--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квадрокоптер!?

Поболтаем? :)
633
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kenni7887
05.10.2019
Второй выходной наблюдаю зависший над участками квадрокоптер.Мне лично не приятно,когда кто то за мной шпионит, да и жужжит противно.Это вообще законно?
K0IIIAK
05.10.2019
высоко висит? из рогатки камушком реально достать?
kenni7887
05.10.2019
Не знаю насколько далеко рогатка стреляет,но было желание у родственника- охотника ружьё попросить.Видимо,такая не интересная жизнь у хозяина этой штуковины,что он кайфует от подглядывания за чужой.
nuage
05.10.2019
У нас границы участков в СНТ летом летал- снимал.

Скоро наверное и постройки будут фиксировать ими.
K0IIIAK
05.10.2019
с огнестрелом в границах садоводства проблемы можно получить, с рогаткой попроще
у нас по весне над участками тоже летал... но потом почему-то упал на мой участок. я его "присвоила", потом по садам бегали мальчишки. отец одному в подарок купил,поиграли 2 часа,а потом искали 2 дня. не представляете сколько любви в глазам мальчишки увидела :-) :-)
Со спутников ещё тоже шпионят... но хоть не жужжат.
Есть какие-то нормы вроде, регулирующие полёты квадриков на общественных территориях. В условиях частного землевладения сбивать имеете право, если завис конкретно над вашим участком. Т.е. упадёт туда.
Скоро они продукты на дом доставлять начнут и собак выгуливать
kenni7887
07.10.2019
Вот пусть лучше полезными делами занимаются,а не жужжат над головой,как в мультике про карлсона
kosta03
14.10.2019
В Подмосковье при помощи квадрокоптеров выявляли садоводов сжигающих мусор в кострах, потом таких пироманов штрафовали.
Insolence
15.10.2019
А какая градация, что мусор, а что нет? Ну понятно, что пакеты и строит мусор, это зло, тут я целиком и полностью за штраф, чтоб соседей не травили этой гадостью, за большой штраф, чтоб действенно с первого раза было:) а вот помидорная ботва, это вроде как не мусор, но тоже дай боже запах, с ней как?
В целом способ как раз неплохой, квадрокоптер тут в тему:) Строители высоких глухих заборов придут в себя:))))
LukA
15.10.2019
Открытым способом ничего нельзя, не важно пакет это или ботва.
я вот не умею в бочке жечь
даже я умею. могу научить)
Insolence
15.10.2019
А будьте добры, киньте ссылочку на нормативные документы на эту тему, недавно была необходимость, копала по нижобле, ничего не нарыла конкретного:( а имея таковые разговаривать с некоторыми будет гораздо проще!
Я вообще за пришествие цивилизации в наши дерёвни:))) обеими руками! И за раздельный сбор мусора, на даче у нас мусора практически нет, все там утилизируется в компост, органика и бумага, стали в магазинах покупать упаковки по минимуму, благо отравы не едим, на рынке прошу не класть лишних пакетов, за молочкой со своими контейнерами, до банок под молоко еще не продвинулись, но близки:) за неделю утилизируем несколько пакетов, пластик в контейнер у дома.
Мы вообще после Германии и Австрии с их порядком стали на многое по другому смотреть, в плане и разумного потребления, и уважения к соседям, и требования ко многому стали иные:) и естественно восторгает их следования законам и сами законы с умом:)
Нашим заборовцам и мусоросжигателям привет пламенный:)))))) совок в мозгах неистребим:))))
LukA
15.10.2019
К сожалению не владею информацией настолько, чтобы цитировать законы с номерами.
Marvary
15.10.2019
надеюсь, к нам нескоро дойдет. сжигали и будем сжигать, все в бочке, больше это деть некуда, деньги платить что ли еще за это
kosta03
15.10.2019
У рыбинспекторов уже давно квадрокоптеры.
Не за горами когда и пожинспекторов появяться.
Вообще, это не обязательно, что подглядывает. Мои мальчики (45 и 22 года) тоже запускают квадракоптер, но только ради - поуправлять игрушкой. Режим съемки не включают. Хотя по первости включали, виды с высоты у нас ах..великолепные.
kenni7887
17.10.2019
Я не против чтобы мимо летал,а этот висел надо мной минуты 3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.