--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сормово. Пристрой маленькой собачки

Собака ищет дом
480
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yaolya
18.07.2017
Добрый день!
Ищет добрые ручки маленькая девочка.
Очень похожа на таксу. Добрая, ласковая малышка.
Подобрала женщина, а воспитывать не хочет, ну или не может.
Очень жалко если такой ребенок пропадет.
angeli
18.07.2017
контакты?
yaolya
18.07.2017
89519198220. Удобнее писать смс или в вайбер. Не всегда могу ответить на звонок.
yaolya
18.07.2017
Девочке месяцев 5-6, не стерилизована. У женщины проживает в квартире. Ходит в туалет на улице (выгуливают ее 2 раза - это мало для щенка), но бывают и маленькие казусы дома...
У этой женщины есть кошки. Малышка с ними не конфликтует, да и они с ней тоже))). По состоянию здоровья - когда подобрала ее женщина (2 недели назад), она была пополней, сейчас худеет на глазах. Может это и есть причина пристроя. Зубки еще молочные, но начали меняться.
yaolya
28.07.2017
Девочка стала грустить и худеть. Скучно ей с тетенькой, которая ни правильного внимания уделить не может ребенку ни поиграть... А ей так хочется. Когда со своими выхожу (у меня два колли) вот она с нами поигается)))
Oksigen
07.08.2017
ап
mopoto
09.08.2017
yaolya писал(а)
со своими выхожу (у меня два колли) вот она с нами поигается)))

мой колль любит такс)) Ап собачульке, Лучших ручек
yaolya
21.08.2017
Ручки до сих пор не нашлись...
evarizhik
25.08.2017
АП!
yaolya
06.09.2017
Девочка уехала в Дзержинск в добрые и надежные ручки.
Спасибо вам, что вы нашлись! Удачи в новом доме, малышка!

Тему можно закрыть.
yaolya
14.09.2017
К сожалению с пристроем Малышки ничего не получилось...
Оказалось, что в новой семье у ее маленького друга - сынишки хозяев, аллергия на собачью шерсть. Выяснилось это только по прошествию небольшого количества времени.
Жалко конечно, но все-таки Малышка ищет новую семью. Территориально она находится сейчас в Дзержинске. Но мы поддерживаем связь. Будем рады найти новую семью для девчулечки.
yaolya
15.09.2017
Еще раз напомню контакты.
89519198220. Удобнее писать смс или в вайбер. Не всегда могу ответить на звонок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов