--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как похудеть кошку?

Лечение, ветеринария
17
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Моя любимка очень сильно прибавила в весе после родов за время кормления.
Я первый раз с этим столкнулась.
И мы никак не можем справиться с лишним весом.
Кошка не стерилизованная и не беременная, но выглядит так, как будто на сносях.
Все, кто к нам приходят - спрашивают - скоро родит?
Что нам делать? Очень переживаю за её здоровье
impala
08.07.2015
может у нее просто живот отвис, а не жирная она? фото сделайте
нет, она именно жирная. плотная. у неё даже полоска жира образовалась на животе и ямочка вдоль позвоночника. да и весит девуля уже 7,5 кг. в-общем жирные мы. а фотик уехал с дочей в отпуск. приедет только через неделю.
А нам бы наоборот поправить(( ест много, но бока впалые..
Selavita
08.07.2015
Или корм не идет, или глисты. У некоторых пород это кстати, особенность. Я имею в виду - стройность))
У нас бенгал, мне кажется это особенность)) но так хочется чтоб она чуть попухлее была))
Selavita
08.07.2015
Нееее... Пухлости не ждите)) Это сухопарая порода. Им не положено быть пухлыми.
А стул какой? И возраст? Если подросток, то тянется котейка - растёт.
Стул хороший, 1,5 года. После родов вот поправилась немного
Бенгалы толстыми не бывают. Они же очень подвижные.
Selavita
08.07.2015
Сажать на низкокалорийную диету и заставлять двигаться. Особенно сейчас это хорошо, пока не жарко. Моя тоже вот толстущая. Видала тренажер в какой-то передаче специально для кошек. Он как колесо для хомяка, только побольше))
Да мы и так уже на корме для кастратов, и даю 2 раза по 20г. А не худеет. Носится как конь педальный и жирами трясёт. :-D
Selavita
08.07.2015
Значит, двигаетесь в нужном направлении, просто кошки теряют вес постепенно. Могут гамм по 50-70 в неделю)) Домой приду, свою взвешу. сдается мне, моя больше вашей уже. *crazy*
Какие они у нас пышечки :-D
Selavita
08.07.2015
Ее зовут - Толстопопая Кыц)) И это полностью соответствует действительности :-D Толстая, холеная, наглая, красивая 8-)
А я свою только по имени Королева Барбарелла. По-другому обидеться может :-D
o_ksank_a
09.07.2015
metabolic hills. очень помогает. двух котов уже похудили. в среднем за 2 мес на 1.5-2 кг
Круто. А сколько стоит такая диета?
o_ksank_a
09.07.2015
в зоосфере например-1269р. за 1.5 кг и 2239-за 4 кг.я думаю это не дорого
Я нашла диету от Роял Канин, снижение веса такое же. Но цена от РК почти вдвое дешевле. За 1,5 кг 750 руб.
o_ksank_a
09.07.2015
ну ,это же вам решать)) диета от рк давнишняя, только упаковка новая. попробуйте, потом расскажите,помогло или нет. лично я, в хиллсе уверена, хотя вообще не люблю ни хиллс ,ни рк. я кормлю голден игл своих, но когда пришлось кота худеть, выбрала хиллс. мой жиробасик на кота стал похож,с талией теперь, а то был как колобочек))
o_ksank_a
09.07.2015
вот интересно, рекламщики говорят,что от корма для кастратов,кот тоже не должен вес набирать, а ведь все равно набирают(( а от metabolic вроде как ,тому ,кому нужно похудеют, а кому не нужно- просто корм.. сама не пойму, что же в нем такого..но у меня два примера налицо. один кастрат помесь перса с шотландцем-6 лет, вес 6 кг, похудел на 1.5 кг. другой шотландец-4 года, вес был 8200, сейчас-6.500. неплохо))
Здорово.
Я сегодня заказала РК, завтра привезут. Отпишусь черезмесяц - помог или нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.