--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спрошу про ремонт стиралки.

575
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток. Я бы хотела узнать мнение мастеров. Отремонтировали мне мне недавно мою старушку-стиралку марки Самсунг, заменили насос. Работы на 15 минут, и взяли с меня почти 4т.р. за все. Претензий к работе нет, но есть гадкое чувство развода на бабки. Я права????
zimogor
14.05.2019
Есть бывалый мастер и есть у него сайт.Я очень много лет придерживаюсь его расценок,а так всё зависит от жадности и совести мастера.Вот сайт и Вам решать: volna2m.ru/C1_08.html
Зимогор ,а Волна2М вам зарекламу приплачивает или вы на общественных началах его сайт вперед толкаете??и еще вопрос это цены с запчастями или без...?
zimogor
24.05.2019
Фяч,Волну я знаю давно,когда вы еще утюги ремонтировали и в рекламе он не нуждается. Внимательно читайте расценки на ремонт-там написано "В цену ремонта входит стоимость запчастей" Может свои расценки озвучите публично, у народа будет выбор к кому обращаться?
zimogor писал(а)
...когда вы еще утюги ремонтировали

хорошие были времена...добрые клиенты..
vetach
15.05.2019
2 400 платила, год гарантия
а у меня хозяйка раз расплатилась....
но хозяйка красивая была...не смог устоять..
\и гарантия у нее теперь пожизненная...
... как и алименты?
Вы правы.
Помпа в рознице стоит рублей 500-700.
Меняется за 15 минут.
Но для этого нужен мужик с правильными руками.
Cherdak
19.05.2019
Волга писал(а)
мужик с правильными руками

мужик нонче дорог)))
а вы за рекламу заплатите, и в магазин сходите,запчасть купите,обед купите ,залейте бензин,заплатите за садик и школу,заплатите за запчасти к авто и ремонт...и тогда ваше чувство пройдет!!!
skiv68
22.05.2019
минус убрал
лучше б плюс поставил....!
skiv68
24.05.2019
так его и поставил, чтоб минус убрать - второго не дано, увы
не жирно?
22.05.2019
Адмирал Фяч писал(а)
заплатите за садик и школу,заплатите

ну вы ещё квартплату приплюсуйте и расход на любовницу, чтобы уж наверняка с одной замены насоса целый месяц жить припеваючи
а что квартплату вы за меня платить хотите и любовницу содержать??только можно я любовницу сам выберу...чтоб вы в экономии не предложили мне какого нить крокодила престарелого пехать...
volna2m
26.05.2019
У меня пока так осталось 2500 за замену насоса на обычном Samsung.
С насосом и гарантией на полгода.
Постоянным клиентам дешевле.

Но я не работаю с посредниками. А вы , видимо, попали на того, кто работает. Для них 4000 даже за замену ремня (!!!) вполне обычная практика.
А может и мне подскажете - стиралка Аристон с верхней загрузкой, стирает и скрипит при вращении барабана. Ремонту подлежит или стоит думать о новой?
smart-s
05.07.2019
Ремонту подлежит все.Вопрос цены.Скорее всего скрипит сальник.Но без модели машины не будет понятия внутренностей.
Cherdak
07.07.2019
Ташка 1 писал(а)
скрипит при вращении барабана

Хороший скрип наружу выйдет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.