--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли закопанное разбитое зеркало)

Поболтаем? :)
1984
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalechka
25.05.2016
Всем добрый вечер) Дачу приобрели года 3 назад. И вот вчера решили цветочки в новом месте посадить. Капнула-стекло большое. Смотрю зеркало. Потом еще. Куски большие. Короче зеркало разбитое было закопано. Это просто так или ритуал какой-нибудь, как в Битве экстрасенсов?))
ну закопали зеркало...ведь некоторые при покупке требуют
убрать зеркала ...а они раньше большие были и тяжелые...)
забейте и не думайте ни о чем..только вывезите осколки на
помойку , а то до пожара недалеко
спасибо большое) мы "перезахоронили" у дороги, подальше от нас) так, на всякий случай) а от старых(не предыдущих, а раньше) хозяев еще одно зеркало осталось, думаю, может тоже выбросить)
Наташ...смотря как вы к этому относитесь..
мы оставили два..)
А в мусор-то не судьба выкинуть? ;-)
Светлановна писал(а)
ведь некоторые при покупке требуют
убрать зеркала .........


А если потолок зеркальный *rofl* *rofl* *rofl*
и зеркальный потолок разобрать можно..
Благо у кого есть деньги на зеркальный потолок, обычно с головушкой дружат. :-D
kwostatus
30.05.2016
У кого зеркальный потолок на даче - обычно с головушкой не дружат
Так зеркала приносят несчастье только на дачах)))) Ну...даже комментировать такое смысла нет. Все и так понятно.
По секрету...не у всех дачи на сараи похожи.
kwostatus
30.05.2016
СЕРЬЁЗНО !!!!????
=-O
Как так, а на что же они тогда похожи ?
Представьте себе. Все зависит от материальных возможностей.
kwostatus
30.05.2016
Ух ты !
Это где такие ?
В каком СТ ?
ДТ...в Сочи.
kwostatus
31.05.2016
Тяжёлое наследие Олимпиады ?
Нееее. Тяжелое наследие вот....каркасные строения у моря по космическим ценам даже для Калифорнии и островов Карибского моря))) :-D
И студии с однокомнатными квартирами, переделанные из номеров в ранее предполагаемых отелях для массовых потоков паломников, которых так и не дождались...по эконом ценам....впрочем все равно космическим...ввиду полного убожества в реальности.
kwostatus
31.05.2016
Впечатляет и угнетает пустынность пейзажей.
Как то нехарактерно для туристического города
Так дорого-же там...а сервис и окружающая атмосфера...конечно лучше чем в Крыму, но этих денег не стоит совсем.
Но так-то все равно наберутся люди...в основном москвичи, конечно.
А нам и в наших уютно.
Даже сомнений в этом нет....что вам уютно. Так и должно быть, иначе хаос. Как звучит пословица - Каждый сверчок знай свой шесток.

А что значит нас и в наших?...Обратил внимание на это... :-)

