--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грачи прилетели!

Поболтаем? :)
140
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
УВЕКС
09.03.2017
Кто торопит время и ждЁт весну, для тех вести с полей: видел часа четыре назад в Красных Баках грачей.
Хотя, коренные волгари больше на чаек ориентируются в определении времени прихода настоящей весны - как чайки появились над Волгой - тогда и весна.
они прилетели дней 10 назад - подружка сказала.
у нее на Горьковском море дом в больших соснах
грачи ежегодно устраивают там, на макушках сосен, ужасный гвалт - их там очень много!
разбираются с гнездами...))
и все лето очень шумно - к этому нужно привыкнуть.
когда бываем у нее в гостях - переполох этот непривычен для нас.
Чайки надЁжнее-после прилЁта грачей бывают заморозки, после чаек-никогда.
Tanya17
09.03.2017
Сегодня видела чаек,даже удивилась вроде рано. Значит пришла Весна! Хорошо то как!
Uksinya
09.03.2017
И я видела сегодня чаек) так радостно от них стало)
Круглый год вижу чаек по дороге на дачу. На перемычке М7 и Р-152
Если это не фанерные чайки на рекламе пансионата, а живые птицы, то круглый год видеть их Вы никак не можете, ибо обитающие в России популяции чаек севернее январской изотермы -2,5? С мигрируют на юг, а в нашей области температура зимой достигает значений -30? С и ниже, при которых чайки не выживают, это же не утки, такого слоя жира нет у них.
Пять баллов! :-D :-D :-D
На этой дороге есть место, где круглый год тепло и еда.
Теплотрасса, проходящая через помойку?
неужели дожили до грачей..) т.е. до весны..)
sharrlinn
09.03.2017
февральская лазурь))) же
Ничего удивительного, весна нынче ранняя, а день прилета грачей (средне-статистический) близок - 17 марта.
В Дзержинске дней 6 назад видела грачей. С весной!
Где-то неделю-полторы назад прилетели. Скоро скворцы прилетят =)
ЕщЁ два года и у Вас кончатся варианты для ников.
ЕщЁ 8 лет я видел Вас лично, когда Вы работали на Московском шоссе недалеко от того места, где сейчас начали строить ЖК Москва-ГрадЪ.
Было дело на МШ под Полтавой...
Вы мне даже тест-драйв устроили, скосили травку перед магазином ) Но сказали, что пилы ваш конЁк :)
хорошо, что я тогда на Ваш самопиар поддался, кто знает, как бы я мучался с техникой эти годы,если бы купил что-то другое и в другом месте

с тех пор ников и логинов я сменил не мало. Так что ещЁ через два года что-нить придумаю ;) я за постоянные учётки и ники не особо держусь. Нафиг все эти уровни... Было время, когда на ннре вообще без регистрации можно было писать, от "серого ника"
Аномально жаркое лето 2017 писал(а)
Нафиг все эти уровни...

Абсолютно солидарен в этом утверждении.
mvf49
23.03.2017
Старый скворечник сгнил, повесил новый.
Жду скворцов на новоселье :-))!
Волнуюсь, понравится новое жильё или нет:-))!
У меня в первый год в новые иногда не заселяются, наверное запах свежих досок отпугивает. А потом уже никогда не пустует.
mvf49
23.03.2017
Надеюсь, что жильцам старого скворечника новое жильё тоже понравится..!:-))
Привет им от моих скворцов :)
mvf49
23.03.2017
Ок!
Завтра буду на даче, если прилетели - передам !:-)))
Вчера под Карповским мостом видел чаек и ммного уток.
Я сегодня в Печерах видела много гречей и свиристелей (они почему-то всегда весной в большом количестве у нас на 9-этажках тусуются).
А в Питере чайки, утки и грачи уже на прошлой неделе были в большом количестве *dance1* *dance2* *whistle*
Чаек видели на Мызинском мосту и в окно свиристели сидели на дереве сегодня.
E1ena
23.03.2017
Вчера над рекой у Мызинского моста большая стая чаек кружилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.