--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где посмотреть на цветущую сирень

Поболтаем? :)
742
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mipeka
24.05.2018
Уважаемые форумчане подскажите где посмотреть на цветущую сирень не белую, не сиренево-фиолетовую, а красную, желтую, синюю, коричневую, разноцветную.
ТН
24.05.2018
Посмотрите в Аллее в Новинках. Сейчас она там вся в цвету.
Celebri
24.05.2018
Если наберете группу на экскурсию по дендрарию - то шикарная аллея сиреней в Ботсаду. Но названных вами цветов в чистом виде у сиреней не бывает, эти смотреть только в фотошопе.... Бывает бордовая (Красная Москва), розовая (Олимпиада Колеснокова), белая с желтизной (Примроуз), голубая (Надежда), лилово-шоколадная (Мулатка), двухцветная - (Сенсация) и т.д.
mipeka
24.05.2018
Ну как я из себя группу буду набирать. По городу ботаники нигде не сажают. Вот в кремле много красивой, но там только оттенки белый-сиреневый-фиолетовый.
mipeka
24.05.2018
После сажают????
Celebri
24.05.2018
Вот и посадите сами. Купите интересные сорта, будете любоваться.
mipeka
27.05.2018
Я для того и спросил. Только купить, вырастить и любоваться ето две большие разницы.
Celebri писал(а)
белая с желтизной (Примроуз)

Чтобы желтизну в ней разглядеть видимо надо чтобы глаза как у бабочки были устроены... :-\\
Здравствуйте. Съездите в Новое Борцово. Мне кажется, большего разнообразия сортов чем там у нас не найти. Вот ссылка для начала, а вообще на ютубе про них видео много,там многие ей увлекаются. www.youtube.com/watch?v=4trxjnB3PPc
nad1
27.05.2018
Я тоже очень хочу посмотреть на сортовые сирени с названиями сортов. Время сирени пробегает быстро... Успеть бы. Пока не отцвели. У меня в этом году впервые расцвела маленькой кистью голубая сирень Мадам Шарль Суше.
mipeka
27.05.2018
Сфотографируйте и сюда на форум. Все приедут к Вам любоваться. А то другие кто имеет, думают, что мы их сирень всю выглядим.
nad1
27.05.2018
Вот она. Хвастать рано. Радует то, что соответствует сорту. Брала в закупке у Ocelot.
Alusha.63
28.05.2018
А я брала тоже в закупке, не помню у кого, типа желтая. Сидит как в танке, уже три года. Ни расти не хочет, ни цвести
mipeka
28.05.2018
Вот спасибо. Есть же синяя, а говорили фотошоп только , а сирени нет.
mipeka писал(а)
Уважаемые форумчане подскажите где посмотреть на цветущую сирень красную, желтую, синюю, коричневую, разноцветную. ...
Это вам в фотошоп))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.