--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму таксу

Возьму собаку
561
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Готова принять на постоянное жительство таксу. Мальчика или кастрированную девочку.
Обязательно уже приученного к уличному туалету. Поймите меня правильно, у меня ткани заказчиков дома, так что никаких " пеленочек". Редкие огрехи и недобеги не в счёт, но собака нужна которая умеет проситься.
В квартире со мной обитает 7 летний мужчина.
Жить животное будет в квартире, есть двор и возможность выгуливать 3 раза в день.
89302719747
П.с. любить крысок и кошек не обязательно. Можно и не любить
ElePas
05.12.2018
дд) есть не такса, но тоже небольшая коротконогая собачка чёрная из этого опста Манеяка, в самом низу www.nn.ru/community/dog/pris...i.html#220106331
А насчёт таксы и ребёнка я бы задумалась, все знакомые таксы довольно специфичные в плане характера и детей собаки)
Я подростком растила такса. Меня эта разновидность устраивает. Если собак сумеет не дать дитенышу себя затискать, это тоже хорошо. Деть должен понять, что собака не игрушка. Та собака, что вы предлагает, она умеет проситься?
Более того. Мы с сыном приняли на днях такса. Взрослого. Уникально умный и интеллигентный пёс. Его привезли из области. Сабак вызывал столько уважения, сколько ни каждый человек вызвать сможет. Он пробыл у нас сутки. Его семья за это время одумалась и мы его им вернули. В итоге сын нарыдался и хочет такого же... Вот... Ищем...
https://***vk.com/otdamdarom_nn_zoo - отдают метиса таксы
Спасибо, поинтересуюсь :-)
А в приют <<марта>> не обращались? Он специально для такс. Его хозяин великий человек. И про собак там знают многое- кто как к чему/кому относится возраст и по.
Да. Хозяин действительно замечательный, и он сразу сказал, что понять, которая собака из имеющихся не терпит до выгули он не может, потому что засранки какашки не подписывают. Так что все под подозрением. Брать по одной и тестировать на умение проститься?
На СФ основном,предлагают щенков 2 дневных на выкорм. Не желаете попробовать себя в роли кормящей мамки. Жизнь спасете.
Не понимаю вашего ехидства. По вашему спасти жизнь двухднеаному дитенышу это смешно? Или не спасти?
Kostas13
11.12.2018
ей не надо.. они же писаться могут.. ей нужна кем то подготовленная, взрослая, адекватная собака, забесплатно.. а геморой её не нужен(((
Сударь, я уже выкормила как минимум одно писающееся существо. Так что в отличии от некоторых вполне представляю себе оъем работы. И да, так же честно знаю что я к нему не готова. Хорошего дня
Kostas13
11.12.2018
1) сук не кастрируют, а стерилизуют..
2) Любая здоровая собака,за короткое время, при нормальном выгуле и "постановке вопроса", становится "уличной" и никакие пеленки ей потом не нужны (кроме уж совсем декоративных, с которыми и гулять то страшно).
3) Вы хотите сразу подготовленного собакена, при этом за бесплатно и в породе???
4) Ну ладно, собакен, ходить в туалет будет на улице... а как вы его не линять дома уговорите.. вы в курсе, что все будет в его шерсти, и все ваши ткани клиентов.. так же напомню, что многие собакены, устраивают свое жилье в соответствии со своими желаниями.. так что он вам и квартиру вашу и мебель и вещи "подправить" может зубами и когтями.
5) Не надо вспоминать детские воспоминания, при выборе собаки и желании ее иметь, время идет, все меняется..все собаки индивидуальны.., но общие черты по породе, всегда останутся.. у таксеров это охота, любознательность, активность и АГРЕССИВНОСТЬ... так что, я в качестве домашнего любимца рассмотрел другую породу.

PS. Еще раз подумайте, нужна ли вам собака и какая конкретно ??? ведь вы потом никуда уже ее деть не сможете..., а ребенок, в таком возрасте, ей за месяц другой наиграется и нафиг она ему не нужна станет. Собаке нужно будет время и внимание, и ваша "возможность гулять 3 раза в день" перерастет в "обязанность гулять КАЖДЫЙ день 3 раза".. вы сможете ей всегда найти это время??
Ну и материальный аспект.. если у вас нет средств, чтобы собаку КУПИТЬ. то как вы будете ее содержать..? сейчас это удовольствие не дешевое.
полностью согласна, даме надо посоветовать купить ребенку заводную игрушку!
1) не важно. Главное не слово а результат
2)не любая. Или не за короткое время. А выкидывать собаку, которая не одумалась подло. Ну и жить в собачка сортире как минимум глупо
3)да, хочу готового собакена. На первом месте у меня работа. И дрессировкой заниматься некогда. Собака сразу нужна готовой, сильно породистой не обязательно, об этом в заявке ни слова не было.
4)таксы короткошерсны. И линяют "ресничками" . а чтоб квартиру не портил я ищу взрослую собаку, об этом тоже было сказано заранее.
5) не надо мне рассказавыть про агрессивность такс. В моём детстве у нас жили не диванные, а полноценные охотничьи собаки. Вы знаете, что это такое? А я знаю. И меня именно этот вариант любимца устраивает по всем параметрам.
Пс. Если вам нечего предложить, то покиньте данную тему. Самоутвердиться за мой счёт не выйдет. Ну и материальный аспект. Зачем покупать животину, если можно принять в дом взрослого, ставшего ненужным?
Kostas13
11.12.2018
Все понятно, очень развернутый ответ. Спасибо.
Бог в помощь, с поиском собаки.
Я вам собаку, не только не отдал, а даже продавать не стал.
Спасибо.
Полагаю каждый из нас найдёт то, что ищет. Я-собаку, которая меня устроит, вы-женщину за счёт которой сможете поднять свою самооценку.
Где вы увидели ехидство в моём предложении? Нас Собачьем основном две темы про этих щенков и все за них переживают,нашлись желающие без кормящей суки,своими силами выходить детенышей.
Кинули клич по всем форумам и ресурсам,чтоб спасти ребятню. Получается,это мы все ехидничаем?!
Жалость это плохая мотивация. Я рада что нашлись желающие выкармливать. Ещё больше буду рада, если эти желающие не полезут на стену после того, как пару дней по кормят щенков каждые 2/3 часа, в том числе и ночью. Длительный недосып, особенно когда работу никто не отменял очень быстро подменяет сопливорозовую жалость на кровавую жажду убийства. Словом, всем удачи.
Забавно. А чёрная метка , это за то что я не собираюсь заводить первую попавшуюся, ненужную собственным хозяевам, ссущуюся где попало, собаку? Как мило! :-D люблю людей, которые так активно обо мне заботятся.

Все ещё есть желание приютить взрослого такса, умеющего просится на улицу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем