--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор стиральной машинки с сушкой

236
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pasha84
10.07.2018
Здравствуйте.

В продолжении темы --> www.nn.ru/community/dom/bt/s...3%D5%DB%CB%CF%CA

Принято решение сервисным центром о замене стиральной машины (запчасть не доступна). Поэтому вопрос встал о выборе новой стиралки. Обязательно с сушкой и большой - 6 кг. загрузки.
Супруге нравиться текущая и менять хотела бы на такую же, но мне не очень хочется, так как уже есть печальный опыт. Присмотрел вот такую: LG F1296CD3. Как она по качеству? Что предпочтительно из производителей (если есть отличия) или не париться и попытать счастья опять с Канди?
Лыжи всячески должна быть лучше всякого итальянского хлама
Pasha84
12.07.2018
Вот это и хочу прояснить и желательно до покупки)
так берите, чего сомневаетесь? итальянцы уже не те
Pasha84
12.07.2018
По LG тоже не так однозначно. Плюсов у прямого привода, как я понял, практически нет. Но и минусов тоже не нашел. Но была когда-то стиралка lg, и замучил ее датчик веса белья (ну или как то так называется). Измерял он методом тыка, бывало накидаем в нее белья, машинка пишет, что вес превышен. И стоило открыть машинку и поворошить его и вес приходил в норму... Вот этого не хотелось бы. Может конечно это было связано с тем, что машинка не дорогая была. А может и на все машины ставят одни и те же датчики
может быть что то не так с конкретным датчиком было или с моделью, но у меня на LG никогда таких глюков не было, хотя и стиралка тоже не дорогая
если у меня стоит выбор между корейцем и итальянцем, предпочту корейца однозначно
Pasha84
16.07.2018
Спасибо
лучше лыжа
как с сушкой я не в курсе
а так уже второй агрегат в эксплуатации
прямой привод нормально тише он реально
с датчиком веса не было напрягов
да и жена просто этими интеллектуальными программами не очень пользуется
а канди вообще отказать блоки у них глючные
Pasha84
16.07.2018
На этот глючный блок попал и я( По словам мастера, механика на канди надежная. А электроника, что допиливали на старую механику в погоне за рынком, очень сырая.
Спасибо за ответ.
Советую Siemens, немецкой сборки. Только сушка, как по мне, совсем не нужна, пересушивает она белье, потом фиг разгладишь. Была стиралка с сушкой, я не в восторге. И ценник сильно выше на машинки с сушкой. И риск поломок выше. Aeg и Miele советовать не буду - качество упало и уже не соответствует цене на эти бренды. Корейцам не доверяю, в плане стиральных машин.
Простите, а почему корейцам не доверяете?..
"Белая" техника должна быть европейской, "белой" сборки. Не люблю вообще корейцев, они собак жрут )
Странные у Вас взгляды, простите. Если техника выполняет свою функцию, работает долго и без нареканий - то мне, например, совершенно фиолетово на шильдик. Опять же, зачем переплачивать за название? Единственное, с чем согласна - техника должна быть не нашей сборки.
Да я вообще странный тип. Хотя вот микроволновка у меня корейская.
А у меня - японская, но это так вышло )))
sunbeam-nn писал(а)
Единственное, с чем согласна - техника должна быть не нашей сборки
Ну а где Вы сейчас найдёте Samsung-LG, не российской сборки ? )
Про Самсунг не знаю. Но Лыжу - легко)) Правда, стоит дороже, но зато качество оправдывает вложенные средства...
Golovacha
02.08.2018
Ой, мы недавно тоже ремонт делали полностью квартиры после потопа соседей, хотим докупить новую бытовую технику, а денег на неё никак не хватает, хоть ты хны... И без бытовой техники тоже ж никак, она в любом случае нужна. Поэтому думаем кредит взять Я сейчас уже на сайте www.kreditnyi-calculator.ru/
прикидываю, сколько я переплачу в разных банках, и вроде цифры не столь уж и печальные, можно рискнуть. Тем более я знаю, что с зарплаты могу покрыть кредиты. Но не хотелось бы еще месяц прожить без стиралки и других бытовых принадлежностей.
Могу подсказать как можно за месяц заработать на всю бытовую технику )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.