--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странный ремонт

163
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волча
12.11.2017
Здравствуйте.
Пару дней назад сломался двухкомпрессорный холодильник индезит. Один из компрессоров не мог запуститься. Вызвали мастера. Он сказал нужно заменить сам компрессов. Взял 6500 рублей. Вроде бы вздохнули спокойно, но потом заметили, что этот новый компрессор работает без перерыва. Вызвали этого же мастера снова. Он покрутился около холодильника. Сказал что возможно из-за термостата это все. Хотя сколько лет техника с этим термостатом работала без нарекания. В общем, прикрутил этот термостат по-другому. Закачал нам фриона. И сказал снова наблюдать за холодильником. Вроде как через два часа все должно наладиться. Прошло уже три. Снова звоним мастеру. Он нам заявляет, что новый компрессор может два дня вот так работать. Что скоро все наладиться. Но меня грызут теперь сомнения. У меня ощущение, что мастер просто сам не в курсе что происходит. Он прав?
volna2m
12.11.2017
Мастера, наверное, вызвали, ткнув в первый попавшийся банер?
Тогда всё логично.
К вам приехал неумеха, большую часть своего зароботка отдающий посредникам (тем, кто рекламные банеры оплачивает)
Думаю, больше вы его не увидите.

Зы. Комперессор должен работать до достижения требуемой температуры в камерах холодильника.
Обычный уличный термометр вам в помощь.
нет. мы выбирали ремонтника не так. у него никаких посредников нет. и он спокойно приезжает повторно, как я уже написала. вы меньше фантазируйте)
и я уже успела погуглить эту тему. оказалось что прав наш ремонтник, а вы в этой теме так себе разбираетесь) холодильник уже приходит в норму
А что вам помешало сразу загуглить??и не поднимать здесь пыльную бурю кидаясь какашками в Маэстро
почему бы мне не покидаться какашками в того, кто сам их хорошо метает в других? как начал со мной говорить, такой ответ и получил)
volna2m
14.11.2017
Вам необходимо научиться пользоваться мозгами, если , конечно, они у вас есть.
В поликлинику вы тоже так ходите:
долго и тщательно выбираете врача, а после первой таблетки бежите искать советов других врачей с вопросом, а правильно ли вас лечат?
Сторго говоря, мне с вами разговаривать не о чем.
Я не ремонтирую холодильники и мой совет воспользоваться обычным термометром по сути является даже лишним человеку, у которго есть хоть одна извилина.
Так что прощайте.
Вашу тупую тему я больше поднимать не буду.

*bye*
volna2m
12.11.2017
ФЯЧ прав.
Тема - в мусор.
*bye*
да не обижайтесь так. подумаешь. ну ошиблись, ничего страшного
volna2m
14.11.2017
*fool*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.