--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Секс-игрушку для кота где купить в НН?

Кормление, уход, воспитание
585
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
06.01.2017
Коту 1,5 года, некастрированный, кастрировать не хотим. Предыдущий топтал мои старые свитера, ему хватало. Нынешнему жена сформировала "колбаску" из нескольких носков, ему тоже хватало, но уезжали на неделю к родителям, вчера вернулись, кот как взбесился. Не спали всю ночь. Излизал жене всё лицо, хотел топтаться, но нынешней игрушки, видимо, не хватает. Орал всю ночь, требовал настоящий имитатор. Может встречал кто в НН? Ну или поделитесь своим решением проблемы. "Секс-барьер" раньше давали и в каплях, и в таблетках, но больше не хотим из-за проблем у кота с печенью.
Он породистый и представляет племенную ценность?
Твой муж породистый? Представляет племенную ценность? А сын?
За хамство Вы отправляетесь в бан, а тема закрыта.
Мой муж графского происхождения и имеет огромную племенную ценность и сын - тоже, в отличие от Вас. Это во-первых, во-вторых, я задала очень культурный и корректный вопрос. Породистое животное имеет племенную ценность, а двортерьер - нет.
Поскольку у вас двортеняга беспородная, то вам к кастрологу, только так вы сохраните здоровье коту и себе нервы, а то, судя по вашему хамскому общению здесь и на соседнем форуме у вас крыша поехала довольно серьёзно от котовьих требований. Поэтому вам - срочно к психиатру!!!
Не кастрируете - он вам и всю квартиру зассыт, т.к. метками будет приглашать в ваш дом кошек, и чем сильнее вы будете его бить, тем более рьяно он будет ссать по углам.
Хорошо, если уже не начал.
А секс-барьер жрте сами, чтобы почки у вас отвалились и вы выплюнули свою печень.
Aby*
06.01.2017
Вам прямая дорога на кастрацию
Мужененавистница? Стерилизуй себя сначала, с высоты твоего опыта поговорим.
ух-ты, какой "воспитанный и культурный" дядька к нам пришёл пообщаться :-D
вам жена сегодня отказала, что вы тут на всех женщин кидаетесь?
а представьте - вашему коту каково без кошек... я бы на его месте не только орать начала, а зассала бы вам весь дом и накакала бы на всех кроватях...
Если раньше я только удивлялась вашему хамстку и сомневалась - правильно ли я вас забанила, то теперь полностью уверена в правильности принятого мной решения. Таким бессовестным хамам, как вы не место на нашем форуме. Удивительно - как до сих пор вас терпят модераторы на котоводстве. Хотя... ничего удивительного нет, "подобное тянется к подобному" там вам самое место.
это точно, и врут там мастерски. действительно - подобное тянется к подобному. дерьмо к дерьму. да и модеры там неадекватные или не заходят на форум и творится там полный беспредел с оскорблениями и откровенным хамством.
Забей, не уподобляйся хамлу. Они прекрасно знают, что я тут подобного дерьма не допущу, вот и беснуются у себя на отшибе.
одна гнилая фанера чего стоит. вон как старается. пыжится и кряхтит. как бы не лопнула от злобы, а то уже пена из пасти повалила, бешенство не лечится и заразно. точно - нечего там делать.
Эта псих.больная почему-то считает, что тут пишу только я под ботами, даже если у ников много уровней и на других форумах, и на котоводстве. Ну пусть тешит своё эго. Чем бы фанера не тешилась, лишь бы ресницы на секс.игрушки для котов не наклеивала по ночам :-D
*rofl*
Точно! Давно пора! *rofl*
И по самую шею.
Infini
10.01.2017
Тихо сам собой я веду беседу))))
??? То есть Аби - это я??? =-O =-O =-O
Что с вами? Вы в порядке?
Ну так что? Пукнула, и в тину? Отвечать кто будет?
*rofl*
Котика надо бы кастрировать, а то потом будет воспаление и придется всеравно это делать, но по показаниям, умереть может от наркоза.
Ох, да не поймёт он. Человек преследует совершенно другие цели. Он пришел на форум, чтобы сорвать на нас тут свою злость и показать нам - какой он безграмотный и дремучий хам.
Вы на неделю уезжали и кот был ОДИН?
220
09.01.2017
такая ж проблема(( рука не поднимается кастрировать, а видимо придётся(

