--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу беседку на дачу

Поболтаем? :)
1490
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babo4ka43
12.04.2019
может кто подскажет где можно посмотреть образцы в нижнем или адреса компаний с установкой.
danja1982
12.04.2019
Мы в том году ставили. Дача в Городце. А заказывали беседку в Ворсме ( vorsmenskie-besedki.ru/besedki/ ). И она нам вышла дешевле,чем нам городецкие фирмы насчитали.
ЛЬГА
12.04.2019
"Двери Иванова" посмотреть и заказать в Новинках.Металл. есть сайт
посмотрите тут ...
www.stroibyt52.ru
АлМ
14.04.2019
Беседки бывают разными. И цена получится разная.
Самодельную беседку можно сделать за 5 тыс.руб.
Был бы готовый проект.
манок
15.04.2019
Приведите пример. Материалы от фундамента до кровли. Буду благодарен.
bastik
17.04.2019
Пять тысяч? это каких же материалов на пять тысяч закупить можно, если только четыре столба поставить и крышу из рубероида.
bran
17.04.2019
И доски второй сорт только. Первый сорт уже к 8 т.р. за куб подошел.
манок
17.04.2019
8200 за куб., на Карповке.
9000. дешевле ничего приличного не купишь
Вчера расчеты по моей смете присылали с Карповки, 8200 руб.. Знакомый барыга.
не знаю, может по знакомству тебе лес хороший отбирают, я как на рынке лес вижу, постоянно плачу
babo4ka43
11.06.2019
наконец могу сказать- мы это сделали.мы её построили. заказали ворсменскую беседку- то что я хотела.благодаря danja1982.моё желание подтвердилось. я и до этого смотрела проэкты у них.а почитав отзыв решила заказать и не пожалела.привезли уже готовую беседку.только собрать как конструктор пришлось. два работника,молодцы в 10 начали в 21 закончили. в 22 мы уже обмывали в беседке. очень акуратно и чисто сработано. всем советую!
rozalik7
12.06.2019
ДД! Во сколько вам она обошлась?
babo4ka43
03.07.2019
цена соответствует сайту. итоговая цена зависит от дальности вашего нахождения.все обговаривается по телефону. вход нам предложили не по центру а сбоку. нам так удобнее.и на цену это не влияет.
Дд! Тоже на них смотрю.
Обработку заказывали? Реально цена как на сайте получилась?
И пожелания по переносу входа не влияют на цену? ( на сайте не так, вроде, вход)
Добрый вечерПравда,интересно,восколько в итоге обошлось,и каковы параметры?3"3,4"4?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.