--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скотиш, еда

Кормление, уход, воспитание
17
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
23.11.2014
здравствуйте, знакомые отдали скотиш фолда 6 лет, кастрированный, кормили конс. Вискасом. Как и чем лучше его кормить и что норма в количестве еды (ест примерно полпакетика в день, на мой взгляд, это очень мало), спасибо
сухой, хиллс, либо проплан, много воды. Пол пакетика очень мало, просто не хочет это дерьмо есть. Норма - где то 2 кг сухого корма в месяц.
lANYL
23.11.2014
с вискаса им очень тяжело переходить на качественный корм, так что Вам терпенья. постепенно переводите.
apriel
24.11.2014
так на какой качественный корм, сухой или тоже консервы(марки какие?) , совмещать можно?
katen
24.11.2014
вам нужен и сухой и влажный.
lANYL
24.11.2014
В вашем случае на любой можно переходить) Начните с РК, он очень доступен в любом зоомагазине. Если подойдет, то на нём и остановитесь.
katen
24.11.2014
корм класса премиум, лучше супер премиум для сетрилизованных. Вискас в помойку без сожаления, влажку тоже берите нормальную.
kossshka
24.11.2014
мне вот тоже очень интересно. какой влажный корм считается хорошим? что такое РК? сухой я сама проплан джуниор даю (моей кошке 7 месяцев завтра будет)
katen
24.11.2014
РК - это Роял Канин, но я не очень хорошо отношусь к нему, но это мои тараканы.
Влажный корм нормального качества, это не вискас/китекет, шеба и т.д.
Из влажки не плохие Зоогурман, Фармина (особенно муссы), четвероногий гурман и т.д.
apriel
26.11.2014
кормить лучше одним производителем (маркой) или можно совмещать?
Anhen
27.11.2014
Я кормлю только сухим РК,ооочень редко даю влажный корм.
Корм в миске есть всегда,когда захотел,тогда и поел,ну и вода должна быть постоянно.Если у кота будет нормальное восприятие одного корма,то с другими производителями не стоит экспериментировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.