--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фабрика теплиц из Навашино. Кто-нибудь заказывал?

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
2556
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прицениваемся к теплице, но цены кусаются. В Богородской газете нашла об'явление и позвонила. Ребята из Навашино, фабрика теплиц называется контора, качество вроде неплохое (по разговору телефонному), предоплату не берут и на весну записали. Вот сижу и думаю:эта же теплица мне в Нижнем тыщ на 8 дороже обойдётся. Стоит ли заказывать у них конкретно? Кто нибудь с ними дело имел??
ioris
08.02.2018
я заказывал у них прошлый год,теплица отличная.нареканий нет,не пожалеете!
Ой, спасибо большое! Успокоили)) мы с подругой на пару заказать решили, переживали, что скидки зимние здесь пропустил, там закажем, а привезут неизвестно что. Вы на брус ставили? А сборку у них заказывали или сами собирали? А поликарбонат хороший? И про металл каркаса что скажете?
lubushka1
09.02.2018
а телефон не дадите ?
Телефон не помню, в поисковике набрать:фабрика теплиц Навашино, там не ошибаетесь.
**BUHJR**
09.02.2018
так а чего вы голову ломаете, предоплату не берут, еще и дешевле чем в нижнем...???
Голову ломаю по поводу качества. Хорошо ли оно будет? Ведь хочется недорого и надолго))) а здесь скидки до конца января были и вроде пока сохраняются. В сезон дороже будет. А доставка и сборка реально дешевле, чем наши фирмы предлагают.
А стартовые условия одинаковы с нижегородскими фирмами?
Доставка, сборка, хранение и ты ды?
**BUHJR**
09.02.2018
доставка-сборка эт понятно... а что значит ты и ды )))))))))))))
Не знаю))) от фирм теплиц не ставила :-)
Какие-то ещё доп.услуги возможно?
Добрый вечер! На 8 тысяч дешевле???
Я вот только что подсчитала в фирме Фабрика теплиц: теплица 6*3*2м, профиль 25*25, шаг дуг 0,65м с лентой = 18100руб.
Завод готовых теплиц: всё тоже самое 19500руб.
Но надо конечно учитывать и доп услуги,такие как доставка и монтаж, и доп.функции теплицы, такие как форточки и фундамент.
Если вам недалеко вести и сами соберете,конечно очень выгодное предложение!
Присматриваю тоже теплицу для себя,но про эту фирму не слышала.
Это где вы на заводе теплиц такие цены нашли??? Я там вчера была, мне насчитали только теплицу на 23 тыщщи! Брус в качестве фундамента более 4.000. В итоге в районе 30.000 получается.. Дают в подарок для грядки ограждения и то мало что то...
Там акции всякие сейчас. Зайдите на сайт.
Здраствуйте, подскажите номер телефона фабрики теплиц Навашино, у меня есть номер сотовый, но там никто не берет трубки( очень нужен их рабочий телефон
Я точных номеров телефонов не знаю, просто зашла на сайт и изучила информацию.
У них сайт не работает сейчас , либо я не тот нашла(((
Ну что же, пришла пора подвести итог. Фабрика теплиц оказалась очень нехорошей компанией (мягко говоря) . Обманули нас по полной программе! Обещали очень долго, в результате полный облом, пришлось срочно покупать в другом месте. На скидки, конечно, не попали. Итог: не связывались. Шарашкина контора. Обидно-да! Дожила до сорока лет и продолжаю верить в сказки...всем хороших урожаев!
AbsentNN
02.05.2018
спасибо за отзыв
Добрый день! Заказывали теплицу у этих ребят, пришлось тоже долго ждать, но оно того стоило, видно из-за большого спроса в сезон, не всем смогли привезти. Нас предупредили, что если сможете подождать, тогда привезем. Я вошла в их положение. Привезли, поставили, рассказали, все показали как чего. Хорошие ребята, только еще видно все рабочие процессы не успевают до конца довести
aangellen
10.12.2018
Тоже хотела оставить свой отзыв о этой фирме. Предварительно все уточнили, то что я хотела бы видеть в готовом виде на своем зем. уделе ))). Меня все устроило! И договорились на определенную дату и время. Правда я заказывала не в пик весеннего сезона, но произошла небольшая заминка в день установки по времени в назначенный день. Пришлось немного изменить свои планы, где в данный момент нет лишнего свободного времени. Но все установили быстро и качественно, с опозданием но в это же день. Молодые люди молодцы! Быстро и слаженно работают!!! Добавлю - муж у меня с руками, (немного проф. в строительной сфере), многое делаем сами, но не хватает времени у нас. От меня и от мужа оценка +++++ по установке теплицы 3х8 от "Фабрики теплиц" !!!!
akkor
02.10.2018
Дд!А где в итоге заказали и на какую сумму вышла теплица?
Мы заказали на 8 метров теплицу, под ключ 30 000. Оцинковка, 0,65 шаг. По телефону что то нашли..
Elena5555
10.12.2018
ДД! В какой компании заказывали?
ДД! А ссылка на сайт компании есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.