--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите купить дачу

Основная
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cirk.1
05.11.2010
продолжение к теме "хочу купить дачу" у меня нет машины,а на природу хочется,да и внучка подрастает.Подскажите где можно купить участок или дачку не дорогую.Хотелось бы недалеко от транспорта.
ну так, если хотите рядом с транспортом, то садитесь на электричку и выходите на ближних станциях, там на платформах на столбах часто висят объявы, можно подойти в обществах к сторожам или председателям и поспрашивать, а просто так дачу не найдете.
cirk.1
06.11.2010
Спасибо .А не подскажете какие направления больше,так сказать,катируются.
pjzon
06.11.2010
Во все, которые нравятся..по всем сторонам и направлениям...
cirk.1
06.11.2010
Понял,не дурак.Тоесть ищите и обрящите.Буду искать.
pjzon
06.11.2010
Из опыта..
спрашивайте везде, где можете.. и у кого можете... и не можете то же.. совершенно случайно и повезет... вполне реально...Приобретете хорошую и удобную....
За небольшие деньги...
Мдааа...тема звучит, как помогите материально:)))
Не поняла чем первая тема не понравилась? Смысл один и тот же. И ответы будут одни и те же.
Вот здесь почитайте. Вроде близко.
www.nn.ru/community/user/dacha/?do=read&thread=1193569&topic_id=24230505
cirk.1
07.11.2010
Ну что уж вы так сразу.Я же говорю купить помогите,а не подарите.Просто плохо знаю область и хочу съэкономить время,ну и деньги конечно.На пенсию особо не разбежишся.
cirk.1
07.11.2010
А за совет спасибо.
Да я ничего....) похожие темы на неком форуме халяв.......точнее формулировка такая в основном там.
cirk.1
07.11.2010
Я извиняюсь,но наверное немножко не так поняли или не так подал.Я же попросил помочь советом.При чем тут халява.Хотя я думаю,что в наши дни ни кто от халявы не отказался бы.Даже имущие.Вопрос в размере халявы.Ну да ладно - это все наносное.Еще раз спасибо за совет.Буду искать.
Это шутка))... разрядиться малость надо было.
Удачных поисков. Ждем в наших рядах.
cirk.1
08.11.2010
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.