--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собака породы хаски в добрые руки

Собака ищет дом
1025
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодая собака породы хаски ищет дом. Стерелизованная и привитая! Ищем надежные и опытные руки! Отдается в частный дом на дворовое содержание! Знает будку и умеет лаять! Но как все хаски - пытается сбежать в каждую дырку!))) Поэтому отдается только в опытные руки, желательно второй собакой похожей породы,в вольер, за хороший забор. Девочка адекватная и контактная.
Находится в Сормово.
Звоните:
8-960-199-15-57 Елена.
В добрые опытные руки.
Бесплатно.
Ищем дом.
Просьба администраторов, установите пожалуйста на аватарку темы фото. Самое первое которое.
angeli
27.05.2018
не совсем понятно -На какую аватарку?
Я с телефона сижу, на всех моих темах у заголовка есть фото, а на этой теме нет. Может вы сможете установить?
angeli
28.05.2018
нет. технически от модератора это не зависит.
Все еще в поисках дома)
Это не она с передержки от Ани уехала в новый дом? Или я путаю?
Вы наверно путаете. Собака на передержке в Зоозащите, ее куратор Елена Круглова.
извините, просто только на пошлой неделе тоже девочку хаски с передержки пристроили , и тоже в сормово передержка,но там частный дом.Удачи этой собаке тоже.
Их брошенных очень много.
Спасибо за добрые слова.
А мы все еще ищем дом этой красивой собаке.
Эту прелесть ещё не забрали?
Здравствуйте, еще нет. В объявлении указан номер телефона для связи. Если хотите ее взять или у вас какие-то вопросы,то пожалуйста звоните)
В ожидании хозяина)
Собачка обрела дом))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов