--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моя коша начала дурить.К чему бы это?

Кормление, уход, воспитание
11
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сразу скажу что кошка стерилизована(сейчас нам 1,4) Всегда исправно ходила в горшок с наполнителем,а с месяц назад начала пакостничать : сначала какала в коридоре около входной двери(причем понимает что ругать будут,дожидается пока никто не видит),а вчера маме в сумку посикала (в оправдание котэ скажу что сумка стояла на полу)Вот знаю что она очень умная девочка(знает даже некоторые команды)))),но никак не могу понять что она мне этим хочет сказать.Может ей внимания не хватает.
Может, чем-то обидели её?
Или если постоянно дома одна.
Ну она как бы не совсем одна(бабушка постоянно дома и мама бывает периодически).Вот мы тоже думаем что она обиделась на меня(я раньше дома много времени проводила,а сейчас работу сменила и прихожу поздно)Она у нас избалована очень(муж ее в попу целует,лучшее место на кровати для Васеньки) и с характером до кучи своенравным(ну это мы с рожденья такие)
"призадумалась" -Чего ж теперь делать-то?!
Если обиделась - то побольше гладить и разговаривать. Наказания не помогут, только хуже будет.
Ой,Вы что,какие наказания))) я понимаю что это не просто так она делает.Просто это уже месяц длится...я и так весь вечер только ей уделяю...а у нас не проходит(((у меня уже мысль пришла вторую кош взять,чтобы ей не так скучно было(правда пока ни с кем не обсуждала,да и маленького котика если брать,то за ним тоже первое время глаз да глаз нужен...
А наполнитель не меняли?
Может, место горшка сменили? Или рядом с лотком что-то поставили?
Наполнитель у нас один и тот же,место не меняли,а когда дурить начала,я ей второй поставила-не помогает
klemans
14.06.2012
В клинику ее надо бы свозить - может болит что у кошки,а она таким образом хочет обратить ваше внимание на проблему.
вот про это не подумала(вроде ведет себя активно,точнее гиперактивно и кушает как слон)Да!!!Чуть не забыла-я ей корм сменила,перевела на Акану(он ей нравится очень,но началось это примерно после смены питания)
Vishenka)
22.06.2012
Вот и у меня Машенька дурить похоже стала... Кричит бешенным голосом...даже весной так не кричала... в туалет мужу около ботинок сходит, то просто посреди ванной...неадекватное поведение что-то у нее...
а у Вас не стерилизована кошечка?
Vishenka)
22.06.2012
да нет... как то не хочу с ней так... солидарность какая - то.... но все равно...весной она себя тоже странно вела, но ее погладишь..поговоришь..все понимала как то..да и не так чудила...а сейчас даже у меня уже нервы не выдерживают..а муж так вообще...
klemans
22.06.2012
а вы ее стерилизуйте
Vishenka)
22.06.2012
Жалко как то...
Vishenka)
22.06.2012
не думала что так уж будет ...да и весну даже пережили...и сама по себе она у меня активная очень...вот раньше кот был...так у него такого не было...ну он "валенок" конечно был)))
Vishenka)
27.06.2012
Вроде все наладилось..Машенька моя успокоилась)))
3akharova
23.06.2012
Моя киса меня сегодня тоже очень разочаровала, ночью сходила по большому прямо мне на кровать(((((, думаю может она мне отомстила, что я её от жениха забрала. У нас была первая вязка, в гостях у котика была трое суток. Но когда я привезла её домой, кошка продолжила кричать, мурчать и по полу кататься, что это значит? может её опять к коту нужно??? но хозяйка кота утверждает, что у них все получилось. как быть в такой ситуации, подскажите, пожалуйста!!!!
А течка у Вас обычно как долго идет,может еще не прошла(обычно дней пять).Скорее всего она именно решила показать что ей мало))) мужчинки было(может у них любовь,а тут домой увозят).
3akharova
23.06.2012
хозяйка кота сказала,что они прям подружились, спали вместе и ели, он ей шубку вылизывал. Течка у нас началась как-то плавно,киса ходила мурчала, терлась об ноги, а когда она начала при поглаживании на задние лапки припадать, тогда я её и повела к коту. Предпоследняя течка была у нас дней 10...
мда...лубофь))) Вы в следующий раз попросите подольше кошку подержать(так сказать для закрепления результата)))
3akharova
23.06.2012
посмотрим будет ли резултат ))), надеюсь, что больше она меня так огорчать не будет
Мммда... пригласили нас вчера с мужем на дачу шашлычка поесть,приехали домой,переоделись(эта подлая душонка только один раз вышла и то когда я ооочень настойчиво ее позвала)приезжаем часа через четыре-ловите папа с мамой подарочеггг.Прям у входа разложила свое добро аккуратненькой кучкой(а я этой ... специально попросила кусочек мяса без специй пожарить *хнык-хнык*) А позавчера при мне стала усаживаться в коридоре-я к ней подхожу,грозно посмотрела и...моя королева спокойно,не напрягаясь пошла в лоток и сделала свои дела где положено.Ну вот что же мне с ней делать? Я же не могу с ней постоянно в туалет ходить(((
ЗЫ:уговоры мужа по поводу второй кошки планомерно продвигаются)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.