--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден на Автозаводе Пёс (с георгиевской ленточкой)

Собака ищет дом
8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Найден в районе Парка Авеню,на площади Смирнова .Появился осенью,прибился к Торговому центу.Отличительная черта на ошейнике была георгиевская лента,знает команды,приносит палку.На днях его сшибла машина , в результате сильный ушиб ноги ,уха. (приблизительный возраст 2 года).Хозяин отзовись! 8987780340 Ирина
Djoy
02.04.2015
Вы, в курсе, что для таких объявлений есть другой форум?
www.nn.ru/community/dog/pristroi/
При создании новой темы ,появляется заголовки выбора темы -Нашлись,потерялись.Тема сделана по правилам форума ,прошу модераторов не переносить.
Djoy
02.04.2015
интересно, у кого потерялись эти собаки? они родились и выросли на улице. я понимаю, что вам эта тематика очень удобна. под неё любую собаку можно на основной притащить.
да ладно, Ань, правильно, что здесь тему создали. вполне хозяйская собака. да и больше народу здесь.
не только же о найденных породистых собаках здесь темы создавать....
Djoy
02.04.2015
есть определённые правила. девушка прекрасно их знает, но постоянно нарушает.
форум опять утонет в пристроях.есть более востребованные ресурсы, созданные специально для пристроя животных.
Пёс потеряшка и в этом я уверена,бездомные как правило не понимают команд и не ходят в ошейниках.Я попросила не писать свои размышления ,тем более это уже переходит всякие границы и правила .В теме про пристрой не было ни слова.Я прошу вас очень Джой игнорировать мои темы.
Djoy
02.04.2015
я сама лично одеваю ошейники бездомным. и если собака живёт среди людей, то команды и интонацию они различают. и даже на светофор дорогу переходят.
и давайте, вы, не будете указывать, что мне делать. бан, явно, не научил вас ничему.
Вы лично на эту собаку ошейника не надевали.Я убедительно прошу вас выступать в роли провокатора и модератора.Прошу вас покинуть тему.
Djoy
02.04.2015
irinka19812003 писал(а)
Прошу вас покинуть тему. ...

в церкви проси. да воздастся.
На собачий с очередной потеряшкой боятся заходить люди(и это не один человек) ,боятся нападок и это не дело.Не нужно лишать надежды найти своего хозяина пусть даже беспородного потеряшку.Потеряшка или нет решать не вам,тем более я обьяснила ,что в нашем районе с большим частным сектором такие как раз собаки и теряются.
я думаю, от этой темы никому хуже не будет- только лучше.
А тут, на форуме , как я общаюсь всюду есть люди подливающие деготь. Заведено что-ли. Многие мне говорят, что и не пишут , что ругань всюду. Даже в элементарных темах о продаже щенков, не говоря в других что делается.
Хотя есть очень нужные темы.
обидно, что кто то привязывает георгиевские ленточки к ошейникам собак
а у кого то патриоты- потриоты
Просьба ,обратить внимание на тему и не писать постов не относящихся к делу и для своих размышления писать в своих темах,собака понимает команды ,найден был в хорошем ошейнике с отличительной чертой в виде ленты.В своём районе бездомышей знаю в лицо практически всех,про этого думала что на самовыгуле,воспитан ,в ошейнике и в одном и том же месте ,кстати возможно и самовыгульный ,просто в основном тусовался около торг центра,так что может есть какая нибудь инфа о нём? Опять грешу на частный сектор.
Djoy
02.04.2015
Этот , бегал всегда чистенький ,в ошейнике, склонялась на самовыгул, от куда он взялся ?.Опять что ли из частного удрал.Осенью прибился похожий на лайку пёс во двор,кормила его полторы недели.Встреча с хозяином прошла на моих глазах.Мальчик шёл из школы и увидев пса набросился на него "Лаки,вот ты где!!!" схватив его за ошейкик поволок .Как оказалось всё как всегда,сорвался с цепи убежал ,а место жительство у 13 ой больницы .Вот далеко или нет ? по моему не очень -от 6ого микро-а ,до 13ой больницы ,по моему нет.Пёс оказался хозяйский.У нас очень много частного сектора(Гайдара,Стахановский,Малышевская,Ореховская,Стригино,Гнилицы ,Нагулино и т.д )держат и дворняг и полукровок ,породистых меньше.Очень много на самовыгуле,вот к чему это приводит.Собака хорошо ходит на поводке , играет с палкой приносит в руки,знает несколько команд.Склонна думать что это потеряшка, и жил он в семье с детьми. Летом идут купаться на озеро(кстати там он и появился) Зим снаряд,берут с собой собак,а там пока купаются и теряют братьев наших меньших ,к сожалению .
Этот парень бегает с лета на улице, всегда его видела одного((( По-видимому хозяина у него все таки не было или типа бомжей и др. подобных... Недавно знаю его сшибло машиной, но его выходили. И он снова бегает! Очень хороший парень, его можно пристроить, вряд ли найдутся старые хозяева.
Правильно сшибло ,но его не выходили.Он лежал три дня не вставая ,люди запостили,откликнулась девушка на машине,кстати спасибо ей огромное Татьяна.,и мы вчера отвезли его в Сострадание.Он не бегает ,он вообще плохо ходит,опухла лапа ,ушиб бедра,и разорвано ухо.Так что и другая информация то же на счёт бомжей домыслы.
Так он сейчас в Сострадании? Просто я узнала о нем информацию от женщины, которая с ее слов его подкармливала и выхаживала. И с ее слов он начал бегать и все у него хорошо... Поэтому к сожалению не была в курсе, иначе бы тоже подключилась! Очень жаль, что так поздно узнала((
Да в Сострадании , девочка запостила ,которая работает в парке авеню.Когда приехали ,погода холодная,он лежит (думали умер),охранники помогли поднять и засунуть в машину.С их слов собака лежала третьи сутки,изредка вставал(в туалет).Опухоль приличная (плохо на ногу встаёт),хотя снимок перелома не показал (сильный ушиб и трещина),на ухе рана нагноилась сильно и оно распухло,обработали ,всю корку состригли.Скорее всего начался сильный воспалительный процесс в ноге,да и трещина болит.Место где по словам охраны он обитал опасное(как раз круговое движение и шоссе),обратно ему туда никак нельзя (добьют машины),как вот его пристраивать (такого больного).Я была уверена ,что он самовыгульный.Нет слишком красивая и чистая собака для бомжей .Сбежал по дури ,заблудился ,так и остался подкармливаться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов