--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

NN.RU приглашает форумчан на семейный праздник — День нижегородского интернета 2017. Индульгенции и подарки.

Основная
537
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ежегодный восемнадцатый День нижегородского интернета пройдет 9 декабря, в субботу, с 16:00 до 21:00 в ресторане Феста-Холл (ТЦ Ганза, ул. Родионова, д. 165, корп. 14, 4 этаж).

В этом году никто не уйдет без подарка. Особые призы — индульгенции, которые могут снять любой бан (модераторский, системный, по трастовости), получат все победители традиционного конкурса выдающихся личностей нижегородского интернета. В этом году голосование пройдет в номинациях:

«Звезда форума» и «Звезда сайта».
Три специальные номинации: «Самая обаятельная и привлекательная»; «Самый уважаемый профессионал»; «Самый приятный собеседник».
Одна шуточная: «Мущщина в плаффках».

Организаторы рекомендуют взять с собой детей — для них будет устроена специальная игровая зона. Аниматоры проведут конкурсы, розыгрыши, мастер-классы.

Агитировать за свою победу в номинациях можно уже сейчас internet.nn.ru/ . Но не забываем о правилах — никакого спама!

День нижегородского интернета проводится с 1999 года. Это площадка для встречи общения поклонников интернет-технологий. Организатор праздника — старейший и крупнейший городской портал Нижнего Новгорода NN.RU . В следующем году исполнится 20 лет со дня основания сайта.
Друзья!! Товарищи-дачники!!!
Поддержим родной форум и наших звёзд своим присутствием на ежегодном Дне нижегородского интернета!))))
*yahoo* Нас ведь много, правда? Давайте проявим активность не только на грядках!
Оторвём попы от мониторов и кастрюль, а? *dance2*
Итаааак...начинаем перепись *bye*

Я приду *thank-you*
Кто следующий?
Ура! :-) :-) :-)
vp
02.12.2017
Я приду, хоть никого там и не знаю )
*mocking*
Аха((( к нам не подошёл даже :-\\
приду наверное
всё равно на дачу не поеду
*drink*
можно и *crazy*
Буду 100%
хихи три раза *boredom*
Ты хихикаешь или зеваешь? *scratch*
Скушно..понимаешь... *scratch*
Обидно за форум :(
Мы не "ВАЗ" :-D , но смотрелись бледновато :(
3 модератора + 3 активных пользователя. Позор!!!
Ну так конечно - вот если бы встреча форума была в ботсаду каком-нить или на грядках, то можно было бы на электорат расчитывать. А в фесте ни ландшафту, ни грядок нет *mocking*
Ёлы-палы...кидайте в меня одуванчиками((((
Неужели нельзя выделить пару часов ( не сезон, ботва не зачахнет, семядоли не вылезут без присмотра и прочая..), чтобы собраться дружною толпой?
Марина привезла черенки винограда, семена хвойников...
Люди, ау!!!
Нельзя так :(
Не кипятись. Ты и сама первый раз на дни пришла *write*
Ты тоже. И это нам с тобой минус :'(
Зато мы на встречи Дачного ходили ;-)
А я ж не спорю, что я тоже, но минусом не считаю :-P :-[
ну и где ты был
тебЯ там награда ждала
Работал. Интересное дело-вот лучшая награда. А кусок пластика у меня давно есть,с тех времЁн. Да и ДНИ уже не тот,стало как то стерильно,люди по стенкам в пустом помещении,скованые какие-то, как в музее,в общем. Времени было жаль.
:-)
*bye*
джилл писал(а)
Друзья!! Товарищи-дачники!!!
Поддержим родной форум и наших звёзд своим присутствием на ежегодном Дне нижегородского интернета!))))
Нас ведь много, правда? Давайте проявим активность не только на грядках!
Оторвём попы от мониторов и кастрюль, а?

*five*

Посидим, поболтаем о своём, о дачном ;-)
Спасибо всему форуму за поддержку! Приятно, да и неожиданно для меня было, что организаторы конкурса отметили огромнейшую поддержку , оказанную моей персоне с многих форумов...Но выдвинули меня здесь и здесь же меня существенно поддержали. Поэтому всем Вам особое спасибо *thank-you* *drink*
*yahoo*
Было очень приятно ещё раз собраться вместе)))
[b]Поздравительная тема :) www.nn.ru/community/dom/dach...doy_na_dni_.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.