--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дачный сезон закрыли, а любимый Кот не вернулся

Животные. Насекомые
8
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mira
24.11.2013
Наша дача расположена в Богородском районе около станции Зименки. Обычно наш Кот после летный продолжительной самостоятельной прогулки по окрестностям д.Зименки возвращается на дачу ближе к наступлению прохладных осенних дней. И вот уже начались осенние заморозки, а Кота до сих пор нет. Обращаюсь с просьбой к дачникам-землякам, если наш любимец решил изменить место жительства и поселился у Вас или у Ваших соседей, и Вы его видели, пожалуйста, позвоните по телефону 951-90восемь-сорок8-65. Описание портрета нашего Кота: черный коротокошерстный с белой грудкой в белых "носочках"
Откликается на кличку Чирбис
http://www.nn.ru/~gallery7801?MFID=499667
А как называется ваше с.т. Если по дороге к нам поищем. Мы собираемся в среду на дачу?
mira
24.11.2013
Добрый вечер. Наши сады - Ясная поляна-2
maksimka@
25.11.2013
А летом он вообще домой не приходит ?
mira
25.11.2013
За все лето приходил несколько раз, кушал, немного спал и снова уходил в долгий поход по своим котовым делам. Мы и не волновались,знали, что должен вернуться. Прошлые года так и было.
Ап. Чтобы нашёлся котик. У меня у родителей там дача тоже, мой кот так и не вернулся(((
kwostatus
27.11.2013
Собаки наверное задрали.
У нас два года назад кошу на даче загрызли.
Закопали мы её.
может, а может и забрал кто себе. у нас сиамец, молодой. упитанный был и очень тянулся к людям, если стали прикармливать, мог и остаться.
vad736
27.11.2013
Такого красавца могли и забрать.
sharrlinn
25.11.2013
знатный котище))) прям сказочный)) от всей души вам желаю найти любимца)
mira
25.11.2013
Спасибо, пока надежду не теряем..
vad736
25.11.2013
Да,жалко если не найдётся.
Да он просто красавчик-мышелов! Чтоб нашелся.Теме ап!
Такого красавца и приватизировать могли (не совсем добрые люди), а жалко ведь, свой, хоть и загульный.
У меня только на чердак охотиться на голубей ходит, и то я извелась. А тут такое. Хоть бы уж нашелся скорей.
ruho
26.11.2013
У нас тоже кот пропал,думаем взяли.
sharrlinn
26.11.2013
сегодня на работе в коридоре такого почти котищу видела, он местный столовский)) года 2-3 уж живет... но очень похож...
Если не найдется возьмите у меня котика,ему летом исполнился год...
mira
26.11.2013
Кот - картинка. Но нет, спасибо, не надо. Ведь свой питомец как ребенок, на другого не поменяешь.
Вы ждите,надейтесь до последнего....,мой Тошка на даче целый день гуляет неизвестно где,только ночевать приходит...
mira
26.11.2013
Спасибо за поддержку. Я уже думаю, пусть хоть кто и забрал себе нашего Кота, лишь бы жив и здоров был. Он снится мне, буд-то домой приходит, то на дачу, то в городскую квартиру.
Надо съездить Вам на дачу с ночевой,поискать его,покричать...
у меня помимо Тошки еще 3 кошки и 1 кот,они последние 2 недели жили одни на даче,соседей просила их кормить,соседка звонит и говорит,что на неделе не видела ни одной кошки,я нервничала,переживала,даже плакала....Приехала на дачу,действительно кошек нигде нет,весь день я их в огороде,около дома кричала(Тошка,Буся,Тиша,Бася,Нора),к вечеру на зов явились 4,а Тошки нет и нет...Уже ночь настала я все выйду из дома и кричу его....легли спать и слышу за дверью Мяу...
