--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Метис той-терьера

Собака ищет дом
424
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natacha1
19.02.2019
Отдам в очень добрые ручки маленькую собачку 6,5 мес мальчик весит примерно 5,5 кг, взяли несколько дней назад, но очень сильно воюют с нашим котом, щенок вместо привыкания испытывает стресс, брали как друга для детей, а получили ещё одного ребёнка. Он очень ласковый, ходит за "мамкой" хвостиком. В процессе привыкания к выгулу. Отдам малыша только в очень ответственные руки. Гордеевке.
angeli
19.02.2019
контакты?
Natacha1
20.02.2019
Natacha1 писал(а)
89200363329 Наталия
Natacha1
20.02.2019
89200363329 Наталия
ДД, собачка еще не пристроена, готова взять, но у меня уже есть собачка, нужно посмотреть как они сойдутся.
Natacha1
20.02.2019
Мы не общались раньше с другими животными, как оказалось и на улице собака не была ни разу... нашего кота она гоняет , с собаками не знай как, у вас большая собачка? Конечно пусть пообщаются , мне самой интересно ) Мы типичные "сумко-терьеры" но покрупнее )
у меня такая девочка( стерилизована) , может двоем будет весело
Natacha1
20.02.2019
Большенькая она у Вас, не агрессивная ? Можно попробовать.Ему даже лучше с другом будет, а то трус страшный)
ниже колена, давайте я в пятницу после 14-00 заберу к себе домой на выходные чтоб понаблюдать за поведением, если проблем не будет , то оставлю себе.
Natacha1
21.02.2019
Щенка решили оставить себе, дети привыкли, осталось уговорить кота!
молодцы, привыкнут потихоньку и все будет хорошо. И все таки если не получится то я возьму , пишите. Если что то в моей весу всего 7 кг и когда ее брала из пристроя ее обозвали "мини лайка"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов