--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно зарегистриравать бытовку

Правовые вопросы
1537
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
min
04.02.2018
Земля ИЖС. Хотел бы зарегистрировать бытовку и прописаться там.
Возможно?
FAQ - D
04.02.2018
Только жилое помещение можно зарегистрировать.Обратить в бюро инвентаризации техплана и геодезии по месту участка и спросите какую постройку на ПМЖ можно зарегать
min
05.02.2018
Что значит жилое?
Вот сосед поставил баню 3х4 и зарегил её. Правда он успел по дачной амнистии. 12 кв.м.
Чем бытовка то хуже. 2.4х6=14.4 кв.м. Вообще хоромы.
FAQ - D
05.02.2018
Вопрос стоит о прописке написанно ясно.Прописывают только в жилое помещение.Бытовка не является жилым.Я же написала выше куда следует обратиться чтобы узнать какое жилое помещение долдно быть.А регистрировать помещение нужно только в случае продажи.Так как любое помещение по тех плану уде неявояется действительным если была перепланировка .Любая лишняя досочка и вы выбросите в туалет свое регистрацию.Она не нудна во все
Anyka
06.02.2018
FAQ - D писал(а)
А регистрировать помещение нужно только в случае продажи.Так как любое помещение по тех плану уде неявояется действительным если была перепланировка

не вводите людей в заблуждение, и попробуйте писать русским языком
Тут почитайте, много условий нужно соблюсти, но вполне реально
pravoved.ru/question/1621568/
picolito
05.02.2018
Зачем Вы обнадеживаете человека , люди в дома кап строения не могут прописаться и узаконить их после отмены дачной амнистии ....
Так я и говорю, что много условий нужно соблюсти, от разрешения на строительство и до......много пунктов, в свежих обсуждениях об этом и пишется.
Зарегистрировать бытовку можно, статус будет - нежилое здание. Будет св-во о праве собственности.

Прописаться - нет, т.к. для перевода в жилое бытовка не пройдет.
FAQ - D
06.02.2018
Жесть ужаси кошмарики остановите землю я сойду
min
06.02.2018
А регистрация в садовом товариществе выглядит по иному?
Вот есть человек спокойно прописавшийся в сарае на участке садового товарищества.
FAQ - D
06.02.2018
Ха ха ха перл года .Спасибо за анекдот.Вы в каком классе учитесь ?Умора хаха хаха
АлМ
21.02.2018
Регистрация в СНТ - это получение членской книжки. Её оформление проводится в течении 5 минут. Членская книжка выдаётся бесплатно. :)
lpa57
21.02.2018
Попутали Вы что-то с чем-то. ПРИЁМ в члены СНТ ( а не регистрация) - результат голосования на общем собрании. Членская книжка не есть документ, подтверждающий членство...
Несколько точнее выразите свою мысль, тогда смогу рассказать подробнее.
FAQ - D
06.02.2018
Читайте выше если вам это нужно.Я все написала по русски.Делать вам не чего чтоль.За чем спрашиваете людей можно зарегестрировать бытовку и там прописаться.За чем выдумываете я ко бы человека прописали в сарае.Вы когда пишите думайте что тут не начальные классы.
Сходите в школу, изучите пунктуацию и орфографию. Ваш поток сознания невозможно понять.

А пока дарю набор - запятые, точки, двоеточия, тире "..... ,,,,,, ::::: ::::::". Видимо, у Вас они закончились.
zulcka
08.02.2018
повеселили )))))))))))
FAQ - D
08.02.2018
Вот вам надо ставте точки и запятые посье меня и исправляйте ошибки мои в тексте.Я не трачу на эту ерунду время .Мне феолетово
Правильное предложение:

"Вот вам надо, ставьте точки и запятые после меня и исправляйте мои ошибки в тексте. Я не трачу на эту ерунду время. Мне фиолетово."

2-3 класс начальной школы. Если Вы его пропустили, то как можете что то говорить о недвижимости, законодательстве и строениях .... увы, это не Ваше.
Бесполезно))
Мадам живёт в своём мире.
Да жранула она.
Не будем делать поспешных выводов)))
Всякое в жизни бывает *pardon*
Объектом недвижимости , а соответственно подлежащим регистрации, может быть только строение неразрывно связанное с землёй, т.е. имеющее стационарный фундамент... Если Ваша бытовка соответствует данному требованию, то зарегистрировать ее как объект недвижимости можно, а дальше уже надо смотреть))
до 1 марта по дачной амнистии. обратитесь в мфц
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.