--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прививки на дому.

Лечение, ветеринария
237
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все добрый день! Может кто сталкивался...Надо сделать котяшкам прививки...Котяшек двое ....Везти в клинику нас некому , да и одна я с двумя с ума сойду , но это ладно . Может кто в курсе , можно ли сделать прививки на дому , вызвать врача из клиники , что бы приехал и сделал?
N@na
21.02.2020
Район укажите. Возраст какой у котеек и от каких болячек вакцину хотите? И котеек сначала проглистогонить нужно
Район Ленинский . Котейкам , одному 4 года , другому приблизительно так же ( приблизительно , т.к подобран на улице , возраст со слов ветов). Котейки глистогонены ( прививки не первые). Прививка нужна от кальцевироза , ринотрахеита , панлейкопении.
Hermit
25.02.2020
а сами сделать сможете?
вакцины продаются, например, в зоосфере...
Там ничего сложного, просто в холку вколоть
Belga
29.02.2020
Покупаю вакцины в зоосфере и делаю сама всем и коту и собаки и кошке старой, когда была жива делала.
Глистогонную и через 2 нед в холку бешенство+ комплексную обоим вкатываю в холку раз в год.
Сама и в ветпаспорт вписываю.
Раньше делала то же самое в клинике, но потом оценила масштаб экономии порядка 1 тр на морду)
Единственный ньюанс, после вакцинации в клинике, соб у меня на рабизин отёк кринке дал, поэтому эту вакцину не покупаю.
Когда кололи в клинике, разобщала, с песом ходили пешком( там минут 15-20), с котом нас муж возил в выходные на машине.
Мелкой кунихе, сейчас первую серию вакцин буду все таки в клинике делать, на всякий.
Если бы я умела делать сама ,я бы делала сама)
Kentaj
02.03.2020
В клинике "Снежный барс" вроде бы есть услуга выезда на дом. Еще есть вет.клиника "Леопольд", они как раз тоже на дом выезжают, тел. 414-57-69, у них и сайт есть.
По стоимости не подскажу.
Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.