--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить теплицу , посоветуйте?

Садовая техника и инвентарь
3397
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pro svet
05.02.2019
6*3 профильная оцинкованная труба 25*25
Сейчас выбор теплиц огромный. Я бы посоветовал искать ту, у которой расстояние между дугами будет менее метра, не самый тонкий и дешёвый поликарбонат, плюс продольные стяжки - минимум 5 шт. В общем теплица нужна крепкая)))
Я когда 2 года назад выбирал, нашёл, то что искал на пр. Октября 4а. Там прямо на улице образец стоит, можете посмотреть, пощупать. Название фирмы не помню..
Они ещё подарок на выбор предлагали - или бруски под фундамент, или парничёк из пластиковых дуг и спанбондом. Цена была одна из самых дешёвых.
spokin
07.02.2019
Подскажу где не надо покупать :)
Мир теплиц. Евгений и Константин не отвечающие ни за что персонажи. Не нарвитесь, иначе если их криворукие монтажники "напаскудят", исправлять никто не будет, а вышеуказанные не будут отвечать на звонки.
pro svet
07.02.2019
Спасибо ! А где территориально это Мир находится, дабы не попасть в него?
spokin
10.02.2019
На кузбасской. Но заказывали по телефону, без заезда в офис. Заказали/привезли/оплатили. Тут вопросов нет, все четко без обмана. А вот в момент установки присутствовать не смогли. Только родители были, а они от радости ничего не заметили. В итоге дверь не закрывается.фундамент из бруса вылезает за габариты теплицы, поликарбонат не перекрывает щель. Весь крепеж поликарбоната перетянут. И на десерт сломанные углы поликарбоната на торцах. Ну и реакция на рекламации, сначала пустые обещания что исправят, потом обещали компенсировать. Тянули до окончания сезона. А потом с офиса съехали, заезжали туда, на телефоны не отвечают. Головной офис в Иваново тоже ужом ушел, типа я не я, это дилеры.
Elena5555
07.02.2019
У меня в том году была та же история. Заказали теплицу (название фирмы не помню) на пер.Спортсменский, 12г. Подкупила ширина 3.5 метра. В итоге теплицу не привезли, потом и на звонки отвечать перестали.
pro svet
07.02.2019
Ничего себе! А вы и оплатили ее ?
Elena5555
07.02.2019
Нет, слава Богу! Оплата при доставке.
pro svet
07.02.2019
ну ладно хоть так, отделались легким испугом)))
Вот и я на эту ширину запала. Пока не заказывала.
pro svet
07.02.2019
И если у них без монтажа брать, качество самой теплицы как?
spokin
10.02.2019
Выбирали самую крепкую. Ставили осенью прошедшей. Увидим весной. Но покрытие местами почернело. Так что как минимум к цинкованию вопросы есть. Ручки на дверях хилые, как на старых деревянных окнах. У других компаний прорезиненные были. Пока так. Но уже потому как люди реагируют на претензии, виден уровень этой недоконторы.
min
07.02.2019
Брал на пр.Героев 37 Дом теплиц.
В этим летом будет три года.
Качество вполне устраивает.
Были скидки для пенсионеров.
Доставка по М7 кстовского направления бесплатная, только за поворот с трассы до деревни. Обошлась в 200руб.
Брус под теплицу в подарок.
Вообщем меня там всё устроило.
Да и на сайте у них можете всё посмотреть.
pro svet
07.02.2019
Спасибо )) проведаем
Точно, Дом Теплиц называется конторка. Очень понравилось и отношение и оперативность и самое главное теплица стоит уже 3-й год, поликарбонат не треснул, дуги ржавчиной не покрылись. И цены очень понравились.
LDA
07.02.2019
Я свою покупал на Артельной, лет 6 назад. Все устроило
У меня 2 года Теплица <<Профградочка>> с арочной крышей.
nata_923
12.02.2019
ну как она у вас, все устраивает? у вас оцинкованная или крашеная?
Очень устраивает.По финансовым соображениям взяла крашеную.
К 4-х метровой попросила добавить ещё один пролёт и получилось примерно 4,67.
Стенки вертикальные,-томаты любой высоты можно к стенке посадить.
На поперечные связи арок кидаю рейки над каждой грядкой в 2 ряда и к ним привязываю.
Поскольку покрытие не монолитное,то для дополнительного проветривания можно с лишней секции на вертикальной стенке просто снять поликарбонат .
nata_923
12.02.2019
я хочу 3*6, 2 метра отделить поликорбанатной стеной под огурцы, а на 4 метрах томаты
вот и мне она нравится прямыми стенками
а снег как думаете на крыше как будет лежать? вот в этом году какая снежная зима
Две зимы спокойно стояла,а как в этом,-в марте узнаю,когда розы поеду проветривать.
nata_923
12.02.2019
дай бог чтоб все хорошо было
Спасибо)
nata_923
31.03.2019
хорошо, очень рада, а вы снег не откидывали да? и все нормально
У меня точно такие же. Берите, не пожалеете.
Снег нет возможности ездить скидывать. Тоже все благополучно.
И привязывать очень удобно, и высота отличная, кажется 2,8.
nata_923
01.04.2019
да, хорошо. у меня тоже нет возможности ездить снег убирать.
из всех она больше нравится, у вас окрашенная или оцинковка?
Окрашенная. Я две брала по 4 метра.
Грядки делала высокие. У нас грядки только по краям.
Снег сам растаял.В теплице батун начал расти.
nadinak1
01.04.2019
у нас тоже "Профградочка". простояла 2 зимы.
нравится ее высота и широкая дверь.
вторая теплица у нас от "Полипласта". "Профградочка" намного больше нам нравится.
rinina
11.02.2019
А у ЗГТ никто не заказывал. на капельку засматриваюсь?
nng.zavodteplic.ru/products/10059
bran
12.02.2019
Брали весной 2014 капельку - стоит до сих пор. Зимой на дачу не приезжаем - снег не сбрасываем.
Прошлой весной взяли капельку усиленную.
Какой у вас поликарбонат? Вчера смотрела там теплицу, разочаровалась. Хлипенькие.
bran
19.03.2019
Не помню какой. Наклейка на нем завод готовых теплиц. Свой какой-то.
покупала в ТД "Крупнов"
Я вот как раз завтра планирую там посмотреть.
pro svet
01.04.2019
Теплицу заказали, всем спасибо !
Тему можно закрыть!
Поделитесь, кого выбрали?
pro svet
02.04.2019
Автоз р-н пр Октября 4А " Дом теплиц"
ludoxka
28.02.2021
Добрый вечер, интересуюсь - как ваша теплица оправдала ожидания? Понравилась? Стоит заказать?
Мы на дачу родителям в прошлом году у компании КликСклад заказывали clicksklad.ru/ Честно, все остались довольны. Заказали, они привезли на следующий день с доставкой. Цена особенно порадовала. Плотность поликарбоната хорошая. Стоит теперь. Вот ждем сезона для посадки)
akkor
04.09.2020
Здравствуйте, скажите пожалуйста Вы довольны теплицей?какой формы выбрали?Тоже сейчас перед выбором стоим где и какую взять)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.