--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно кто где женился-замуж выходил..

Поболтаем? :)
25
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наш старшенький жениться собрался..хотят небольшую свадьбу человек на 30-40..В связи с этим интересно кто где женился, замуж выходил..интересные места..лучше не ресторан, а что то необычное может быть..посоветуйте может быть что нибудь интересное..)
На природе - на даче! ;)
Желательно чтоб мы не готовили сами..)
Есть люди на выезд все готовят и пр. Сейчас по тел набрал все привезли ...а если заранее подготовиться, то вообще с едой не будет проблем ;)_
лучше бы конечно не в деревне..
хочется на все готовое..
+ сюда. Я на даче свадьбу справляла: шашлыки, природа и ,конечно, хорошая компания :)
Когда у меня дочка замуж выходила, свадьба была в кафе "Эдельвейс", в автозаводском районе, правда это было давненько. Но все было организовано замечательно, все были в восторге.
а что там примечательного есть?
Кафе само-по себе большое, несколько залов, поэтому окружающими объектами как-то не интересовались.
а может что то знаете из загородного..чтоб не в городе?
А когда мероприятие намечается? Если бы летом, то несомненно, на даче хорошо бы отметить это событие или в каком-нибудь кафе на природе.
будет в июне...желательно бы не в городе...
но и чтоб мы сами не готовили..поэтому не в деревне..) но может быть какое то кафе в лесу..или под тентом...
А Вы в какой части города обитаете и где бы территориально хотелось отметить это событие?
мы в нагорной части...хотелось бы не в городе..
поскольку лето будет..может быть какие то
есть места в лесной зоне...
В Новинках есть замечательный ресторан (или кафе), не помню названия, мы там день рождения в декабре отмечали, а летом там, наверное, еще лучше, там и готовят прекрасно.
это там где пейнтбольный клуб?
Я не знаю где клуб, там гостиница по-моему.
посмотрела...хотелось бы еще подальше от цивилизации..
чтоб вышел а там лес, река например...может быть шатер сделать что то вот такое
А комары гостей не зажрут? ))
я надеюсь что не зажрут..)
lpa57
11.01.2017
В этот период мошкара даже круче достаёт.
все равно мне кажется на природе лучше чем в помещении..) потанцуем ..отмахиваясь..)
Кстати, на Анкудиновском шоссе, ост. транспорта Щелоковский хутор, есть кафе небольшое, но вполне уютненькое, можете посмотреть.
ооо а там и шатер можно ..) спасибо ...
Это кафе Край света называется, шатра нет у них летом,это ресторан и отель. www.kshotel.ru
а там еще одно есть..может это я другое смотрела
Около озера второго есть еще кафе Снежинка,наверное вы про него) кафе-снежинка.рф
да про него..вот задача...
единственное настораживает ..там ведь людей полным полно...загорают отдыхают..
Там, о чем я писала, не загорают, загорают - это на Щелоковском (Сахарный дол), на озерах. Я про кафе на ост. Щелоковский хутор. Я несколько раз там видела свадебные машины.
ага щас посмотрю...спасибо
Dimch
09.01.2017
Светлановна писал(а)
будет в июне...желательно бы не в городе... <br> но и чтоб мы сами не готовили..поэтому не в деревне..) но может быть какое то кафе в лесу..или под тентом... ...

В июне не в городе, вышел и река, в лесу комары будут в изобилии.
Ща баз отдыха всяческих полно, 30-40 человек это два автобуса(если нормально выпить то и в один пазик все влезут, лишь бы гармонист был:) ) если в один день.
вот вот базы отдыха тоже возможно...чтоб красиво только было..
вы где нибудь отдыхали?
Dimch
10.01.2017
моя свадьба 21год назад была.
малиновая слобода может быть подойдёт?
щас поищу ее..спасибо..)
kwostatus
09.01.2017
А бюджет то какой ?
Есть много интересных месть, но и разбег затрат разный.
по среднему тарифу хотим..)
kwostatus
09.01.2017
совсем недавно реклама шла - 2 000 с человека и всё будет в шоколаде с программой, столом и т.д.
какой то загородный отель. Алкоголь только по моему отдельно
поищем конечно..время у нас еще есть..
2-3 тыщи с человека это мы так и думали..
интересно как..садик..школа..институты..и вот
уже и свадьба подоспела...скоро и внуки будут...
все повторяется..)
nyusyakat
10.01.2017
попробуйте кафе Колхида (Борский район), были там неоднократно, очень привлекательный интеръер и хорошая кухня.
