--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

красивейшие коттеджные поселки

Поболтаем? :)
58
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТН
10.03.2013
Посоветуйте красивейшие коттеджные поселки (можно новые) в пределах 50 км от города с газом, водой. канализацией... Главное - чтобы в окружении леса.
Marietta
10.03.2013
Прикупить поселочек решили или как?)
В Бурцево очень красиво, озера, лес...Там и дома есть на продажу. Наши друзья там строят - продают.
ТН
10.03.2013
А разве там рядом есть леса. Мне кажется, что поселок стоит в поле?
А за полем лес).
ТН
11.03.2013
Мне нужен лес прямо за границей моего участка.
+ про поле
ЗелЁный Город))) Там этих коттеджных посЁлков-не один, и все соответствуют Вашим запросам.
ТН
10.03.2013
Спасибо за все ссылки, но меня больше интересуют личные впечатления (только не менеджеров по продаже). Кто уже реально живет в подобных поселках, или видел. Например, недавно смотрели "Чистые ключи" - решили, что хорошо только там, где участки расположены около леса, а остальные внутри - неинтересны. Поэтому, и прошу помочь - подсказать поселки, действительно расположенные в лесу или в окружении леса.
Строимся в Чистых ключах, летом -осенью планируем переехать на пмж.
вид из окон))
ТН
13.03.2013
Там все участки, граничащие с лесом проданы.
там половина этих участков куплена на перепродажу, в июне перевод в ижс, вот и начнут опять продавать перекупы уже
Tracker
10.03.2013
Бывал в Приозерном - шикарно, местами до тошноты. Расположен перед Богородском.
Сейчас недалеко от Приозерного , КП. Владыкино строят как раз вокруг леса. vladykino-nn.ru/
ТН
11.03.2013
Посмотрела Владыкино - объясню чем не понравилось - поселок огромный, с 4-х сторон соседи. А мне бы хотелось, чтобы за забором был лес, и соседи максимум с одной стороны. Как то странно получается, смотрелм несколько поселков, и все участки, соседствующие с лесом проданы - неужели такой большой спрос, и цены никого не пугают или все таки лучшие сразу кто то скупает, чтобы потом перепродать? Свободные для продаже где то в центре или в неприглядных местах.
ТН писал(а)
А мне бы хотелось, чтобы за забором был лес, и соседи максимум с одной стороны.

