--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам абиссинкого кота 4 года! 3 т.руб.

Отдам / продам котёнка
648
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бусе
22.12.2017
Кот породистый,брали у заводчиков,но документы не офрмляли.Кот очень красивый,кастрирован,прививки все сделаны,к лотку и когтеточке приучен.Очень любим кота,но вынуждены отдать из-за конфликта с маленьким ребенком.Очень своенравный ,агрессивно настроен к детям,как впрочем все коты этой породы.Чтобы привыкнуть к новой семье и новым хозяевам,потребуется время и терпение .Московский район.89200167666
Erix
22.12.2017
Бусе писал(а)
Очень своенравный ,агрессивно настроен к детям,как впрочем все коты этой породы

вот уж клевета )) чистой воды. Не надо всех под одну гребенку..
Абики - очень терпеливо к детям относятся (хотя, могу предположить, что кровных линий многое зависит). К слову, мой ребенок тискает кота и веревки из него вьет, кот не только не проявляет никакой защиты, но и позволяет это делать с собой в дальнейшем.. То ли память у него как у золотой рыбки, то ли просто лоялен к ребенку )) одна моя кошка может царапнуть, но чисто так... типа лапу выдергивала ))) а вторая - как кот - вей из меня канаты! горы канатов )))
Удачи с пристроем кота. :-)
hocoladka
12.06.2018
Полностью согласна!!!!
Lissonka
14.06.2018
Да ладно вам, коты такие же разные, как и люди :) У нас вот шотландцы, такие душевные коты, мурлыки-урчалки, ласкуши, а у нашей знакомой кошка-британка царапает ее дочку маленькую и вообще детей терпеть не может, несмотря на то, что сама уже котилась 2 раза, котят кормила, а человеческих детей на дух не переносит, шипит на них и царапает.
Erix писал(а)
вот уж клевета )) чистой воды. Не надо всех под одну гребенку..

Я согласен насчет кровных линий.
Lissonka
14.06.2018
Я, извините, писала про наших всех котов породистых, с документами, так вот они все разные по характеру.
И я про породистых. Характер часто зависит от кровных линий.
hocoladka
17.06.2018
Характер от воспитания зависит. Что у людей, что у животных
Характер - это генетическая наследственность. Что у людей, что у животных. И как она аукнется одному Богу известно.
Ну и рекламу вы сделали своему коту....
@lena@
22.06.2018
Зато честно)
Чудесный кот!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.