто у нас была похожая ситуация, примерно в этом или чуть позднее возрасте...Сын звонил на работу, что собака на него бросается...И не дает сыну в комнату заходить, где он сидел. Я прибежала домой, устроила разгон ему...Он пытался и на меня порычать...Через какое-то время все прошло. Видимо <<мальчик стал борзеть>>, кобелизм начался такой, и он всегда младшего сына пытался ставить ниже себя, порось такой....Но потом все прошло! Собака тоже не большая была и совсем не агрессивная- спаниель...Не знаю, что так ему стукнуло....Не торопитесь! Ну жалко же...Не овчарка же это какая-нибудь огромная, наладится все! Не оставляйте их одних пока, обратитесь к кинологу срочно ии тут на форуме кто-то поможет советом и делом!
Да, как обычно, проще пристроить, чем заниматься собакой
Я его купила 3 месяца назад,у женщины,она говлрила,что у мужа аллергия,видать обманула,такие же проблемы были,сбагрили и всё,я ей писала,но она какая-то равнодушная была,отвечала нехотя
А с кинологом не хотите позаниматься?
Боюсь
он не предупреждая бросается,на ровном месте,хоть бы порычал сначала,а то вдруг,когда не ожидаешь
Так если отдаёте и при том срочно почему за 5000р?
Чтоб на улицу не выкинули
Сюда я написала,чтобы бесплатно уже отдать,а продажное объявление удалить не смогла,не знаю как
angeli
18.10.2017
Snezhochek писал(а)
Так если отдаёте и при том срочно почему за 5000р? ...

А вы звонили и вам озвучили сумму те, кто отдает?

PS тогда тема не для Пристроя - а на Основной форум.
и 5000 совсем не символическая сумма
Это я нашла объявление на Авито. Скриншот прилагаю
Можно закрыть тему?
Товарищи- кинологи! Помогите пожалуйста тс с воспитанием бульдожки! Может достаточно будет нескольких занятий и мозги вправятся...Жалко же животинку...
Отдали,мужчине,очень хотел,рассказали о всех проблемах,мужчина без детей,взрослый,держал френчиков,хорошо бы у них все сложилось,посмотрим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов