--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех, кто искал фиксаторы спанбонда для укрытия роз и др.

Поболтаем? :)
789
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nyusyakat
30.10.2018
В закупке
www.nn.ru/community/sp/stroi..._6.html#newtopic
Появились П-образные скобы для фиксации спанбонда. Присоединяйтесь!
Ой, спасибо!!! Ищу :-) :-) :-)
nyusyakat
30.10.2018
Сама за ними охотилась!
Нужная вещь! :-) :-)
Спасибо, заказала :-) :-) :-)
спасибо, я уже видела и записалась аж на 100 шт.
в этот раз мужа гоняла по огороду с кирпичами, аж 24 розы укрыли перед первым снегом.
в следующем году ему обещала, что больше мучить его не буду, а зафиксирую всё этими скобами...
Да-да, это они самые)
Ими спанбонд дырявить надо?
А я канцелярские зажимы использую
Marvary
31.10.2018
это в землю втыкать, а зажимами вы наверное вокруг дуг крепите?)
Глория Дей писал(а)
канцелярские зажимы

Я тоже их использую, но не везде есть дуги или что-то такое, за что можно зацепить зажимы или прищепки. И потом, сами концы материала, чтобы не трепало, необходимо прижать к земле. У меня, например, далеко не всегда размеры материала совпадают с размерами укрывного каркаса. Приходится подворачить и тд и всё это нужно как-то зафиксировать на земле.
Хорошая вещь, есть такие, но их много надо. У меня муж из толстой проволоки делает.
nyusyakat
01.11.2018
Поскольку у меня муж не рукодельный- приходится покупать:((
Да там и делать нечего, только проволока нужна. Кусачками отрезает и сгибает в дугу, и все.
Marvary
11.11.2018
а где ее взять, эту проволоку? тут нужна 4мм, не меньше, где такое продают, не подскажете?
Боюсь соврать, но, думаю, на строительных рынках-ярмарках должна быть. У нас от старых хозеав осталась, меньше 4 мм, наверное, 3 или даже 2.
МаГу
26.11.2018
Я купила проволоку в Ордере на Родионова на 2 этаже, где всякие "запчасти" для ремонта и инструмента продаются. Толщина разная. Стоит примерно около 50 руб. 10 м. Сама дома нарезала и загибала пласкозубцами. Блин, умничаю, а как правильно название инструмента пишется не знаю))). Уверена, в каждом доме есть такие, даже если муж не рукодельник.
Marvary
26.11.2018
Спасибо за инфу) плоскогубцы )
в фикс прайс есть крючки. 55 р за пачку 10 шт. удобно очень
еще эти крючки при подвязке помидоры огурцов использую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.