Вы представляете какую то общину?..и у вас все общее в вашей общине, как у амишей...ничего своего и личного? Или на территории Нижегородской области кибуц открыли?
Расскажите поподробней...где и давно-ли?
а что за примета такая про зеркала?
Примета такая, что если оставляешь зеркало после других людей себе..
то вроде как к тебе переходит все его горести и тд и тп..
считается что нужно зеркала иметь свои и лучше новые
а я оставила их шкаф, в котором большое зеркало. блиин :))
а может зеркало закрасить? или пленку красивую приклеить? :))
я думаю так что вы все равно когда покупали дом интересовались
кто там жил...и если там не убийцы и пр...то просто значит обыкновенные
нормальные люди...и значит и зеркало если даже оно несет в себе
какую то информацию к вам не принесет ничего плохого..)
мы вот тоже два зеркала старинных оставили...одно вообще в пол..другое подвесное...
И часто дома с убийцами и маньяками к осмотру предлагали?
один раз попался дом ..там мужчина жил жил и утонул в маленькой речушке около дома...
вот брат и продавал его ...а так нет все дедушки и бабушки..)
не знаю у меня к ним нежное отношение..)
И как зеркало помогло тому, что он утонул? :-)
зеркало может быть причем кто купит его дом...
Это уж не зеркало тогда...а весь дом надо снести, чтобы наверняка :-D. И верхний слой земли на глубина два метра заменить. *wall*
радикально ты однако..)
Негоже останавливаться на полумерах.
)))
*drink*
Или шкаф выкинуть. *rofl*
kwostatus
30.05.2016
Всё пропало...
Везите попа , пока не поздно
Пусть тёмные силы изгоняет.
а ещё лучше шамана.
да люди-то мы провославные, зачем нам шаман - самогона стакан внутрь, да осиновый кол в руки :)
kwostatus
30.05.2016
Oсиновыми кольями закусываете ?
=-O
экстремально
Ну каждый с ума сходит по своему. :-)
ну да, у меня черный кот живет, раз 20 переходит дорогу мне за день )) но пока жива :))
+1
Обожаю черных котов :-D
У меня простой нижегородский оборзун
Красавец. Тьфу-тьфу...чтобы не сглазить ;-)
На моего похож :)
*drink*
Это свой кот, поэтому не щитово... :-D
сегодня выезжала со двора и перешел черный кот дорогу, решила провести эксперимент. попала в пробку, связанную с закрытием молитовского моста. Но: другие же тоже туда попали, кому не перешел дорогу черный кот :))
жду развития событий дня дальше :)))
отчитаться? :))
отчитаться?
Обязательно... :-)
Кот просто шел по своим делам))
Irina NN
25.05.2016
Возможно они закопали, чтобы у них не сбылось то, что зеркало разбилось. Вас это не коснётся. Вы всё правильно сделали, что перезакопали.
Celebri
25.05.2016
О, прямо археологическая находка! Рама есть? Возможно, закопали просто потому, чтобы от осколков избавиться.
Yellow-
25.05.2016
Дача в деревне? Своими глазами видела, как деревенские разбитое оконное стекло закопали в землю, в огороде. Лень было на свалку нести. Где живу, там и сру , называется. А потом будущие хозяева раскопают и будут думать, что бы это значило.))
+ много
Согласна с вами, мы потихоньку осваиваем территорию, чего только не выкопали: горшки, кастрюли, велосипед по частям практически весь :-) тракторный мотор этой весной нарыли, камеры от колес, вообще очень много всего, особенно железок всяких, гвоздей рельсовых целое ведро :-) и все практически у дома, стекло тоже попадается, этот ритуал видимо называется - лень далеко ходить :-) в деревне это в порядке вещей :-(
*wall* я так же. Когда на грядках вожусь, кроме корзины под траву, еще беру ведро под мусор
вот это да)))не, у нас сад.товарищество, не деревня) но после ваших находок видимо зеркало-это так, шалости) А если серьезно, предпредыдущая хозяйка приехала домой, а там воры были на втором этаже. Им деваться было некуда и они ее по голове шарахнули, чтобы убежать. Вроде говорят выжила, хотя хз. Так что история страшная была. Это уже после покупки узналось)
_Gyurza_
02.06.2016
Я голову коровью выкопала, прямо рядом с домом, странно что не съели ее, она целая была... А соседи скелет детский около бани нашли, неужели на кладбище нельзя было похоронить?
Соседи нашли детский ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ скелет?
а полицию вызывали, когда нашли или опять закопали?
_Gyurza_
02.06.2016
Ну да, местные подтвердили, что когда-то дочку хозяева бывшие схоронили у бани... это давно было, я подробностей не знаю, может и вызывали... у нас кумовья скелет кисти на чердаке нашли, вурдалаки какие-то жили что-ли в нашей деревне
Helga2411
25.05.2016
Я чего только в земле ни нахожу, начиная с гвоздей, заканчивая ключами и очками! Вот думаю, ритуал какой или до помойки лень было тащиться?)
Yellow-
26.05.2016
Монетку нашла 1840 года, первый раз что-то полезное, помимо бытового и строительного мусора. Даже продать можно вроде бы, знать бы ещё куда.)
есть тут сайт коллекционеров и кладоискателей..вот туда и предложите
LFD
26.05.2016
А мы около 2 кг медной , помимо всякой дряни, накопали, причём разного диаметра и в оплётке и без. Тоже искали какую- то закономерность в этом, итак и не определились, наверное, 40 лет назад цветной металл так не ценился, что его закапывали поо всему огороду...
Helga2411
27.05.2016
Значит, с 1840 года никто не копал )))
Yellow-
27.05.2016
Копали--сажали, только ручками землю не трогали: тракторами, мотыгами и т.п.)) А я вокруг цветочков мусор типа камешков, плёнки и другого мелкого мусора собираю и выкидываю, вот она и попалась, на ощупь нашлась..
Да вы везунчик)))
Сделайте фото и на кладоискательском тему создайте, там подскажут.
раньше помоек не было, только лес был большой помойкой, эта традиция так и осталась на данный момент, все в лес, все в лес, хотя сейчас в обязательном порядке везде стоят контейнеры
Только традиция тащить мусор в лес никак не искоренится, к сожалению.
N@tka1
27.05.2016
К сожалению, не везде стоят контейнеры. У нас большое село и кроме как в лес мусор деть некуда, там уже практически "официальная свалка", вся деревня туда возит(
Ладно хоть там овраг и периодически заваливают бульдозером. Но вообще безобразие полное, большое село оставлено без вывоза мусора((
Это ужасное колдунство.
Проклятие может снять только маг не ниже 10 уровня.
Пока не проведете ритуал очищения мыши и кроты будут вашим проклятием.
Alusha.63
27.05.2016
вас уже постигла эта участь? *crazy*
Ничёсе. Вот от куда берутся кроты и мыши на дачах. Надо перекопать огород. Однозначно.
Надеюсь вы в него не смотрели..и с закрытыми глазами перезакопали, с мусорками то напряг. Плюнули через плечо три раза?..А в глаз соседу слева...на всякий случай, вдруг надо *write*
Скорлупой яиц посыпали?...К батюшке сходили... после подобной находки?
Обряд по изгнанию ...с огорода провели?

Ничего лишним не будет при таких ужасных находках ...так страшно жить :'(
kwostatus
30.05.2016
Это ритуал
дача проклята
сатанисты - апологеты
на даче будут шататься призраки и тёмные силы
главное, чтобы пьяницы местные не шатались, а призракам можно :))
kwostatus
30.05.2016
эт точно *drink*
kenni7887
31.05.2016
Не забивайте голову ритуалами,это раньше что не горит в землю закапывали.Мы за 16 лет после покупки дома в деревне до сих пор раскапываем подошвы от обуви и искусственные колбасные оболочки.Сколько же хозяева съели колбасы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.