--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осиротевшая собака.

Собака ищет дом
616
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ViOlechka
31.08.2018
Помогаю информационно.
У собаки умер хозяин, наследникам она не нужна. Время до выходных, её или вывезут или усыпят.
Девочка, стерильная, привитая. Привыкла к выгулу. Возраст 5 лет. Присмотритесь к ней, возьмите её, пожалуйста. Отдадим даже в частный дом, лишь бы любили.
+7 (952) 444-69-36 Марина
angeli
01.09.2018
а что им денег не жалко за усыпление платить? Или думают это бесплатно???
Путем шантажа такого - еще ни одна собака не пристраивалась
ViOlechka
01.09.2018
Позвоните, спросите. Я помогаю размещать. Но вы не будете отрицать, что вывезти в лес не проблема. А ещё можно к дереву привязать и морду скотчем заматать. Или вы о таких случаях не слышали?
То ,что вы пишете и есть шантаж и зоошиза!Ещё никому не удавалось пристроить за 2 дня взрослую ,да и чего греха таить,стррашноватую с виду ,собаку.
ViOlechka
01.09.2018
Её уже не два дня пристраивают, а гораздо дольше. Просто человек не очень хрошо владеет интернетом.
Вы счастливые люди, вам не попадались такие наследники.
angeli
01.09.2018
Вы ошибаетесь - попадались и очень много. И будут к сожалению попадаться.
Но НИКОГДА - не надо шантажировать! Это только раздражает людей. И поверьте пользы в пристрое не принесет.
ТЕКСТ ВЫ же писали? (а не диктовали его вам).

Лучше попробуйте сделать более "Выгодные" фотографии для животного. Не соглашусь , что она страшная.
Вполне себе хорошая собачка, с интересным окрасом + стерильная.
Шансы найти семью есть! НО фотографии конечно совсем не помогают.
ViOlechka
01.09.2018
Не понимаю ваших нападок. Никого не шантажирую и не собираюсь! Так же как и вы, видела эту собаку только на фото. Текст мне диктовали, фотографии какие есть такие и прислали.
Вы не огрызайтесь,а прислушайтесь к совету. Фото надо другие и текст более оптимистичный. Что в этой собаки привлекательного,чтоб кто- то пожелал её взять.
И,правильно вам ответила модератор,на собачьем форуме у всех есть подопечные,от которых избавились такие вот,,наследники"
ViOlechka
02.09.2018
Позвоните по указанному телефону. Вам всё расскажут.
Вы написали,чтоб информацию распространить,я вас спрашиваю,чтоб эту информацию дополнить. Возможно, кто- то и откликнется.
У меня уже есть несколько таких же от кого,,наследники " избавились, поэтому ,как ни жаль собаку,но ищите ей других хозяев.
ViOlechka
02.09.2018
Других фото нет
ViOlechka
12.09.2018
Собака дома!
angeli
13.09.2018
Какая хорошая Новость!
Пусть будет у нее счастливая долгая жизнь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов