--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищут дом некрупные щенки 3 месяца!

Собака ищет дом
191
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElePas
11.04.2018
Отдаём в хорошие руки 2 щенка))
Добрая семья подобрала собаку, она оказалась уже беременной! Мамку оставят себе, но хозяевам столько ртов не прокормить, а топить малышей жалко!
Щенки родились 5 января 2018 года. Едят уже самостоятельно, кушают всё, что дашь. От паразитов обработаем.
Остались только 2 девочки)) Вырастут меньше среднего, скорее всего коротко-лапыми. Мамка щенков очень умная и хорошо охраняет! Похожа на лайку, но гораздо меньше, мне ниже колена (мой рост 165 см).
Всех девочек стерилизуем за наш счёт по возрасту, не будет ни течек, ни кобелей около неё, ни щенков!! Не бойтесь брать девок: они умнее, преданнее и лучше кобелей охраняют.
Возможна доставка! Можно приехать посмотреть щенков в районе пл.Горького/Метромост.
Елена 89200590240
angeli
11.04.2018
ElePas писал(а)
Мамку оставят себе, но хозяевам столько ртов не прокормить, а топить малышей жалко! <br> Щенки родились 5 января 2018 года.

В 3 месяца топить??? Это еще сообразить надо. Очень добрая семья :(
да и есть щенки начинают гораздо раньше самостоятельно.

PS И если кидаете по сети, то уж текст адекватный напишите.

сделайте лучше фото нормальные щенков - отдельно каждого (без рук).
С хорошими фотками и пристрой лучше.
ElePas
14.07.2018
Топить хотели, как только родятся, я не писала, что взрослых. Текст адекватный. щнки пристроены, тему можно закрывать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов