--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моя коша

Кормление, уход, воспитание
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
меня запугала) Смотрит настороженно своими круглыми глазищами явно мимо меня, да ещё и водит ими, как будто следит за кем-то/ чем-то. Страшно же) Может у кого было такое? Чего делать то?))
у меня тоже иногда они домового по квартире гоняют. ничего не делать и не бояться. следит она за ним.
ага...а на вас они смотрят, как на меня? так она ещё и мне в глаза прям смотрит периодически с таким ужасом, как будто или я и есть этот домовой ( это в лучшем случае) или рядом со мной такое страшилище, что не словами сказать не пером описать, а я то о этом не знаю)) Она смотрит да ещё губами шевелит - ругается) Вообщем писец полный) Муж её принёс и сказал - Теперь вам двум девочкам вместе будет веселее) И началась у меня вот такая развесёлая жизнь)) Не, так жить нельзя)
а на меня они только влюблёнными глазами смотрят.
Сама в шоке) У меня всю жизнь коты были, они меня обожали - с рук не слазили, спали со мной, вернее на мне) А эта звезда - слов нет) То увидит меня и аж подпрыгнет на месте да как распушится - вся шкурка на дыбы) Вообщем у меня 3 варианта: 1) около меня действительно кто-то ужасный околачивается, 2) она меня хочет из дома выжить, т.к. видит во мне соперницу, мужа она обожает, 3) ну или у кого то из нас не всё ладно с головой, и я догадываюсь у кого)) Причём, ладно бы она меня совсем не любила, так нет - и на руки приходит, когда ей надо, и ест только если я рядом с миской стою и глажу её по спинке в это время (хотя может это она так издевается), и спит пол ночи с мужем, пол ночи со мной. Но влюбленными глазами она только на мужа смотрит, она с ним даже разговаривает, хотя меня наверное, тоже любит - по своему)
конечно любит. животные не умеют врать. а м.б. она каждый раз удивляется красоте и обаянию хозяйки? ;-)
ахаха, я чет об этом не подумала :-D :-D :-D Мне эта версия нра)
И мне нравится *write*
А как ваши красотули поживают - девочка и мальчик?
всё хорошо. на выставку осенью собираемся.
Ну удачи))
спасибо.
да даже дети родителей по разному любят, что уж о животных )))
и у меня тоже так
кошки живут в нескольких мирах одновременно, это нормально, не мешайте ей )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.