--}}

Ищу ремень привода к хлебопечке Панасоник

204
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
18.07.2017
Ослаб/растянулся. На тяжелых ржаных хлебах стал проскальзывать. Канифоль слабо помогает.
Что то в НН ни у кого из ОД нет в наличии. А на заказ предлагают дороже чем ремень на лексус.
Братцы выручайте! Где найти ремень?
Они одинаковые на все хлебопечки панасоник.
Я уж подумываю какой нить ролик-подшипник-натяжитель туда присобачить. Если есть идеи - поделитесь.
С меня буханочка с пылу с жару )) с магазинной не сравнить. Черный ржаной хлеб с солодом и разными семечками.
Ремень ручейковый, с виду никаких трещин нет. С внешней стороны зубчатый.
PROKAT152
19.07.2017
Горького 250 были?
IgorS
19.07.2017
Спасибо )
Что за контора? Надо заглянуть.

Я вчера подручными средствами все в порядок привел. Вставил распорку и все дела. И ремень смазал канифолью. Месит ржаное тесто как зверь. Буханочка ржАненького поспевает ))
IgorS
19.07.2017
Оказывается звонил я им вчера.
Это ОД Панасоника в НН. Ремней в наличии нет. Они сначала просят печку на диагностику. Потом заказ ремня/ожидание/установка. И цену работы/материала могут сказать только после диагностики.
Ну их нафиг!
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.