--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу сорт томата Поцелуй герани

Овощи на грядке
173
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kenni7887
08.12.2015
Может есть у кого этот сорт?
Доброго времени суток.
А какой именно Поцелуй герани Вы ищете? И еще спрошу,что именно Вам понравилось в характеристике этого сорта,что захотелось его выростить?
kenni7887
09.12.2015
Просмотрела в инете много рейтингов сортов томатов,многие нашла,остался в хотелках только этот томат,хочу его в ведро на раннее потребление посадить.А какой именно из Поцелуев мне не так важно,настоящий он низкий,а много раз пересеянный повыше.Еще приобрела томат Сладкий смородиновый горошек,хочу его в подвесную корзину повесить.
Понятно)
Много споров ведется по поводу "оригинальности" этого поцелуя ),низких тоже 2 ,с картофельным типом листа и с морщинистым широким ).Ладно,не в этом суть ),суть в том,что для раннего потребления он точно не подойдет,поверьте,сорт этот довольно поздний,сажу его 4 года подряд,сею-в начале февраля,высаживаю в п/к теплицу в середине апреля,первые спелые плоды-начало сентября.Я не отговариваю,просто есть время подумать и присмотреть что-то другое,на ранний урожай,что б не было разочарований).
Вы сохраняете свои семена или каждый раз покупаете?
Многие сохраняю,но не все,многие сравниваю из разных источников)
А в каких, если не секрет, источниках Вы покупает ПГ?
Не секрет),я 2 варианта по обмену приобрела,а третий-купила.
1-й вариант от Дрыжаковой Н.П.,2-й вариант от Кушнаревой,3-й вариант от Гусева (у него высокий индет)
и все поздние???
да
Допишу,сорт не плохой,просто стОит учитывать сроки посева и условия выращивания,ну и для каких целей он нужен (точно не для раннего потребления)
kenni7887
09.12.2015
Так у Вас можно приобрести этот сорт?Мне и надо пару семек,могу на обмен.
Поменяться можно,вопрос будут ли у Вас мои хотелки)))
В любом случае пару семок дам,только я не часто в НН бываю,но думаю телефонами в привате можно обменяться и договориться о встрече)
kenni7887
09.12.2015
пошла в приват
LFD
13.02.2016
Выполучили семена ПГ?
kenni7887
14.02.2016
нет
LFD
14.02.2016
могу поделиться 3семечками.
kenni7887
15.02.2016
приват
Celebri
13.02.2016
"Горошек" вырастает гигантским кустом!
kenni7887
14.02.2016
Я его хочу в подвесную корзину посадить.
что-то нечисто с этим сортом %-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.