может посоветует кто самого лучшего врача кто приедет и чтоб документы там все, договор об оказании мед услуг и тд.... ну и вообще готового нести ответственность
Да не за этим он сюда пришёл. Ему негатив нужно слить. Покуражиться хотел, да вот только не удалось ему это.
220
09.01.2017
так я ж про себя) про Ричарда точнее....
У меня есть врач, знаю её уже 7 лет. Лечит, кастрирует, стерилизует, оперирует всё. Многие с этого форума пользуются её услугами. Ни разу не было у кошек никаких проблем. Но вот насчёт договора, вряд ли она будет этим заморачиваться, у неё очень большая клиентская база, да и кастрация - не повод для подобного договора.
220
09.01.2017
ну а какая проблема может в "заморачивании" быть если уверенна на все 100 что всё будет ок?
Да не будет она возиться с договорами. У неё и без этого клиентов полгорода. Надо - кастрирует, не надо - не кастрирует. Наркоз делает минимальный - на 15 минут. Просыпаются все ещё до её ухода. Потом обязательно несколько раз позвонит и спросит - как он себя чувствует. Если надо - приедет, проверит, сделает укол.
220
09.01.2017
если можно - дайте контакт, пожалуйста
Конечно - можно. Кидаю в приват.
Мне тоже контактик, будьте добры. Пристроила бездомыша -заморыша в ноябре в добрые руки, теперь мальчонка подрос, пора уже фаберже удалять. Если что, я без предрассудков, своих пять котоморд, все кастрированы-стерилизованы и довольны своей жизнью.
С удовольствием. :-)
спасибо
А у нас пёс - тоже Ричард. Кастрирован этим врачом.
220
09.01.2017
классный....какой рост у него?
Точно не знаю, но в прошлом году он был вроде 72 см в холке.
Спасибо вам за эту тему. Почитав её нормальны и адекватные люди решаются кастрировать своих котов и уже одного котика кастрировали и второй на очереди.
220
11.01.2017
честно говоря уже не совсем уверен что это был правильный шаг
На всех животных наркоз действует по-разному. Ваш котик ещё не совсем отошёл от наркоза. И, скорее всего, была какая-то причина для такой агрессии. М.б. Вы попытались посмотреть его оперированное место? Или дотронулись случайно. Ведь пока у него там всё сильно болит. И будет болеть неделю. Потом всё придёт в норму и через месяц он перестанет метить.
220
11.01.2017
вероятно да, сам виноват, что как обычно схватил его как "шерстинку"... неожиданно что так долго злиться и с такой безкомпромисной агрессией... лакомства от Orijen немного правда вроде успокоили... Дай то Бог, дай то Бог... пока лучше в закрытой комнате сам спать буду) а метить то ладно....главное самого что не порвал и не кастрировал))

ps: хорошим стилем врачей-ветеринаров (чисто гипотетически) было бы предупреждать о том что болеть неделю будет, рвать день и тд и тп.... Понятно что кастрация - вероятно единственный вариант для кота без постоянно присутствующей рядом кошки, но так честнее чтоль было бы)
врачи зачастую сами этого не знают. ведь они не наблюдают потом своих пациентов, а вот хозяева - да, сталкиваются с проблемами, не понимая, что хирургическое вмешательство м.б. причиной сильной боли и пока не заживёт шрам или рана надо очень аккуратно обращаться с животинкой и жалеть малыша.
будьте готовы к тому, что завтра место операции припухнет и м.б. сильно, ведь послеоперационный отёк никто не отменял. не пугайтесь, это нормально. он сойдёт через несколько дней.
котик защищается, будьте с ним ласковым и аккуратным. не мешало бы ему пару дней поколоть травматин, он бы снял боль, но не обязательно.
вы всё правильно сделали. через месяц вы оба забудете про этот инцидент, а вот кот станет другим, ласковее и играть станет больше.
Он не злится, ему больно(( Сейчас нужно его меньше трогать и больше лакомств)
220
11.01.2017
из ванны не выпускал меня (минут 7 оря басом, со зверским взглядом), пока водой не облил , до этого вроде как успокоившись, думаете это он не злиться так?)
Это стресс. Да ещё и наркоз полностью не отошёл.
У кошек после наркоза могут быть глюки и вы ему можете казаться опасностью. А он у вас изначально по характеру добрый, ласковый и скромный? У меня все кошки и коты были ласковые и без крутого нрава, всем операции делала одна доктор - никаких проблем с орами и нападениями небыло. Сидели пару дней стрессовали потихому, потом вели себя как обычно, ласкались и мурчали.
220
11.01.2017
он, да, парень мега нежный и добрый, но заносчивый....так то конечно: нет-нет да поколотит отца (правда за дело)
Подождите немного, будет парень прежним, 100% ) Здоровья котику!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.