--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Деревянные чурки. Как ими украсить сад?

Ландшафтный дизайн
929
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ketsalkoatle
24.02.2020
Осенью вырубила старый сад, осталось много яблоневых чурок. Жечь их как-то странно, просто расставить пеньками - тоже не комильфо.
Как можно декоративно их использовать?

Пока в голову пришло нарезать "блинов" бензопилой и залачить их. Блины можно использовать на горках для декора и в качестве небольших тропинок на задах сада.

А есть еще какие-то варианты? Может, я колесо изобретаю и есть какие-то известные рецепты?
hele13
24.02.2020
А вы сами хотите делать или мужчина? На Ютубе есть видеоролики блогера Лерыч К,посмотрите,там он именно из таких пеньков делает фигуры для сада.
Хоми
24.02.2020
Почему жечь странно? На фруктовых дровах отличный шашлык получается.
Они очень толстые, массивные. Все поленья я пожгла. Остались только солидные чурбаны, на которых спокойно может сидеть крупный человек.
Я вот думаю, может, какой-нибудь декоративный лабиринт забабахать?

Фигурки я что-то не очень хочу делать. У меня красиво не получится, тут талант и долгие годы тренировок нужны. Если только что-то сюрреалистичное сделать...
kostrov
25.02.2020
На солидные чурбаны можно поставить столь же солидные горшки с цветами.
Кстати, да. Спасибо. Этот очевидный вариант мне в голову не приходил. А будет смотреться гораздо красивее, чем просто горшки.
Вообще можно еще попробовать набрать коряг и расположить сверху чурбанов. Тоже должны получиться приличные инсталляции.
Dimch
28.02.2020
Ketsalkoatle писал(а)
Пока в голову пришло нарезать "блинов" бензопилой и залачить их. Блины можно использовать на горках для декора и в качестве небольших тропинок на задах сада...

Они очень толстые, массивные. Все поленья я пожгла. Остались только солидные чурбаны, на которых спокойно может сидеть крупный человек.
Я вот думаю, может, какой-нибудь декоративный лабиринт забабахать?

Фигурки я что-то не очень хочу делать. У меня красиво не получится, тут талант и долгие годы тренировок нужны. Если только что-то сюрреалистичное сделать...

Вообще можно еще попробовать набрать коряг и расположить сверху чурбанов. Тоже должны получиться приличные инсталляции.



Лучше в костёр!
Да я две недели в декабре в бочке жгла как папа Карло. Все некрупные поленья, сучья и горы веток.
А эти жалко. Разрушить всегда успею.
Celebri
29.02.2020
Когда копала прудик, чтобы не мучиться с вывозом земли, выкопанное складывала в мини-горку. Выложила периметр из обрезков брёвен от яблонь и внутрь кидала землю. Получилось забавно.
Celebri
29.02.2020
Вот так вышло. Трава некошеная, клумба неполотая, лень-матушка))))
kada
29.02.2020
можно вот такие варианты рассмотреть))
kada
29.02.2020
Самое простое,это поставить на эти чурки вазоны с цветами! Очень красиво смотрятся несколько чурбанов разной высоты рядом и на них кашпо с цветами одного вида,но разного окраса,например,петунией.
Ну или,если уж совсем не заморачиваться,то что-то типо такого "живого пенька.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.