--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор сковороды

176
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bartes
11.10.2017
Всем привет. Присмотрела сковородку, немецкой фирмы https:/(тут была ссылка на магаз, размещённая сотрудником этой фирмы - moderator). Цена нормальная, гарантию дают аж 25 лет. Может у кого-то есть опыт использования такой сковороды. Стоит ли брать с антипригарным, и каким именно (керамическим, титановым, каменным)?
Lissonka
11.10.2017
Лучше на Кулинарном вам скажут. Вернее там уже не раз обсуждались сковородки и их выбор.
а чем Tefal не устраивает?
Lissonka
12.10.2017
Про тефлоновое покрытие сейчас стали писать, что оно вредное.
если вилкой его не соскребать оно нормальное
Lissonka
12.10.2017
Оно же все равно не вечное, и 25 лет гарантии на него тоже не дают.
гарантию дать могут любую лишь бы продать, но есть ли в ней толк?
Lissonka
12.10.2017
Так вернуть можно, если какие-то проблемы возникнут.
через 5-10 лет? я не думаю, что вы их сможете найти :-)
Lissonka
12.10.2017
Найду кого угодно :) Из-под земли достану, если мне надо :)))
вам с такими навыками на Жалобном можно зарабатывать, там часто исполнители-продавцы теряются бесследно :-)
Lissonka
13.10.2017
Можно было бы попробовать, но пока выданные гарантии действуют и ничего не портится ;)
на Жалобном вашим умениям сразу же найдут применение, долго ждать не придётся :-)
Lissonka
13.10.2017
А мне и жаловаться там не приходилось, всегда находим хороших подрядчиков и исполнителей. Просто надо не к первым попавшимся идти, а изучить все предложения. И перед покупкой сковородки тоже не помешает почитать отзывы и мнения пользователей.
Вы зря ,милейшая ,с ней спорите у нее пружина в мозгу лопнула и катодный анод!
сиди примусы починяй и не ворчи!
Чудо,ты хоть знаешь откуда эта фраза???починяльшица примусов
Зы ваша голова предназначена для еды и не пытайтесь ей думать ,просто еште
Lissonka
13.10.2017
Спасибо, не знала :)
вы его не слушайте, ему недавно какую-то операцию сделали, вот он и бросается, совсем злой стал :-)
Lissonka
14.10.2017
Хорошо, буду слушать вас :) Хотите поговорить об этом ? ;)
со сковородой уже определились?
Lissonka
15.10.2017
А вы ими торгуете что-ли ?
Так если чё, тема-то не моя, посмотрите на старттопик ;)
бери и не жужи тут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.