--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Душ топтун

Поболтаем? :)
79
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
manyafe
21.06.2013
Кто нибудь пользовался? Мама загорелась) ей кажеться это самый оптимальный вариант для дачи! Послушала бы отзывы )))
KOIIIAK
21.06.2013
мне проще бочонок задрать куда-то выше уровня моей головы, налить в него воду, а потом расслабляться, а не выплясывать на подставке....
Fedenka
21.06.2013
))) а что чей, мытьё и занятие спортом одновременно, 2 в 1)))
manyafe
21.06.2013
Мама говорит вода в бочках ржавеет! А тут топ топ и помылся)))
Есть большие пластиковые фигни чёрные, но стоят не дёшево и появляется зелёный налёт внутри...как то так
у нас такой, пользуемся, не жалуемся. Воду не надо наливать высоко (актуально для женщин тем более). Хотя еслои напор воды позволяет и высоко зилвать из шланга, может лучше душ сдлеать и с возможностью большой тары наверху, мы не предусмотрели(чтобы проще крышу было делать в хозблоке), топтуна за глаза хватает
manyafe
21.06.2013
А где покупали?
в Кастораме в том году, лето проюзали-полёт нормальный, в этом году опять будем пользоваться (вот жара вернётся тока))))
manyafe
21.06.2013
А сколько стоил?
я точно не помню, но что то в районе тысячи ру
manyafe
21.06.2013
Спасибо поеду гляну)))
pjzon
21.06.2013
Хорошая штука!!!!!!!!!..
Ведро воды... чайник кипятка... и в любую погоду можно...!!!!
bastik
21.06.2013
Несколько лет пользуемся, душ расположен в доме на первом этаже над ним комната и бочку никакую не поставить, водопровода нет, поэтому бойлер тоже не наш вариант. Получилось, что в наших условиях только душ топтун- всяко лучше чем ковшик.
И мне нравится, вода в бочке за день нагревается, вечером после садовых работ или просто перед сном можно и помыться. Удобно, что бочку никуда не надо поднимать и устанавливать, стоит себе на низенькой деревянной подставочке под солнцем и водичку греет самостоятельно. Приятно,однако.
А слив куда?
bastik
21.06.2013
Стоит душевой поддон и канализационная труба выведена в яму.
Наверное прежде чем идти мыться, надо 2 ведра минимум воды нагреть?
bastik
24.06.2013
В теме уже где-то писали ведо воды и чайник кипятка, вполне достаточно чтобы сполоснуться.
Ясненько)
Тогда еще вопрос. Вы на что поддон ставили?
bastik
24.06.2013
Хотели сварить металлическую подставку, временно (много лет назад) сделали из деревянных брусочков 50*50, так на них и стоит)))
Понятно. Я вот думаю на кирпичах сделать.
А сам поддон из чего, акрил или эмалированный?
bastik
24.06.2013
Эмалированный.
Кирпичную кладку? У нас высоко стоит, сантиметров 50.
Ну да, кладку. А может и железную из уголка толстого.
Я прекрасно понимаю что надо высоко делать, иначе под трубу придется копать прилично, да и сам поддон не мелкий наверное )))
В голове мыслей много, как бы собраться и все воплотить в жизнь.
bastik
24.06.2013
У нас вариантов копать не было, поддон стоит в сауне где пол выложен плиткой.
manyafe
21.06.2013
Теперь вопрос где купить? Объехала кастораму Оби ленту нет ни где! Может кто знает где есть
vladmir
21.06.2013
dacha.gramix.ru/dachnyj-dush-all.html
Этот инет-магаз не юзал. Вроде бы новый какой-то.
Самовывоз есть, но дерут за него бабки.)
Что то дорогой магазинчик(
Посмотрела повнимательнее на этот душ. Мне кажется проще купить 2 шланга, лейку и лягушку)))) которой лодку накачивают. Или я ошибаюсь?
vladmir
24.06.2013
Мне бы показалось, что проще бочку на 2 метра поднять и туда воду закачивать каким-то способом, чем вместо отдыха под душем - без конца давить лягушку.))

Ну просто погуглил - вот нагуглился.
Модели ещё разные бывают - там хоть картинки есть.
Anhen
21.06.2013
Все гениальное-просто! Сообщите, пожалуйста, когда купите,где его продают.)))
olikaya
21.06.2013
Был в центре уникальных товоров
manyafe
24.06.2013
Вчера решили поехать за душем в магазин уникальных товаров на пл. Советскую, там стоит душ 1950 рублей.Муж предложил на всякий случай по хозяйственным магазинам пробежаться а вдруг там есть. И в первом хозмаге( правда большом на пл. Советской) душ был найден за 1300 !!!правда последний.Вечером принимали душ! Вещь супер!!! Оч понравился! Напор сильный! По сравнению с душем из бочки (сходили к соседям сравнить)))))
Так что мы очень довольны)))))
Вот Вам повезло) Я хотела сегодня туда отправить мужа за этим душем.
Поздравляю с покупкой! пускай Вас долго радует и долго служит (по хранению -сливайте полностью воду и просушивайте, на зиму)
boz9l
02.07.2013
тоже хочу этот чудо душ,посоветуйте, может кто знает,где на Автозаводе купить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.