Огромное количество людей именно этого и хочет от загородной жизни)) Поэтому некоторые догадливые застройщики ( в НО, правда, про таких не слышала) стали стали группировать участки по 2-3 штуки, оставляя между блоками участки леса. Но и цены при такой планировке выше прилично, платишь практически за свой участок и за лесной "буфер" + коммуникации дорожают.
SVN
11.03.2013
поюзал щас многие сайтики застройщиков, еще больше убедился что не хочу дом в коттеджном поселке, напоминает зону или концлагерь, все по периметру, центральная дорога, осталось сторожевые вышки по периметру ухнуть, для полного счастья....
вышки - не вышки, а камеры по периметру - вещь вполне нормальная. А что ты хочешь, резервация для богатых требует особого контроля)))
Tracker
11.03.2013
Чтобы не расползались, как пауки из банки?
ТН
11.03.2013
Может быть это и неприглядно, но есть какая то гарантия спокойствия. Есть у нас сейчас сад в дачном массиве - и каждый раз идешь туда и не знаешь, что там увидишь. Окна разбивают, инструмент крадут, розы и другие цветы выкапывают. Поэтому так надоело все прятать и не сажать того, чего хочется. И почему Вы считаете, что это только для богатых. Многие меняют свои квартиры на дома в таких поселках (особенно с детьми), так как это выходит очень выгодно по площади, по сравнению с квартирами, да и природа вокруг.
ТН
11.03.2013
В Приозерном уж очень дорого.
Tracker
11.03.2013
Рядом с участком, на котором я разгружался, было несколько свободных, за ними ограждение и лес. Если по дороге от озера вверх, в них упираешься.
Ради интереса, сколько там пустой участок стоит?
Еще у друзей дом в Савелово ( 10 минут от Богородска), рядом шикарный котеджный поселок .Дома там тоже продаются.Рядом, перед поселком три! озера и кругом леса.Дорога зимой правда не очень - не чистят почти, но думаю это скоро наладится, место просто чудесное.
ТН
11.03.2013
А сайта нет официально на этот поселок, я что то не нашла. Или надо просто ехать и смотреть?
Ехать и смотреть.Телефон друзей могу дать, они там теперь круглый год живут, все покажут.
ТН
11.03.2013
Спасибо. Если можно пришлите в приват.
arx-irina
11.03.2013
Продаем участок в Савелово
ТН
11.03.2013
Если можно, пришлите в приват описание вашего участка и цену.
arx-irina
12.03.2013
Участок в деревне,рядом озеро,газ,.вода,электричество.
ТН
12.03.2013
А цена, площадь?
arx-irina
13.03.2013
6 соток - 600т.р.
Афанасьево, Богородский. ИЖС.
3 Га, выбирайте любой рядом с лесом (береза).
Газ. ЭЭ. 45-50 тыс сотка.
25 тыс без газа и ЭЭ (можно потом доплатить)
Земля у меня в залоге, собственник продаст кому я скажу.
Пришлите E-mail, сброшу кадастровый план и местоположение.
а вы действительно хотите жить именно в КП? есть же малочисленные деревеньки или например как у меня теперь дача в тупичке в большом селе. слева соседи, справа пустой участок-сажают картошку, сзади тоже как бы соседи, но по-скольку граница задами и мне лично до этой границы 80 метров (и им наверное столько же), то за 6 лет я и не видела там никого. напротив домов нет, через проулок озеро. летом ещё вижу соседей слева, а с сентября по май вообще никого.
КП всё-таки рулетка, можно потом очень дорого платить за жильё там.
ТН
11.03.2013
Да вот тоже был печальный опыт в деревне. У нас там бабушка жила постоянно, поэтому все было хорошо, хотя иногда тоже выкапывали с огорода, а вот те, кто зимой не жил там - у них дома взламывали, залезали через крыши - вообщем тоже мало хорошего.
у нас практически нежилой тупичок зимой. с одной стороны хорошо-тихо и спокойно, с другой например зимой не чистят дорогу, не для кого. меня это не напрягает, мы оставляем машину в 50 метрах от дома в месте, где очистка заканчивается или около магазина-там типа стоянки. залезали к нам в дом только один раз, когда строились. исключительно побаловались малолетки, но противно, согласна.
в КП думаете не воруют? и охрана не несёт материальной ответственности. у моей подруги под Москвой 2 дня взламывали стальную дверь, и таки взломали (правда брать было нечего:))) так никакая охрана 5 точку свою не подняла и потом ни за что оказалась не ответственная. и за что платить им деньги?
ТН
11.03.2013
Да, неприятно. Пока не слышала такого о коттеджных поселках.
Tracker
11.03.2013
Огород в КП? Там это жуткий мавитон.
да ладно. мы как-то ехали по задам коттеджей в Козловке. знаете такую? боже ж мой какие там хоромы понастроены, но....на участке выход из дома, всё ландшафтный дизайн, фонтаны и всё такое, потом идет пару рядов посаженных деревьев и...огород:) парничок, картошечка:))))я глазам своим не поверила.а у одних типа забор,сзади маленькая калиточка и...огороженный участочек с курятником:))))
нашего человека накаким боХатством не заставить на земле просто так в шезлонге сидеть, нам дай морковку-укропчик посадить, ввалить кучу денег в энту морковку, но вырастить.
а что, Елизавете можно, а нашим - нельзя?
sonusik
12.03.2013
Рассвет в ЗГ. там в прошлом году пару участков предлагали. А так - он уже застроен.
добрый день! по Д.К. району не проконсультируете? надо ж дачу продавать и начинать строиться:)
sonusik
12.03.2013
Я по Дальнеконстантиновскому не большой спец, так плюс-минус. Дачей быстрей займитесь, а то момент упустите. У Вас пара-тройка месяцев.
я понимаю, дорога не чищена:( до нового года ещё доезжали дома, а сейчас пока нет
sonusik
12.03.2013
Просто дома круглогодично идут, а дачи - в сезон.
ТН
15.03.2013
А про "Гремячую поляну" что то нет никакой информации, даже сайта не нашла. Там вроде тоже красиво.
это разве коттеджный поселок ???
ТН
15.03.2013
А что тогда?
ДерЁвня
ТН
15.03.2013
Значит меня ввели в заблуждение,предлагая там коттеджи. А за что же там такие высокие цены?
Хотя вот написано КТ : www.novosel-nn.ru/index.php/...57/9134535---q-
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.