--}}

ищу кто сможет установить межкомнатную дверь с фрамугой

7
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sminp
11.07.2017
дверь будет 800*200, но сейчас стоит целиковая коробка до потолка, нужно будет делать фрамугу.
дверь еще не заказали, думаю может смогу найти замерщика (для фрамуги) - установщика в одном лице.
sminp
11.07.2017
еще снизу косяк спилен, в полу дырка.
AmorSok
11.07.2017
дд, можно вопрос? у меня такие же двери. где Вы фрамугу заказали?
sminp
11.07.2017
нигде, но подобную дверь уже делали, фрамугу делали из гипсокартона вроде,установщик делал.
AmorSok
11.07.2017
понятно, спасибо
Дверь какая шпон,МДФ будет?
sminp
12.07.2017
Андрей, точно шпон
Привет замок какой будет?
sminp
12.07.2017
а я не знаю какой нам считали, чтоб с ключом в ручке. я пока не заказывала дверь, т.к. ее привезут в принципе быстро, но еще надо определиться с этой фрамугой...и купить материал на нее
Сдесь врятли найдете исполнителя
sminp
14.07.2017
ап
Поиски увенчались успехом?
А по фрамуге правильно из гипсокартона,я у себя тоже гипсокартоном закрывал
sminp
17.07.2017
гипсокартона максимум лист, да и вроде половину осталось и брус какой то , не помню какой толщины (а, ну ширина стены минус тощина листа гипсокартона * 2 наверно :)))
а ты не сможешь сделать?
Фрамугу?
sminp
17.07.2017
я так понимаю ее нужно сразу с дверью делать...так что всё не сможешь сделать ?:) и дверь установить и фрамугу
Я сейчас занят
sminp
17.07.2017
:(
посмотрим что предложат там, где покупать дверь будем
Могу написать,что на фрамугу из материала надо
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.