--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дача моей мечты

Ландшафтный дизайн
53
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ovchur
19.06.2014
Без слов
ovchur
19.06.2014
Думаю, особенно мужскому полу такой вариант понравится! :-) Вышел на крыльцо, достал удочку....
вау))))
только забодаешься детские игрушки из него вылавливать...
лодку придется покупать :-D
ovchur
19.06.2014
Зато ни копать, ни полоть.... не надо)))))
лягушек слушать и от комаров отбиваться))))
SADistKa
19.06.2014
Ага а детям ещё и аттракцион получиться, мимо лодки они точно не пройдут)))...
Ладно лодка, мои сразу топиться побегут, забыли бы о такой даче до сознательного возраста
SADistKa
19.06.2014
Надо научить их плавать, тогда при всём желаний не смогут!))) Это конечно если воды не бояться...
В 1,5 года еще не поймут, а в воду бегут в одежде
SADistKa
19.06.2014
Какой хороший возраст, самое время для обучения (ну и заборчиком на всякий случай огородить придётся) ;-) ...
3-х метровым. Цельнометаллическим)
SADistKa
29.06.2014
Очень может быть, у детей потрясающая способность отказываться там где их совсем не ждут)))...
Их как раз там ждут))) всякие недозволенные эксперименты)))
SADistKa
29.06.2014
А родители всегда тут как тут и прощай "эксперименты")))...
На то мы и родители, чтобы все "испортить", если успеем) Моя краса в почти 8 лет первый раз решила лужи исследовать. Теперь горло лечит. :-)
что-то поздно она начала))))
этим обычно года в 2-3 занимаются :-D
Сама в шоке)))) У нас в детстве малом даже резиновых сапог не было - не знали куда их применять, хотя все дрУги прям при ней из луж не вылазили, а дщерь еще и осуждала их))))
SADistKa
30.06.2014
Лучше поздно чем никогда!)))...
SADistKa
30.06.2014
Ага))) "чем тише в детской комнате тем страшней туда заходить" :-D :-D :-D ...
Надо бежать и спасать остатки ремонта и техники)
SADistKa
02.07.2014
А вот это как повезёт, может и нечего уже)))...
У меня теперь только от меня самой спасать с моей тягой к обновлению))))
kwostatus
02.07.2014
кирпичным лучше
Дорого и долго, однако)))
Даром не надо дачу с болотом!)
annet.s.a
20.06.2014
согласна!и походить негде...а как же ягодки?!цветочки?да и мужчинам думаю не очень интересно такое развлечение...на участке
wef
20.06.2014
Плюсуюсь)
Были на даче у приятелей в Подмосковье, они на 16 сотках кроме плодового сада,парника ,альпийской горки,газонов,розария и виноградника выкопали 2 глубоких пруда разноуровневые, с проточной водой, с тротуарной плиткой по краям. В одном карпы живут,кувшинки,лилии, в другом - осетры. Всё очень красиво. Приятель сидит в кресле-качалке, с телефоном, в шлёпанцах и
ловит рыбу
annet.s.a
20.06.2014
на 16 сотках можно себе позволить))а выходить из дома в пруд - не гуд:)
У нас 17 соток и я слабо представляю как на них разместить глубокий пруд.....
Комаров там тьма тьмущая. Не надо!
kwostatus
26.06.2014
судя по мельнице дачка то в пригороде Роттердама ?
kyzma1k
29.06.2014
В Городецком районе на Зелёном острове есть дачи вдоль Волги.Очень красивый вид и вода на стоячая,комаров мало.
Девочки, кто хочет такой домик с водоёмом, могу продать... Я всё жалела, подам объявление и через день уберу, что-то в душе тоска появлялась, детство там прошло...Фотки в сетях не выставляю, вышлю по запросу. Домик на 100 м2 в стиле кантри, материал кирпич, в доме отделка деревом, лестница винтовая дерево-латунь, каминчик. Перед домом водоёмчик из гидротехническоо бетона, приспособленный для разведения рыбы, из водоёма ручей. Дом построил мой отец, он художник -любитель. Практически не езжу туда- свой дом, а любой дом требует внимания... 70 км от нижнего, в сторону Гороховца.
almo
12.07.2014
А покажите фотки, пожалуйста. Электронку прислать? И цену бы...
lovelive
15.07.2014
Можно фото , цену и место? В приват.
natalkaI
31.07.2014
дд!вышлите фотки и цену,заинтересовало
Romis74
04.08.2014
Можно фото , цену и место? В приват.
тоже фото цену и место прошу в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.