--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем кошку/кота в маленький магазин

Возьму / куплю котёнка
1
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olisss
02.04.2014
Ищу кошку/кота старше 6 месяцев. Будет проживать в продуктовом магазине. В тепле, сытый, обласканный.
impala
03.04.2014
зайдите на сайт дай лапку, там много пристраивают
Кошку в продуктовый магазин!? Вы что хоть!? Антисанитария вам о чем-нибудь говорит!?
Erix
03.04.2014
миллионы кошек и котов живут в маленьких ларёчках-минимаркетах по всей стране, спят около батареи... и никого не смущают.
И вы считаете это нормальным?
Почему тогда потом все возмущаются что травятся люди, что инфекции всякие??? А вот откуда они. Из ларечков с мышками и кошками.
Насчет ларечков-их уже по закону быть не должно.
Erix
03.04.2014
Люди везде травятся, такая вот несчастная судьба.
в ларьках я беру только воду. И дело не в кошках, а в банальной просрочке и неправильном хранении (не соблюдении температурного режима)
olikaya
03.04.2014
Если не хотите подъедать за мышами, то кошки необходимы. От кошек продукты можно защитить, от мышей нет, да и не только продукты
Вообще-то в нормальном магазине ни кошек и тем более мышей нет!!! Вас видимо санэпидем давно не посещал
olikaya
03.04.2014
Я с санэпидемом двадцать лет работаю, они прекрасно понимают для чего существуют кошки и что никакими отравами мышей в пищЕвке не истребить в принципе. И если Вы не видите кошек в магазинах, это не говорит о том , что их нет, они обычно живут в подсобных помещениях.
Девушка, у меня семейный бизнес. Как раз сеть прод магазинов. И вот ни разу ни в одном магазине подобного не было!
olikaya
03.04.2014
Рада за Ваше неведение
Да нет. Это я очень огорчена. Тем что в нашем городе продолжают функционировать магазины с полной антисанитарией. Имхо!
olikaya
03.04.2014
не огорчайтесь, грязи и так хватает! :)
Olisss
03.04.2014
К сожалению, в старых домах, типа "народной стройки" мыши водятся. Особенно на первых этажах. Даже в квартирах, не говоря уж о таких лакомых местах. Я тоже считаю, что лучше пусть живет чистенькая ухоженая кошка, чем подвальные мыши. Как положено по закону, к нам раз в месяц приходят из сан-эп.станции, обрабатывают помещение по договору, они нам несколько лет назад и порекомендовали кошек держать.
Olisss
03.04.2014
Спасибо всем, кошечку нашли. Тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.