--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто скупает?

320
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старую технику? Нужно избавиться от газовой плиты!
Cherdak
04.01.2019
сколько готов заплатить за вынос плиты))
на Avito попробуй закинуть, здесь вряд ли
Спасибо, за пару часов 2 желающих, пришлось снять т.к.новую пока не привезли...
почём там выставили?
500
если такой спрос, можно и за 1 тыс. выставить
За тыс. есть получше, смотрел
Всех желающих что-то продать хочу предупредить о новом виде мошенничества.
Дождался морозов и занялся заменой плиты, надо же как-то проверять потенциальных невест, перед тем как, ну вы сами понимаете, а то ну его нафиг, если плохо готовит, но не с таким же дедушкиным позорищем, что было...но теперь придётся ещё и дыры латать...
Попытался продать старую плиту, сразу нарвался на мошенников. По телефону 9091654872 говорит мы военные оплатит со счёта организации, наличных нет, диктуйте номер карты, вам смс-ка придёт с пятью цифрами, рассчитывает на мою добропорядочность, что никому кроме него не скажу. Это он мне рассказывает, человеку знающему все особенности расчета по счетам с организациями и по номерам карт с гражданами)))
А я его и спрашиваю, что кроме цифр не желает ли он за одно все средства с моей карты похитить? Повесил трубку!
Очевидно молчание знак согласия, я понимаю что работа дело тяжелое и не благодарное по сравнению с воровством не выходя из дома...
п.с. одного не понял с новыми плитами, почему там в печи старая советская лампочка на 15Вт? У меня такая мощность полбокса освещает, а это 10 квадратов и ярче в 100 раз, не ставят туда что ли диодные лампы на 0.5Вт?
Мишенька,а вы никогда не задумывались до какой температуры там все греется и про рабочую температуру полупровдниковых светок ни чего не слышали??
Это и смущает меня, адмиралушко. Купил лампу на 20Вт написано 27 лет работы по 3 часа в сутки, греется как кипятильник. Решил использовать её только зимой в неотапливаемом боксе.
Ещё не забрали, отдам за 200р. Полный комплект и шланг.
в сад самое то, только не время. Где территориально находишься?
Мельникова 18/1 только надо быстро, отдам первому приехавшему т.к. конура тесная...
В общем судьба пожалела плиту, поживёт ещё в этом бренном мире, забрали узбек и узбечка для использования по прямому назначению...
главное, чтобы с ними не как в Магнитогорске, где квартиру 2 таджика снимали ...
Чужеземцы это всегда опасность!
Работают за гроши до 8 вечера, задают этим трэнд и это касается абсолютно всех, даже если вы не асфальтоукладчик и т.п.
Но у меня выбора не было, мне даже помочь некому, чтоб просто донести до мусорных баков, а тут помощник ещё и доплатил 300р.
П.С. Отдал старый шланг, который газовщик забраковал, а он вроде ничего ещё, сказал чтоб кран на трубе всегда закрыт был если не используют т.к. плита не новая, новая в 50 раз дороже, есть разница...
ну теперь, как говорится, отслеживаем новости в СМИ :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.