В общем пока мы дома они с нами дома,а как уезжаем то и они из дома уходят куда то... Самое интересное,что Тошка поправился,как будто его где то кормили,где он был?
mira
27.11.2013
Ваша симпатичная кошачья компания не дает Вам скучать. А мы сейчас приезжаем на дачу с ночевкой в субботу и воскресенье. Звали, но даже на "волшебные" слова "кушать мясо" не приходит, значит рядом нет.
Так и мои где то жили,одна в старой бане,другая вообще где то в лесу на дереве....Дай бог найдется...
mira
27.11.2013
Вообще кошки - загадочные животные, любят гулять сами по себе. Пять лет назад, ещё нашего Кота не было, к нам на дачу пришел и поселился молодой кот-подросток. Мы приняли его как родного. Пришел он в июле, а в ноябре ушел как и не было.
"каждая кошка не знает , что она домашняя"(с)
наш первый кот, названный Мартыном, в честь кота из любимой книги Кунина "Кыся", оправдал своё имя - являлся- то с разорванным ухом, то- с подбитым глазом, то-хромая на все лапы...в общем, бойцовым котом оказался, так и сгинул через пару лет....:(
mira
27.11.2013
вот и наш - боец, за четыре года стал матерым котом, домой приходил со следами боев. Пока на на даче жил, в округе все чужие коты исчезли. Теперь боюсь, что повторил судьбу Вашего Мартына..
Gadjuchka
27.11.2013
Кариглазая писал(а)
Надо съездить Вам на дачу с ночевой,поискать его,покричать...
+++++++++
Ап! Чтобы котофеюшка нашелся!
Вот не люблю котов-кошек, но жалко.....ап!!!
И как же такую прелесть можно не любить?
мышка я по гороскопу :)
понятно.
и жизнь моих котов не сахар в шоколаде...но терпят..
значит, не настолько уж я плохая хозяйка...
Собаке живётся гораздо лучше:)
ап котяре....
Randi
30.11.2013
Пишу ответ на первый пост, но не конкретно вам, т. к. вы пока не хотите другого, а просто вдруг в теме про кошек кому то наша приглянется. У меня кошка шотландская вислоухая (5 л.), выведенная из разведения, стериализованная, никак не ладит с др. молодой. Приходится держать всегда отдельно в запертой комнате.А жалко её, почти всегда одна. Киска красивая,спокойная, правда стесняшка, сразу легко не привыкнет, но вдруг кому приглянется.На даче никуда не уходит - трусишка, только в огородике у дома может погулять.
SADistKa
02.12.2013
А почему выведена из разведения, такая красота?
Randi
02.12.2013
Так получилось.. Последние роды были сложные - кесарили и решили уж не мучить - совместили в одной операции: кесарево и стерилизацию.
SADistKa
02.12.2013
Понятно, я уж подумала что всю породу...
annet.s.a
03.12.2013
красотка ваша кошечка))
Ап маленькому красавцу! Пусть пуФЫстик найдётся!
Gadjuchka
02.12.2013
знать кому-то котейка приглянулся... может в город увезли... ННРУ не читают, думают, что бросили скотинку...
Vero
10.12.2013
все чаще задумываюсь собаке поставить чип... мало ли чо взыграет
ну типа ап
Elen.N
10.12.2013
У нас если находят чужое животное редко кто догадывается проверять на чип, не дошло это еще до нас в полной мере,действенней номерок телефона на ошейник повесить
leila14
10.12.2013
Котик-красавчик нашёлся?
mira
10.12.2013
нет(((
люди-то кругом есть???
коты...они такие...справятся...весной вернутся...
свои вон тоже, путаются под ногами...пшикнешь, и легче на душе...
а потом полдня не видела - и беспокоюсь, сыты ли?
нееет, коты - не собаки, у них 9 жизней, выкрутятся:)
mira
11.12.2013
Люди есть. Специально ездили по первому снегу, видели кошачьи следы в перелеске между садами в сторону других садов, звали.. Если это наш ходил, значит считает, что там ему лучше, это и утешает)
vad736
11.12.2013
Весной придёт со своей семьёй.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.