--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хоста White Feather у кого растёт?

Декоративный сад
3757
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
07.05.2018
Какого рожна ей надо? Пока весна может ещё раз ее пересадить куда-нибудь? Куда?
Мне кажется она сама не знает что хочет *facepalm* - не растёт, но и не дохнет окончательно... где обещанная красота %-)
Или выкинуть и забыть?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Фото ворованное позаимствованное естественно *pardon*
насколько я помню, ВСЕМ белолистным растениям нужен особый режим питания и освещения, т.к. у них нет собственного фотосинтеза. Так что "красота" будет только при особом подходе.
Так я и интересуюсь "какого же рожна..." *wall*
Вдруг у кого есть удачный опыт *yes*
Постою,послушаю)
Прошлогодней посадки хоста пока еще не вылезла. А купив еще раз в этом году, прям колосится красиво уже,по 4-5 листочков. Посадила на солнечное место, влаги вроде бы тоже будет хватать.
Инна, а сколько по времени она у тебя растет? Она остается маленькой, не разрастается, не цветет?
Ната2705 писал(а)
Прошлогодней посадки хоста пока еще не вылезла

Рано ещё. Хосты позже вылезают.
Моей уж лет много *facepalm*
Ну так понятно,что еще рано. А с твоей-то что случилось? не разрастается? Фотки может есть?
Фотки этого ужаса даже искать не буду ((
Не растёт вообще. Выпустит весной листики, а потом они пропадают совсем ((
Anyka
07.05.2018
у меня тоже не блещет, но и не один листик всё-таки. Сначала в тени в окружении хвойных была, пересадила на почти солнце, но там земля плохая и сухо. Я ей тоже не довольна, но всё-таки она есть и всё лето, хоть и не разрастается особо.
А у меня она есть только в моей голове получается :-\\
Anyka
07.05.2018
соболезную, ты ведь всю агротехнику уже испробовала вероятно? почва, свет-тень, влага и т.д.
Подкормки только не испробовала
Anyka
07.05.2018
ну может у тебя саженец (корень) какой-то дефектный изначально был, у меня, вон видишь, на голой сухой глине с солнцем только до 14 и то как-то выживает...
Anyka
07.05.2018
нашла фотку, вроде даже и ничего она даже...
Она точно на этом фото есть? Несколько раз под увеличение просмотрела, так и не нашла)
Anyka
07.05.2018
справа желтоватое пятно, ближе фотки нет к сожалению. Выглядит здесь, да, далеко не белой, но белая она должна быть на солнце, а у меня тут солнце полдня только. Ну и цветопередача может искажает, реально она не такая жёлто-зелёная, как выглядит здесь
bastik
07.05.2018
Она белая только весной, потом зеленеет, где не сажай.
Anyka
08.05.2018
может быть, я за ней особо не слежу, но вот эта фотка конца лета, а она всё равно светлая, светлее намного, чем обычные зелёные хосты
bastik
08.05.2018
да, светлозеленая она
Anyka
07.05.2018
поискала фотки за 2016-й, вот здесь виднее, и оказывается у меня две светлых... надо в этом году посмотреть на них повнимательней)
На этой фотке вижу обе две))
Спасибо!
Anyka
07.05.2018
да не за что)
Вот ещё на северо-восток ее могу посадить если только ))
Anyka
08.05.2018
думаю, дело не в этом, может с корнями что-то не то? завёлся кто-нибудь? но в болячках и способах их устранения я не сильна(((
Ань, у тебя она тоже зеленеет?
Anyka
08.05.2018
да фиг знает, я за ней особо не слежу, но судя по выложенным двум фоткам, видимо зеленеет, т.к. первая от 5 июня 16-го, а вторая от августа (наверное) 17-го, и видно, что на майской она почти белая, а на августовской жёлто-зелёная. Но всё равно более светлая, чем обычные зелёные
Красотища!
Anyka
08.05.2018
спасибо, только запущено всё... в этом году постараюсь порядок навести, в прошлом некогда совсем было
У меня вылезли почти все, одна голубая в самой тени не показалась пока.. Некоторые первые листья уже даже распустили. *scratch*
Очень люблю хосты! Но этого альбиноса даже заводить не собираюсь. ИМХО, она и на рекламных фото урод-уродом.
Ни одного уродливого фото с ней мне не встречалось *pardon*
*tan4ik*
07.05.2018
Сначала белая, потом зеленая становится .
Потом это когда? Проблема у меня не в зелени, а в том, что она не растёт совсем ((
*tan4ik*
08.05.2018
у меня растет в тени. они белые пока молодые 2 недели . как лист полностью формирует, становятся обычные листья. так что не стоит расстраиваться. обычное, тенистое, почвопокровное растение.
У меня уже полтора месяца она белая, не зеленеет.
*tan4ik*
08.05.2018
полтора месяца назад еще снег лежал, если я не ошибаюсь....
ниже ответила
bastik
08.05.2018
дома?
дома конечно, на подоконнике уже места не было,стояла в темном углу) а сейчас 2 недели уже в ОГ, и не зеленеет до сих пор
bastik
08.05.2018
еще позеленеет))
не хочу((((((
bastik
08.05.2018
:-D :-D :-D
*tan4ik*
08.05.2018
ДОМА-не показатель!!!
Иннуля писал(а)
Или выкинуть и забыть?

*yes* *good*
Добренькая :-\\
Может не твоё это? *whistle*
*acute*
Упёрлась, да?
нюню *mocking*
продавать пора,а то поздно вдруг.... *scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.