--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бездомный и мурлыкающий

Животные. Насекомые
548
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В подъезде появился очень красивый, но никому не нужный котенок. Котенок подрощенный, почти взрослый кот. Думаю что ему около года. Соседи его выкидывают на улицу, а он жить хочет, за всеми бежит и мурлычит. Очень ласковый и пушистый. Находится в Дзержинке, но если кому-то нужен будет, можно будет привезти. Создала тему на Мой малыш. Поспрашивайте, может кому нужен.
Красивущий котяра будет. Он только из-за шерсти большим кажется. Надо только откормить и отмыть.
Какой пушистик красивый! Хоть бы нашёлся ему тёплый дом и добрые руки!
Спасибо за ап. На улице холодно. Жаль кота. Он очень хочет домой!
оч. умная мордаха у кота
Он очень умный. Моих здоровых собак уже не боится. Вроде в подъезде не гадит, на улицу бегает. Приглядитесь, может нужен кому-то мурлыкающий друг.
Замечательный Котяша))) Пусть для него найдутся заботливые и любящие хозяева!
А не пробовали хозяев поискать? Может, сбежал в загул и заблудился? Можно распечатать объявления и поклеить в ближайшей округе - вдруг, у него есть хозяева, которые просто не умеют правильно искать своих потерянных любимцев?
И, кстати, объявления в группы потеряшечьи не подавали?
объявления на ннру, в контакте и авито. Соседи по району клеили. Кот очень грязный и доверчивый, согласен на все лишь бы погладили.
foundpets.ru/Дзержинск/Пропала/КошкаПропала/Кошка Сюда попробуйте написать.. мы своего потеряшку здесь нашли за пару дней...
спасибо
cheron
22.01.2018
создайте тему на кошачьем, ко мне раз из Балахны приезжали за "пристроем" уже взрослого кота.Такой красавчик наверняка найдет "своих"
K0IIIAK
23.01.2018
могу забрать в частный дом, Кантаурово
бываю в НН на мещере и в фантастике
Дзержинск не по пути
спасибо! далеко до вас.
Если очень надо, могу помочь с доставкой в Кантаурово.
Может нашего возьмете?
www.nn.ru/community/user/flo...ristroystve.html
Он у подруги на Мещерке как раз.
K0IIIAK
25.01.2018
судя по описанию и фоткам он там уже член семьи
Нет, не получится((( Там уже 4 кошкоморды, просто не потянут.
Возьмите, кот хороший, воспитанный
K0IIIAK
25.01.2018
это надо сразу мешок свёклы купить, у нас на днях кончилась

жена вроде не против. в субботу могу забрать
он уже упитанный, и свеклу есть перестал)))))
контакты кинула в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.