--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить саженцы флоксов

Вопрос новичка
915
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vesnann
18.04.2018
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить саженцы флоксов в Нижнем, чтобы посадить их этой весной?
Вам какие то определенные сорта нужны?
vesnann
18.04.2018
Думаю, что для начала мне нужны самые неприхотливые. Белые и розовые или сиреневые. Ни разу в жизни ничего не сажала, а сейчас хочу посадить под окнами в память о близком человеке ее любимые цветы.
Весной буду делить флоксы, но я на Автозаводе.
vesnann
19.04.2018
Я тоже на автозаводе живу. А весной это когда примерно? Я думала, что их сажают уже в конце апреля - начале мая.
Их можно весь сезон сажать. Буду делить в начале мая.
Могу вам откопать флоксы в середине мая белые, сиреневые и ещё какие нибудь. Привезу в верхней части.по 50 руб за делёнку в несколько веточек.
vesnann
19.04.2018
Спасибо! Буду иметь ввиду.
Natastat
18.04.2018
Посмотрите у Mila_S,огромный выбор и качество посадочного материала отличное,у неё свой частный питомник
vesnann
19.04.2018
Спасибо!
stm263
18.04.2018
Вот здесь можно заказать
www.nn.ru/community/sp/stroi...ta.html#newtopic
vesnann
19.04.2018
Спасибо!
ТН
18.04.2018
Посмотрите у меня в галерее "Продажа растений", флоксы в середине. https://www.nn.ru/~gallery52522?MFID=832441
vesnann
19.04.2018
Спасибо, посмотрю!
Вам многолетники нужны? Если вдруг захотите однолетние, у меня рассада будет позже. сейчас еще маленькие) Очень люблю флоксы) каждый год их сажаю - яркие краски до заморозков)
vesnann
19.04.2018
Я даже не знаю, если честно, чем они отличаются. Понятно, что одни только на год, а другие будут несколько лет расти. А какие-то отличия есть еще?
однолетние имеют более разнообразную окраску и форму цветка) они цветут дольше,чем многолетние и более устойчивы к болезням и заморозкам) по высоте они ниже многолетних. Вот наверно в этом и есть различия)
ДД! У меня посмотрите в галерее
https://www.nn.ru/~gallery234222?MFID=1349813
а вы на зиму укрываете хризантемы мултифлора? года два назад закупилась, прикрыла на зиму,на следующий год хорошо цвели, а потом забыла прикрыть, и всё вымерзло(
Хризантема мультифлора на лоджии у меня зимует. Хотя в этом году те которые оставляла в грунте, вообще ничем не укрывала тоже все живы, новые черенки полезли.
Ой,нет,такой заботы не хочу, выкапывать,сажать,выкапывать,сажать. Раньше георгины и гладиолусы выращивала - надоело(
vesnann
19.04.2018
Спасибо! Посмотрю.
Параллельно с предложением девчат с форума, приобретите в любом цветочном магазине семена однолетних флоксов Друммонда, посейте прямо в ОГ.
Мне очень понравились эти цветы, посмотрите цветение в моей галерее.
vesnann
19.04.2018
Спасибо! Очень красивые у Вас и садовые, и домашние цветы! А когда можно сеять в грунт? Сейчас холодно наверное...
Спасибо!
Мы сеем эти цветы в ОГ в конце апреля, начале мая - как только "земля будет готова" т. е. начнёт рассыпаться при обработке.
Однолетние флоксы сеем обычно "в ноги" лилиям чтобы притенить их луковки.
alexia-nn
18.04.2018
Смотрите темы на форуме- Дачный.Объявления. Там масса различных предложений.
vesnann
19.04.2018
Спасибо за совет!
Anhen
18.04.2018
Могу вам привезти малиново-розовые,за чисто символические 10р.Щербинки-1.или будние дни ул.Костина.
vesnann
19.04.2018
Спасибо! А когда можно их высаживать? Или надо дома сначала выращивать до теплой погоды?
Anhen
19.04.2018
Завтра еду в деревню,посмотрю состояние,если смогу выкопать,то привезу.Или на следующие выходные.Сажать можно сразу,они неприхотливые.Вообще их вроде в августе пересаживают,но можно попробовать,если не приживутся,привезу еще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.