спасибо щас гляну
stm263
08.01.2017
Ильдорф загородный клуб - отличное место, но далеко. 1,5 часа на машине. Можно и ближе посмотреть, сейчас их много разных.
спасибо щас гляну
Olisss
16.01.2017
В Ильдорфе здорово.
www.chayka-hotel.ru/hotel/weddings/ Здесь нам больше понравилось. И бюджетнее и к городу поближе. Были там на Медовые выходные, потому что в понедельник на работу).
спасибо ага там так интересно ...обязательно рассмотрим
Ильдорф очень дорого!!!!
kwostatus
09.01.2017
Ранчо 636 - нормальное место
Дочка старшая выходила замуж в июле 2016 г.
Снимали дебаркадер ( молодежь там гуляла) около яхт-клуба Лето на Гребном канале, им понравилось.
Хавчик и алкоголь свой (сами привезли).
дебаркадер...как интересно щас посмотрю..) спасибо
Если вопросы какие, пишите, а вообще там неплохо да и не далеко, не надо за город ехать.
Аренда обошлась вроде (сейчас точно не помню) 15 тыс. сутки+ доплачивали за часы. Обошлось около-20 килорублей.
спасибо ..дети рассмотрят потом уж и вопросы..)
kwostatus
09.01.2017
В Городец сгоняйте - там есть где развернуться.
Недалеко и не дорого
ниже уже кто то насоветовал горе-море..
посмотрим...мне просто хотелось
личный опыт услышать..) спасибо
Мы свадьбу в кафе медицинского института делали!На Гагарина!Очень понравилось.
ой нет...не хочется прям в городе..
Но зато там нет постороних.Но надо искать хорошего тамаду.От него будет зависеть,Не берите молодых и женщин.Со скуки помрете!
точно найти тамаду сложно...активных мы тоже очень
не хотим...а то они говорить будут без умолку..(
Ой, вот тоже ни одной нормальной женщины-тамады не встречала ((((( 2 раза видела мужчину - тамаду, так вообще отпад, всё так классно!
AbsentNN
10.01.2017
а мне там не понравилось
Trushel
08.01.2017
есть экстрим-лэнд в Кстовском районе...у подруги сын там свадьбу делал, а через год еще и годовщину свадьбы отмечал с друзьями....
что то там фоток зала нет..)
Trushel
08.01.2017
там,кажется, домики...может и не подойдет на ваше кол-ва гостей...хотя друзей-то было 20-25 или больше...может позвонить туда или весной съездить...
да лучше наверное съездить посмотреть..
мне кажется мы там были на корпоративе...только домиков там
не было ..было одно двухэтажное здание гостиницы..а
может это было и не там..но Кстовский район точно..)
Trushel
08.01.2017
на сайте есть бунгало, коттеджи, шале...все деревянное...подруга рассказывала про домики...
значит там еще есть тренинговая компания..)
там и тарзанки и полоса препятствий и тд и тп..)
Мы в экстрим ленде мужу юбилей справляли, все остались в восторге. Сначала народ развлекался на высотном городе, пейнтболе, спуску с горы, катанием на лошадях и квадроциклах, потом попарились желающие в бане, вечером банкет. Остались ночевать не все, некоторых погрузили в пазик и отправили домой. Нас было 25 человек, люди разного возраст,но вспоминают все с удовольствием. Но имейте ввиду, что очень недешево. Кухня неплохая, когда приехали был перекус, пирожки-бутерброды, овощи, чай-кофе. Банкет приличный, ведущий наш. На следующее утро блинчики, бутерброды и тп. На базе практически мы одни были, какая-то маленькая компания поиграла в пейнтбол и тихо уехала. Очень удобно, гости были заняты, включая детей. Но нужен организатор, кто следит кто где и что, платить-то за все развлечения по факту надо, опять же чтобы было что перекусить, помочь гостям с проблемами, уговорить залезть на высотный город, а потом уговорить слезть оттуда и попробовать еще что-то:)) .
думаю что не совсем то что нам нужно..)
это уж слишком экстремально для свадьбы..)
спасибо
kwostatus
09.01.2017
Там что то вроде закрытой беседки есть
и открытые
нормальный вариант кстати

Но если честно им бы куда-нибудь за бугор компашкой минимальной сгонять
человек 6-8 (максимум).
Вот это будет лучший вариант.
а уж впечатлений там гораздо больше и красочнее чем здесь, где толпу в 40 человек кормить-поить-развлекать придётся.
Нафига оно им надо ?
они и уедут сразу же после застолья
в теплые страны..) но хотят и нас родителей и родственников
уважить застольем..) мы бы и не против чтоб и уехали компашкой куда нибудь...пока они решили так..но время еще есть
поэтому пусть думают сами...мы на все согласны..)
Trotil
08.01.2017
Загородный клуб "Усадьба", Сокольский район. Мы там медовый проводили. Горе-море, природа, все дела....правда уже осень холоднющая была. Есть выездные регистрации...В тех краях, и в городецком р-не много вариантов, яндекс в помощь :)
usadba-as.ru
далеко...и все равно спасибо..щас гляну мож
что то отыщем...все же лето будет..)
красивая обстановка очень..)
Trotil
08.01.2017
Ну на горе-море все-ж) Я был уже по снегу, думаю, летом - "Анапа")
у южного обхода вроде ресторан есть - все из дерева сделано ,но я только проезжала мимо, выглядит интересно.
ага спасибо щас поищу
kwostatus
09.01.2017
Старая мельница вроде называется
перед поворотом на Гнилицы (если со стороны Моск.шоссе ехать)
убей, не помню))) возможно....
Дебаркадер НЕПТУН на гребном канале. Чисто, недорого , вкусно, красивый зал,на воде.Только заказывать надо очень заранее). Он и сейчас работает. На днях там корпоратив вели.
оо еще один дебаркадер...спасибо
_Galina_
09.01.2017
Татьяна, привет! Ты в качестве кого была ДМ или Снегурочка?
Бабы яги)
_Galina_
09.01.2017
Шутишь? Ты же добрая и веселая.
В качестве альтернативного варианта: никаких гостей и тамаду с конкурсами не звать, выкупов и прочей лабуды не устраивать, а молодым полететь на тропические острова и прекрасно провести время вдвоЁм. Тем более, что свадьба с атрибутами никак не гарантирует того, что пара вместе останется впоследствии.
они так и хотят...маленькую свадебку только для ролдственников плюс чуть друзей и улетят отдыхать ..но все таки решили с нами посидеть ...а вот посидеть никак не найдем хорошее спокойное красивое местечко..)
Из запрашиваемых параметров только "спокойное" может быть априори объяснено - наверное, что бы не было вокруг посторонних людей, да? А "хорошее" и "красивое" - это как? Ведь данные понятия к области оценочных суждений относятся, каждый индивид их по-своему понимает, пропуская через призму собственных мироощущений. Сюда же можно отнести "недорого" и "вкусно".
спокойное это отдельностоящее...красивое..ну понятно ..)
недорого-само собой хотелось бы...вообще картинка у них складывается что шатер где то на берегу реки или в лесу...
солнце..птички...цветочки...и тд и тп..)
Так они в тЁплое время хотят? Тогда шатЁр - идеальный вариант. Кстати, есть фирмы, организующие выездные свадьбы - ну, ставят по западному типу арку красивую, гости на стульях рассаживаются, торжественные обещания и всЁ такое...
вооот..вот приблизительно это нам и нужно с выездной регистрацией... без лимузинов по городу и выкупов..)
Тут надо,чтобы с погодой повезло.А если дождь?..
шатер будет воду отганять от нас..)
только осталось найти хорошее место..)
...и с ветром?А уж комары с мошками...
комары конечно не приглашаются..)
ветер...ну может не жарко тогда будет..)
если дебаркадер ..то ведь и там тоже мошкара присутствовать будет...
stm263
09.01.2017
У на с так было... в Ильдорфе
нежно как..) вам понравилось?
stm263
09.01.2017
Да, очень. Главное найти загородный клуб, который проводит выездные свадьбы. У них это уже все есть.
посмотрела красиво...и написано зона сваободная от курения...а как там с этим где люди курили?
stm263
09.01.2017
Это было в 2011 году, курили на улице. В помещении нельзя.
надо вопрос пойти задать им..
не все бросили еще это занятие..)
спасибо
_Galina_
09.01.2017
У племяшки позапрошлым летом было сначала венчание, потом регистрация на Волге, потом голубей выпускали, а вечером ресторан. Я не ходила. Дети были. Тоже интересуюсь. Но у меня сын самостоятельный с пеленок. Сам все наверное будет делать. Тоже без лобуды.
а регистрация на Волге это где? что?
у нас тогже дети самостоятельные ..но помочь
найти я могу..)вон сколько советов надавали хороших..)
_Galina_
09.01.2017
Спрошу у детей. Я же не была там. Теплоход какой-то. Можно узнать наверное во Дворце Бракосочетания. ОНи наверное предлагают сами я так думаю.
надо будет узнать спасибо...а ваши как хотят жениться традиционно? или как то по другому?
_Galina_
09.01.2017
Хотят тихо, чтобы приглашенных было по минимуму. Больше пока ничего не знаю. Пока не до свадьбы. Сын квартирой занимается. Недавно ключи получил. Дел там много.
AbsentNN
09.01.2017
Крым Партенит Айвазовское
нее нам бы Нижегородскую область..)
Я так полагаю, ваши молодые все возможные места уже проштудировали?))
vr-style.ru/vybor-mesta
интересно знать личное мнение..)
"Шавская долина" оригинально организовывает свадьбы.
www.dolina-nn.ru/
посмотрю спасибо
?!?
09.01.2017
j-rodniki.ru/ вот ещё посмотрите,это недалеко,у нас там деревня,часто там свадьбы проводят,да и симпатично,под старину...
ага спасибо большое щас гляну
Мой женится в июле,так мы уже в конце октября бронировали,что-то желающих много.Молодёжь выбрала в лесу отель"Стригино".Ещё рассматривались на выезде из Щербинок кафе "Берёзовая роща"(если не ошибаюсь),и где-то на Монастырке "Ванильный берег",на берегу Оки.Посмотрите в интернете,меню могу скинуть в приват.
скиньте пож...)Березовую мы не рассматривали она
рядом с нами..но не хотим в городе...)
Сколько бы тут не писАли, сколько бы разных советов не давали, всё равно жених и невеста выберут то, что нужно именно им )))
Единственное пожелание, чтобы они больше уделили внимание тому, как сделать этот день запоминающимся и приятным только для них двоих. А не тому, как лучше организовать отдых (если проще - пьянку) для гостей.
знаете у нас в семье давно свадеб не играли...дети у всех маленькие были..это первая свадьба из этих детишек..а они как цыплята..им
нравится все...и сами качаются в разные стороны...нужно все равно помочь с выбором...дачники очень много интересных вариантов посоветовали...) а по поводу пьянки для гостей...нее у нас только лишь свои самые близкие будут...пьянок не будет..)
Свадьба без пьянок, а с чаем, кофе и печенюшками - это супер идея!)
хм...ни в кого не лезет...а .с печенюшками..и тортиком ..а что идея хорошая..)
Свадебное чаепитие для близких и родных *drink*
Можно очень красиво, уютно и по-домашнему обыграть, между прочим :-)
и правда необычно..)
спасибо за идею..)
У меня сын женился месяц назад, могу ведущего посоветовать. Алексей Рокутов. В инете можно посмотреть. Сам он вроде из Казани. Сначала очень переживала, что он работает практически без сценария, а экспромтом. Потом взяла свои слова назад, очень понравился. Конкурсов было немного (но это по желанию), и чем хорошо, они были не избитые и не пошлые. Но заказывали его заранее. (вроде в мае - а свадьба в конце ноября).
спасибо большое...
_Galina_
10.01.2017
На форуме Мой малыш аналогичная есть тема. Но там в основном про рестораны без тамады.
вы нашли для себя там что нибудь?
KaterinaB
10.01.2017
Богородский район, спортивный клуб "Хабарское".
Хабарское..хорошее место у меня там
парочка подружек живет..) неет немножко не то...спасибо
julia_Ar
12.01.2017
А мне вот этот томада понравился. Вел свадьбу племянницы. Вдруг вам пригодится.
https://m.vk.com/id51280223
спасибо..)
у нас всё было срочно-обморочно, тк жених с иностранным паспортом и роспись только в определенном месте в определенное время с неизвестным результатом (((
поэтому подошли нестандартно, кортеж машин по бездорожью, невеста в шортах , жених в сандалиях поехали под грозу на дачу вместе с продуктами, скатертями, салфетками и факелами, в общем под шатром, в венке из цветов,жених за мангалом мы шумно и весело отправили невесту в жены ))) а утром на рыбалку ))
здорово..нестандартно...и наверное веселее чем на обыкновенной
свадьбе?
да, все экспромт,опять же свобода действия, никаких каблуков и вычурности,
ну и конечно,экономнее привычного банкета
здорово..)
кстати,"не хочется в городе",
можно поехать в загородный дом,или снять или турбазу,или виллу, да все что хотите,можно заказать выездное обслуживание,я тоже недавно узнавала об этом, да и тамада поедет куда скажете, все можно сделать очень цивильно и на природе побыть.
осенью праздноваи ДР молодой девушки в кафе в Новинках, очень нам понравилось ,вкусно, приватно( все кафе было в нашем распоряжении),обслуживание, интерьер, мы остались довольны,нас оттуда и развезли сами хозяева и что надо упаковали с собой..кафе ВИП
спасибо большое..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.